Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

 

 

Кто знает, как и когда будет выдача ключей 1го корпуса, в офисе продаж как-то хамовато и не разъясняя ответили, что надо ждать заказное письмо от застройщика.......

Не знаю, со мной ни разу не разговаривали нагло, всегда все объясняют, и очень даже приветливо общаются. По поводу ключей тут Вам наврят ли кто то что то внятное ответит, так как наверняка сами все в ожидании этих писем. 

Ходят слухи ,что фск лидеру скоро придет конец.Не знаю насколько достоверная инфа.Но дыма без огня не бывает.Почитать можно тут.
http://www.odintsovo.../news/?id=65331
Объявления

Что-то совсем тихо стало. На выходных может кому удалось пробраться  в свою квартиру? Поделитесь фотками, интересно же. Пожалуйста. Особенно интересует 2 корпус. Заранее благодарю.

Ходят слухи ,что фск лидеру скоро придет конец.Не знаю насколько достоверная инфа.Но дыма без огня не бывает.Почитать можно тут.
 

Пока заказчики строчат вот такие вот статьи, Лидер не устает помогать народу, вон взялся за строительство долгостроя  ЖК Валь д`Эмероль. К тому же нас в принципе уже это не касается, наши дома достроили и сдали, через месяц-два все будут с ключами, так что даже если у Лидера плохи дела, на нас это не отразиться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доброго дня! соблазнились готовностью ЖК, но смущает, что квартиру можно посмотреть только после оплаты. Подскажите это нормально, в других ЖК тоже такая практика?. 

Получается вкладывание денег за кота в мешке.

 

Доброго дня! соблазнились готовностью ЖК, но смущает, что квартиру можно посмотреть только после оплаты. Подскажите это нормально, в других ЖК тоже такая практика?. 

Получается вкладывание денег за кота в мешке.

Елена Сергеевна, доброго дня!

Что именно Вы хотели посмотреть? Если речь про квартиры с отделкой, я так понимаю их очень мало, буквально единицы. И как нам сказали, во первых ключей от них нет, а во вторых они их не показывают. т.к. это не шоу-рум.

 

Мы не стали отчаиваться и втихаря пробрались в первый корпус :) 

(он сдаётся полностью без отделки).

Прошлись по всем интересующим нас квартирам))

  • Razuvaeff это нравится
Обратите внимание

Ну так выкладывайте фотокарточки с описаниями - однушка, двушка и тд :)))

Любопытно посмотреть - что там внутри. :)) Не оставили ли строители какие нибудь сюрпризы :)))

 

Елена Сергеевна, доброго дня!

Что именно Вы хотели посмотреть? Если речь про квартиры с отделкой, я так понимаю их очень мало, буквально единицы. И как нам сказали, во первых ключей от них нет, а во вторых они их не показывают. т.к. это не шоу-рум.

 

Мы не стали отчаиваться и втихаря пробрались в первый корпус :) 

(он сдаётся полностью без отделки).

Прошлись по всем интересующим нас квартирам))

Мы не стали отчаиваться и втихаря пробрались в первый корпус :) 

Добрый день, скажите а какие у Вас остались впечатления от посещения дома? Как Вам отделка в мопах, фото случайно не делали? Поделитесь своими впечатлениями, ну очень интересно

Елена Сергеевна, доброго дня!

Что именно Вы хотели посмотреть? Если речь про квартиры с отделкой, я так понимаю их очень мало, буквально единицы. И как нам сказали, во первых ключей от них нет, а во вторых они их не показывают. т.к. это не шоу-рум.

 

Мы не стали отчаиваться и втихаря пробрались в первый корпус :) 

(он сдаётся полностью без отделки).

Прошлись по всем интересующим нас квартирам))

 


Максим! согласна даже на коробку посмотреть внутри. А то деньги отдаю за бумажки с печатью. Правда менеджер показал балкон и окно нашей будущей квартиры. Но, чисто женское любопытство, требует посмотреть своими глазами на стены потолок, прикинуть что купить, куда поставить, как планировать ремонт. Все таки до выдачи ключей хочется  продумать дизайн, обстановку. 

Если есть фото - пожалуйста выкладывайте, ждем.  

Друзья, ввиду отсутствия разрешения на посещение объекта, фотоматериала крайне мало.

Что касается "начинки"...

Первым делом зашли во второй корпус, первую секцию. В сам подъезд с почтовыми ящиками мы не попали т.к. двери были закрыты. Проникли через уличную дверь ведущую на лестницу. Поднялись до второго этажа, прошмыгнули мимо строителей и зашли в евтротрёшку 71.7 кв.м. 2 этаж. Вот тут, что называется увидели своими глазами. На схеме представленной на сайте и в буклетах, не передаётся тот объём комнат. На деле квартира показалось очень узкой. 

Далее двинулись в первый корпус, там зашли в крайнюю 7 секцию (проникли без проблем, строителей не было). Зашли в евротрёшку 80 кв. на 4 этаже. Она понравилась намного больше евтротрёшки второго корпуса. Большая, просторная квартира. Вышли на балконы, с виду, всё прилично, окошки разъезжаются в стороны.

Так же посетили двушку с окнами выходящими во двор. Показалась уютной.

Подводя итог, ничего сверх естественного замечено не было, каких-то трещин, дыр и т.д. Входные двери во всех квартирах очень тоненькие, от дверей у них только название. На этаже между квартирами уложена плитка, всё симпатично. Что касается пластиковых окон, открываются как и вбок так и вверх. Ручки немного болтаются, но не критично. Прикрепляю немного фотографий того, что заснял. 

p.s. мы посетили больше чем 2 квартиры, но по сути везде всё одинаковое. В целом описывать не вижу смысла. Так конечно советую  пробраться в интересующую Вас квартиру до её покупку. т.к. Елена Сергеевна права, покупаете кота в мешке.

p.s.s. на одной фотографии представлена внешняя стена дома с заделанной в ней дыркой. Сначала это показалось неуместным. Но аналогичные заделанные стены попадались и в других квартирах, по всей видимости это были какие-то технологические отверстия, которые в дальнейшем были заделаны.

Кто знает зачем они были сделаны, прошу написать :)5b7aa798c1cc5_photo_20180820_143235.jpg5b7aa79d08a19_photo_20180820_143237.jpg5b7aa7a15759d_photo_20180820_143239.jpg5b7aa7a53c022_photo_20180820_143308.jpg5b7aa77215ec8_photo_20180820_143233.jpg

  • Natysik и Razuvaeff это нравится

пожалуйста объясните что это за провода лежат на полу? если пол заливать что с ними делать? 

кто знает, проконсультируйте.  Или их потом уберут?

Это трубы отопления: красная -  подвод горячей воды, синяя - обратка.

 

пожалуйста объясните что это за провода лежат на полу? если пол заливать что с ними делать? 

кто знает, проконсультируйте.  Или их потом уберут?

Это трубы отопления: красная -  подвод горячей воды, синяя - обратка.

а если прорвет, не дай бог, это пол вскрывать?.

Да, но если все по технологии - то не прорвет. :)

 

а если прорвет, не дай бог, это пол вскрывать?.

 

 

Вот тут, что называется увидели своими глазами. На схеме представленной на сайте и в буклетах, не передаётся тот объём комнат. На деле квартира показалось очень узкой. 

То есть есть вероятность того, что площадь квартир изменилась в меньшую сторону? Может это только на вид так показалось, мне бы очень не хотелось, чтобы у меня уменьшилась площадь, я бы лучше даже доплатила за лишнюю.

Да, но если все по технологии - то не прорвет. :)

 

По технологии должен быть доступ к фитингам. Срок их использования 5 лет. Срок гарантиии 3 года. Утопите в стяжку и в случае прорыва будете отвечать. Передлывайте разводку. Меняйте на колекторную схему. Проще говоря у ввода в квартиру ставите гребенку естественно вмонтируйте ее в ящик - стену. Далее от него безразрывно шланг к каждой батарее. Шланги живут долго хоть официальная гарантия на них 5 лет. А вот места соединений...  общем кто в теме тот поймет. 

Наталья, добрый день!

Я имел ввиду, что на картинке кажется, что комната широкая 17 квадратов. А по факту, когда мы увидели бетонные стены, она оказалась узкой и очень вытянутой. 

 

И да действительно, если приглядеться, на плане комнаты немного отличаются, чуть поуже, чуть пошире, в действительности, это разница оказалась значительной.

То есть есть вероятность того, что площадь квартир изменилась в меньшую сторону? Может это только на вид так показалось, мне бы очень не хотелось, чтобы у меня уменьшилась площадь, я бы лучше даже доплатила за лишнюю.

Наталья, добрый день!

Я имел ввиду, что на картинке кажется, что комната широкая 17 квадратов. А по факту, когда мы увидели бетонные стены, она оказалась узкой и очень вытянутой. 

 

И да действительно, если приглядеться, на плане комнаты немного отличаются, чуть поуже, чуть пошире, в действительности, это разница оказалась значительной.

Тёмные необработанные стены, зрительно уменьшают пространство, после ремонта будет смотреться иначе.

У меня сейчас где живу комната 5,60 на 3,0  примерно как и в новостройке, совсем не смотрится узкой и длинной, особенно когда мебельную стенку вынесли  :smile:

Смотрится смотрится...

Практически всегда у таких "пеналов" по коротким сторонам окно и с противоположной дверь. Если использовать как спальню, то нужна кровать: сейчас более менее комфортные это длиной 2,2-2,3 метра (учитывая изголовье)... напротив кровати всегда телевизор... итого:

3 метра - 2,3м - 0,1м === проход всего 50-60 см.

Это совсем немного и это узко ))) но жить можно, собственно у меня так, но в большим удовольствием сделал бы шире, а длину убавил, но монолит.... 

Смотрится смотрится...

Практически всегда у таких "пеналов" по коротким сторонам окно и с противоположной дверь. Если использовать как спальню, то нужна кровать: сейчас более менее комфортные это длиной 2,2-2,3 метра (учитывая изголовье)... напротив кровати всегда телевизор... итого:

3 метра - 2,3м - 0,1м === проход всего 50-60 см.

Это совсем немного и это узко ))) но жить можно, собственно у меня так, но в большим удовольствием сделал бы шире, а длину убавил, но монолит.... 

В данном ЖК эти параметры были изначально заявлены, выбор планировок был, каждый волен выбирать что ему ближе. Так же можно выбрать другое ЖК.

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов