ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Добрый день, а в курсе что москомархитектора утвердила проект, по которому соединят северодвинскую улицу с широкой.  Получается что рядом с ЖК пройдет трасса, которая сейчас разделяет дом от Яузы. А это значит нет парковкам возле дома и нет территории для детского сала Дискавери. Во ссылки с планом:
http://zbulvar.ru/tr...-v-dvuh-mestah/
https://www.mos.ru/news/item/22805073/


Видимо Карты читать Вас не учили)) Дорогу расширят с другой стороны!!! Кто вам разрешит природоохранную зону - набережную Яузы трогать?!Внимательней будьте!!!

:rofl: с больной головы на здоровую) Обсуждали Широкую, вспомнили о Нормандии, и давай ее обгаживать) Даже замороженую стройку придумали) Ничего, что там камеры и куча строителей на них видна?))


Вот именно ^куча^ а не стройка )))) сдадут лет на 5 с опозданием, если такими же темпами ‘работать’ будут
Объявления

Добрый день. Подскажите, а кто-то уже оформил собственность?


Мы ещё в марте
Доброго дня!! Прописка уже возможна? А почему нельзя поставить напольный кондей?И по вопросу мощности?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 А почему нельзя поставить напольный кондей?

а куда Вы будете отводить тепло от напольного кондея?

а куда Вы будете отводить тепло от напольного кондея?

В окно нельзя,как обычно?
Обратите внимание

Мы ещё в марте

 

Спасибо!

 

Доброго дня!! Прописка уже возможна?

 

Я насколько знаю, после оформления в собственность - да, конечно.

:good:большое спасибо за фото, нигде найти не могла) А Вы, случайно, не знаете, планировки 2 очереди уже где-то посмотреть можно?

на здоровье) не интересовался, не слышал..

Доброго дня!! Прописка уже возможна? А почему нельзя поставить напольный кондей?И по вопросу мощности?

 

Прописку еще не делал, т.к. собственность жду. У меня вводной автомат от застройщика 40А => 8,8 кВт.

В окно нельзя,как обычно?

 

А что, обычно в окно? ))) Извините, я просто не представляю как это выглядит. )

 

Прописку еще не делал, т.к. собственность жду. У меня вводной автомат от застройщика 40А => 8,8 кВт.

 

Хм, мало мне кажется.

Крайне не рекомендую приобретать квартиру в этом доме. Он похоже не является жилым фондом, т.к. режима тишины в нем нет абсолютно. Гастарбайтеры могут начать работать и что-то сверлить в 12 ночи, выходные дни и ничего нельзя сделать. Служба охраны не работает. Не говоря уже о том, чтобы уложить ребенка поспать днем! Это вообще невозможно! 
Поэтому если у вас есть дети, лучше не покупайте здесь квартиру

Крайне не рекомендую приобретать квартиру в этом доме. Он похоже не является жилым фондом, т.к. режима тишины в нем нет абсолютно.

 

Он и строился как не жилой, под апартаменты. Как им удалось потом в жилой фонд перевести, для меня до сих пор загадка.

Он и строился как не жилой, под апартаменты. Как им удалось потом в жилой фонд перевести, для меня до сих пор загадка.

Видите ли, даже если они правдами-неправдами перевели, управляющая компания и охрана, должны следить за порядком, но этого не происходит к сожалению

Видите ли, даже если они правдами-неправдами перевели, управляющая компания и охрана, должны следить за порядком, но этого не происходит к сожалению

 

Это само собой, даже не обсуждается. Значит нужно их менять при первой же возможности.

Это само собой, даже не обсуждается. Значит нужно их менять при первой же возможности.

да,  только по тому, сколько свободных квартир в этом доме - сменить что-то получится ох как не скоро (если вообще получится)

боюсь, что кворум для смены УК никогда не соберете.

(от Вас - жильцов будет приходить толпа неорганизованного народа - а от них один человечек с кучей доверенностей да еще и на кучу кв.м. (не забываем про верхние пентхаусы - сколько там голосов у каждого держателя, сколько не проданных квартир - они тоже голосуют за УК:)

ну вообщем понимаете утопичность смены УК в этом муравейнике

Если не получается собраться жильцам и организованно сменить УК, нужно заставить их работать (наводить порядок, охранять режим в доме и т.п) В противном случае, нужно писать заявления в соответствующие инстанции. Если даже неорганизованно каждый человек будет писать в соответствующие органы, это возымеет свое действие. Тем более, власти начинают наводить порядок в этом бизнесе. 
Если даже нынешняя УК начнет исполнять свои обязанности, то не вижу смысла в их замене. Пусть выполняют хотя-бы основные работы (охрана, уборка, повесят ящики, наладят домофон). Понятно, что нет ничего идеального и если видно, что люди стараются, то им нужно наоборот помочь, но пока старания замечено не было) 

Прописку еще не делал, т.к. собственность жду. У меня вводной автомат от застройщика 40А => 8,8 кВт.

Выбирать не приходится =( Так в проектной документации дома заложено.. (Там 8,6 указано)

Крайне не рекомендую приобретать квартиру в этом доме. Он похоже не является жилым фондом, т.к. режима тишины в нем нет абсолютно. Гастарбайтеры могут начать работать и что-то сверлить в 12 ночи, выходные дни и ничего нельзя сделать. Служба охраны не работает. Не говоря уже о том, чтобы уложить ребенка поспать днем! Это вообще невозможно! 
Поэтому если у вас есть дети, лучше не покупайте здесь квартиру

 

Режим тишины никак не определяет жилой-нежилой фонд. Шуметь могут начать в любом доме. Служба охраны должна следить за соблюдением тишины? Подобные проблемы решают господа участковые.

 

P.S. надоели войны менеджеров тут

Он и строился как не жилой, под апартаменты. Как им удалось потом в жилой фонд перевести, для меня до сих пор загадка.

 

Выполнили дополнительные работы, чтобы помещения удовлетворяли нормам жилых помещений, и перевели. Самый основной затык при этом переводе - это планировки. Удачных, из которых можно что то придумать - немного. На неудачные снижают цены.

Если не получается собраться жильцам и организованно сменить УК, нужно заставить их работать (наводить порядок, охранять режим в доме и т.п) В противном случае, нужно писать заявления в соответствующие инстанции. Если даже неорганизованно каждый человек будет писать в соответствующие органы, это возымеет свое действие. Тем более, власти начинают наводить порядок в этом бизнесе. 
Если даже нынешняя УК начнет исполнять свои обязанности, то не вижу смысла в их замене. Пусть выполняют хотя-бы основные работы (охрана, уборка, повесят ящики, наладят домофон). Понятно, что нет ничего идеального и если видно, что люди стараются, то им нужно наоборот помочь, но пока старания замечено не было) 

Вот тут очень согласен. Такой подход топорный, но работает.

  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов