Парковка и гостевые в ЖК "Атмосфера"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И тишина...

 

Надеюсь о нас не забудут и это затишье означает только то что представитель загружен другой работой:)

 

Уважаемые дольщики, мы о Вас помним. Вместе с Вами ждём компетентного ответа от непосредственно отвечающего за эту сферу сотрудника :)

Уважаемые дольщики, добрый день! Как и обещала, возвращаюсь к Вам с ответами.

Неделю назад в отделе продаж мне сообщили об обратном, что есть проблемы, связанные с теплотрассой. Почему тогда не оформляете договора?

 

По сообщениям коллег из отдела продаж, в настоящее время оформление документов уже возможно. Изначально планировалось начать продажу машино-мест в 2018 году, но в связи со спросом продажи решили открыть раньше. Процедура оформления договоров аналогична той, что проходит при покупке квартир. Заключается договор участия в долевом строительстве, после государственной регистрации которого можно вносить деньги.
 

Спасибо, что пояснили насчет м/места!) Мне тоже интересно, есть смысл ехать оформлять документы на покупку, уже занимаетесь оформлением? И в какие сроки проходит регистрация дог.?  :smile:

 

В настоящее время оформление документов уже возможно. Процедура аналогична той, что проходит при покупке квартир. Заключается договор участия в долевом строительстве, срок регистрации которого, как правило, занимает 1-2 недели. И далее уже производится оплата.

Объявления Все объявления

 

 

В настоящее время оформление документов уже возможно. Процедура аналогична той, что проходит при покупке квартир. Заключается договор участия в долевом строительстве, срок регистрации которого, как правило, занимает 1-2 недели. И далее уже производится оплата.

Благодарю за ответ! Собираемся к Вам в офис, может даже и в вых. получится, надеемся еще на скидочку.  :smile:

Как-то совсем почти не раскупают м/места в паркинге, по шахматке только 17 продано.

Интересно, если не продадут все места будут ли их сдавать в аренду жильцам или цель только продать?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Как-то совсем почти не раскупают м/места в паркинге, по шахматке только 17 продано.

Интересно, если не продадут все места будут ли их сдавать в аренду жильцам или цель только продать?

Мне кажется, места на паркинге чаще всего уходят под завершение строительства, так как цены на них особо не меняются.

Мне кажется, места на паркинге чаще всего уходят под завершение строительства, так как цены на них особо не меняются.

Может и так, главное чтоб цена на них не росла, а наоборот были скидки=)

Кстати, может нам повезет и под сдачу ЖК останется много м/м и застройщик сделает очень приятную цену чтоб распродать! Ради такого стоит подождать!  :smile:

Обратите внимание

Может и так, главное чтоб цена на них не росла, а наоборот были скидки=)

Кстати, может нам повезет и под сдачу ЖК останется много м/м и застройщик сделает очень приятную цену чтоб распродать! Ради такого стоит подождать!  :smile:

Скидки - это очень хорошо, конечно) Но это пока еще мало мест продано.Боюсь, как бы места вообще не распродали) Может, лучше синица в руке? Думаем)

Скидки - это очень хорошо, конечно) Но это пока еще мало мест продано.Боюсь, как бы места вообще не распродали) Может, лучше синица в руке? Думаем)

Ну вот знать бы прикуп, жили бы в Сочи!)) Места в паркинге не дешевые, хочется скидку, тоже думаем!

Народ! М/м на каких условиях купить можно?

В ипотеку включить если что можно или рассрочку?

Места удобные еще остались?

Народ! М/м на каких условиях купить можно?

В ипотеку включить если что можно или рассрочку?

Места удобные еще остались?

М/м продаются точно так же, как и квартиры - по договору долевого участия

Можно в рассрочку 50% с выплатами раз в полгода.

По свободным местам связывайтесь с представителями на стройке, я думаю по электронной почте вам могут прислать схему с указанием свободных мест. Там и определите какие "удобные" места есть.

ММ не просто остались."Дофига "их.Цены то для района "кусачие".Так что можете брать любое.Читали же,все сидят скидок ждут.Чтоб вместе с квартирой в подарок отдали.Могут долго продавать(и после сдачи дома)
А могут вообще Сами сдавать желающим.Сейчас застройщик может и квартиры и мм строить именно под съемное жилье .Почитайте в инете статья об этом есть.

 

М/м продаются точно так же, как и квартиры - по договору долевого участия

Можно в рассрочку 50% с выплатами раз в полгода.

По свободным местам связывайтесь с представителями на 

Спасибо!

Еще думаем, может тоже обождем конца стройки и со скидкой хорошей возьмем. 

В подарок отдавать не будут м/м, застройщик не строит в убыток.

Не смешите такими постами)) Где в наше время такие подарки раздают.

Спасибо!

Еще думаем, может тоже обождем конца стройки и со скидкой хорошей возьмем. 

В подарок отдавать не будут м/м, застройщик не строит в убыток.

Не смешите такими постами)) Где в наше время такие подарки раздают.

Не понял ваше последнее предложение кому адресовано, ну да ладно...

Я думаю, что никаких СКИДОК вообще не будет, один из форумчан об этом заикнулся - все подхватили и обсуждают. Вообще не могу понять как в строительстве кто-то будет скидки делать. На рынке овощном - это пожалуйста, но не здесь. Просто наивно мягко говоря на это рассчитывать.

 

Не понял ваше последнее предложение кому адресовано, ну да ладно...

Я думаю, что никаких СКИДОК вообще не будет, один из форумчан об этом заикнулся - все подхватили и обсуждают. Вообще не могу понять как в строительстве кто-то будет скидки делать. На рынке овощном - это пожалуйста, но не здесь. Просто наивно мягко говоря на это рассчитывать.

Это не Вам было адресовано, а Гостю который надеется на бесплатности)))

Про скидки Вы не правы, ведь застройщик квартиры продает не по себестоимости... понимаете? 

А скидки они обычно делают после поднятия цен, маркетинг - типа подняли цены))

Это не Вам было адресовано, а Гостю который надеется на бесплатности)))
Про скидки Вы не правы, ведь застройщик квартиры продает не по себестоимости... понимаете?
А скидки они обычно делают после поднятия цен, маркетинг - типа подняли цены))

А вот это Вы не правы!Ох как не правы!Про скидки писали и пишут только дольщики и псевдо дольщики данного ЖК .За что купил,за то и продал.Перечитайте форум.Да тут все Спят и видят скидочку на ММ.(((
Рядом есть стоянки и гаражи?Советую узнать.Сейчас Вы хотите однушку.Купите здесь.А потом -трешку.Купите Там.Для молодой семьи считаю бестолковым вложение 1200000за м м при аренде3-4 тр в мес.Может и меньше найдете на долгий срок.Может и сама УК при Непродажах(что очевидно)будет сдавать всем желающим.
Еще раз.Меня останавливает то что Застройщик Архиненадежный,Не на слуху,Сданных объектов практически нет.
Место нравится.Цены на ММ завышены
А акции кстати Есть .В других местах.30%скидка например.ММ в подарок и т д .Почитайте разных застройщиков.Боюсь что от Этого не дождетесь.Денег точно Нет.

Меня останавливает то что Застройщик Архиненадежный,Не на слуху,Сданных объектов практически нет.
 

Сейчас посмотрел последнюю строительную декларацию. В ней указано, что за последние три года они сдали 20 домов по всей стране. Или вы считаете, что это вранье?

Сейчас посмотрел последнюю строительную декларацию. В ней указано, что за последние три года они сдали 20 домов по всей стране. Или вы считаете, что это вранье?

Новосибирск,Сочи,Ставрополь и тд.Либо кинутые объекты(перенос сроков и сражение с Дольщиками)либо Сочи Ужасающее качество домов .Просто невозможно жить в домах Этого застройщика
Я очень прислушиваюсь к Вашим постам.Умные вещи пишете.Вопросы задаете.Только представитель застройщика сразу исчез.
По Москве это на Душинской,На Коминтерна.Перенос сроков либо срыв сроков.Можете возразить что у Вас другой подрядчик.Согласен.Но застройщик то ,который продает квартиры ОДин единый.РЖД.
Не понимаю чем тогда Этот объект отличается от остальных.А те то вообще Центр Москвы и все Им сходит с рук.Видно не спроста.Но это мои домыслы.
Читал что лучше покупать дом на Высокой стадии постройки.Цены смотрю не растут,так что можно подождать(как и делает Ваш форумчанин)

Новосибирск,Сочи,Ставрополь и тд.Либо кинутые объекты(перенос сроков и сражение с Дольщиками)либо Сочи Ужасающее качество домов .Просто невозможно жить в домах Этого застройщика

Откуда инфа? Давайте ссылки где плачут эти несчастные дольщики, а то на заборе тоже кое что написано. Вброс из разряда "одна баба сказала..."

Откуда инфа? Давайте ссылки где плачут эти несчастные дольщики, а то на заборе тоже кое что написано. Вброс из разряда "одна баба сказала..."

Ссылки не пропускают админы.Наберите в поисковике:застройщик РЖД Покопайте поглубже.А про Московские объекты можнт и здесь посмотреть.
Правильный вопрос.Тоже хочу спросить,назовите хоть один сданный объект в Москве ,который на слуху у людей остался,по которому я смогу представить и убедиться что застройщик не кинет.5-10млн.деньги не малые.Хотелось бы знать кому плачу.И что получу Про "Когда"уж молчу
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов