Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Да, очень нравятся!!! :)

И мне нравятся, стильно и современно получилось!

 

:))) позавчера был в районе м. Рязанский проспект, не около метро, а, скажем так, между Рязанкой и Новогиреево. Машин ставить некуда, домов вокруг много больше. :)) про парковки никто не задумывался пр стройке. Какое там УК и как оно справляется со своими обязанностями - не знаю. Но люди живут. Не выживают, а живут. По сравнению с тем районом наш НОВОГИРЕЕВСКИЙ - оазис :))))))) с  просторами. :))) Поэтому - смотря с чем сравнивать. :))) Я вот жду сдачи и получения ключей. И, я думаю, что люди с тем же настроем, что и я - преодолеют все трудности и недочеты. :)))) Как говорил один из героев мультиков - неприятность эту мы переживем. :))) а все недоброжелатели, даже живя в отдельном коттедже с пятью машиноместами в личном гараже, все равно нашли бы к чему дое..ся :)))) Аминь))

браво и добавить нечего) НО сейчас на вас налетят, что еще и с Африкой сравните, а где-то люди голодают...у многих в России один диагноз - нелюбовь к жизни :fool:

 

Смешные... чему завидовать то? Фантику? О каких обещаниях то выполненных речь? Может ознакомитесь с планом застройки (это как раз и есть нарушенные обещания), а у вас так... косточка для отвода глаз...

Для вас все только начинается ))) и ваше лидеропочитание, обязательно претерпит жуткие метаморфозы :)

спасибо, что желаете всего доброго нам. Другого и не ожидала услышать, вот честно. Думала, порадуется хоть кто-то здешних, ага)))

спасибо, что желаете всего доброго нам. Другого и не ожидала услышать, вот честно. Думала, порадуется хоть кто-то здешних, ага)))


А меня вы в упор не видите? Я радовался за вас. См. Выше.
Думаю у вас (почти у всех присутствующих здесь дольщиков Новогиреевского) перманентный синдром отрицания по отношению к жителям НИ.
  • Razuvaeff это нравится
Объявления

У меня нет такого синдрома :)) У меня в НИ живет товарищ-коллега и он - ВНИМАНИЕ! - радуется району и квартире, в которой живет со своей большой семьей :) Естественно, отмечает все косяки - парковки, отделка и тд, но не срет на место, где живет :)

 

Мне ему больше доверия, чем некоторым тут штатским :)

У Вас взвешенный подход, поэтому строка выше к Вам не относится :)))

 

А меня вы в упор не видите? Я радовался за вас. См. Выше.
Думаю у вас (почти у всех присутствующих здесь дольщиков Новогиреевского) перманентный синдром отрицания по отношению к жителям НИ.

  • Есения18 это нравится

У меня нет такого синдрома :)) У меня в НИ живет товарищ-коллега и он - ВНИМАНИЕ! - радуется району и квартире, в которой живет со своей большой семьей :) Естественно, отмечает все косяки - парковки, отделка и тд, но не срет на место, где живет :)

 

Мне ему больше доверия, чем некоторым тут штатским :)

У Вас взвешенный подход, поэтому строка выше к Вам не относится :)))

 

 

Я тоже за мир и дружбу, но без интриг. ))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Как-то тихо становится на форуме, по отпускам все разъехались чтоли. Кто еще живой предлагаю посмотреть новый фотоочет с сайта. А вообще рубрика господина Razuvaeff мне больше нравится :))

Да лето тухлый сезон, в инэте никто не сидит - все стараются ближе к водичке переместиться. У меня по блогу летом стабильно в 2 раза посещений меньше становится. И я бы с удовольствием рванул в отпуск, но работа пока не отпускает. А за фото спасибос, думаю теперь мало что меняться будет - все почти сделано. Ждем осень и ключики, уже хочется заселиться и не парить себе голову.

Смешные... чему завидовать то? Фантику? О каких обещаниях то выполненных речь? Может ознакомитесь с планом застройки (это как раз и есть нарушенные обещания), а у вас так... косточка для отвода глаз...

Для вас все только начинается ))) и ваше лидеропочитание, обязательно претерпит жуткие метаморфозы :)

Тому, что нам построили самые классные дома, с отличным двориком и с паркоместами, все что должны были построить по проекту нам построили, два дома готовы, детская площадка, которую по словам местных должны были закатать в асфальт, и 500 машиномест, все у нас есть, вот и завидуете 

Обратите внимание

Моя рубрика? :)) Про что Вы? :)

Я имею ввиду ваши периодические фотоотчеты с площадки. Вы умеете найти интересный ракурс и фотографируете именно то, что наболее интересно (а не скучный общий вид, как на фото у лидера).
  • Razuvaeff это нравится

Спасибо! :)))

 

 

Я имею ввиду ваши периодические фотоотчеты с площадки. Вы умеете найти интересный ракурс и фотографируете именно то, что наболее интересно (а не скучный общий вид, как на фото у лидера).

 

 

Я имею ввиду ваши периодические фотоотчеты с площадки. Вы умеете найти интересный ракурс и фотографируете именно то, что наболее интересно (а не скучный общий вид, как на фото у лидера).

 

Полностью согласен, фото у Razuvaeff более информативные и интересные, но скоро уже и они не понадобятся, так как всё увидим своими глазами, кстати что нибудь слышно по поводу ГК? Как там все продвигается? 

А меня вы в упор не видите? Я радовался за вас. См. Выше.
Думаю у вас (почти у всех присутствующих здесь дольщиков Новогиреевского) перманентный синдром отрицания по отношению к жителям НИ.

Простите! сегодня увидела ваше сообщение. Я сюда не так часто захожу и многое пропускаю, так накалякаю что-нибудь и дальше работать :rofl:

Спасибо, что радуетесь, надеюсь такой настрой у большинства.

 

Теперь к дольщикам: что с показами? менеджер говорит, что готовят на передачу городу.

Фото от 30-06.

Первый корпус:
5b3dbceaeb724_.png

 

5b3dbcf5ac276_1.png

 

5b3dbd00daee5_2.png

 

5b3dbd08e671f_3.png

 

5b3dbd11a4ca2_4.png

 

5b3dbd19aade6_5.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Natysik, Живучий оптимист, via и еще 1 это нравится

Второй корпус:

5b3dbdd097dfa_.png

 

5b3dbdd813488_1.png

 

5b3dbde122d6d_2.png

 

5b3dbde9e5584_4.png

 

5b3dbdf21a2a8_5.png

 

5b3dbdfa5258e_6.png

 

5b3dbe02b0764_7.png

 

5b3dbe0bb3713_8.png

 

5b3dbe13b1bb4_9.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Natysik, Живучий оптимист, Есения18 и 2 другим это нравится

Прям картинка :))

 

Фото от 30-06.

Первый корпус:
 

Еще немного инсайдерских фото :)))

 

 

5b39f08639048_01.jpg

 

5b39f08bb3d6c_02.jpg

 

5b39f0a293198_03.jpg

 

5b39f0c39b207_04.jpg

 

5b39f0dbd5da9_05.jpg

 

5b39f0efe9db5_06.jpg

 

5b39f0f95164d_07.jpg

 

5b39f102c6416_08.jpg

 

5b39f10a334bc_09.jpg

 

5b39f1111d0e4_10.jpg

5b39f197dbeca_11.jpg

 

5b39f19ea53d2_12.jpg

 

5b39f1a5286e7_13.jpg

 

5b39f1b6d69cd_14.jpg

 

5b39f1bd290dd_15.jpg

 

5b39f1ca75327_16.jpg

 

5b39f1e4a04ff_17.jpg

  • via и Razuvaeff это нравится

Агент, спасибо за фото, несмотря на то, что еще не все работы закончены и грязно, но уже сейчас довольно таки все нормально смотрится. Только вот двери электрических щитков какие то кривые, все волнами.

Агент, спасибо за фото, несмотря на то, что еще не все работы закончены и грязно, но уже сейчас довольно таки все нормально смотрится. Только вот двери электрических щитков какие то кривые, все волнами.

фото не совсем свежие. месячной давности где-то.

короба эти тоже смутили. может будут переделывать, а то как-то не очень красиво смотрятся.

фото не совсем свежие. месячной давности где-то.

короба эти тоже смутили. может будут переделывать, а то как-то не очень красиво смотрятся.

Так если фото месячной давности может уже исправили эти короба, да общий вид конечно они портят, надеюсь что если еще не исправили, то исправят. Интересно а при осмотре квартир мы сможем указать на этот недостаток, или мы можем делать замечания только по своим квартирам? 

  • Razuvaeff это нравится

Я думаю, на этот недостаток должна была комиссия указать. Если, конечно, она за внешний вид тоже отвечает. :))

Так если фото месячной давности может уже исправили эти короба, да общий вид конечно они портят, надеюсь что если еще не исправили, то исправят. Интересно а при осмотре квартир мы сможем указать на этот недостаток, или мы можем делать замечания только по своим квартирам? 

во всех домах лидера такие короба, как повезет... на одном этаже аккуратно на другом ужас)

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов