Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ну вот и хорошо, а информацию которую Вы здесь выдаете, какая то однобокая, у Вас все плохо и ужасно, однако многие спокойно живут в районе и потихоньку улучшают в нем жизнь. А сидеть на форумах и просто писать как все ужасно не выход, этим делу Вы не поможете. 

Информация, которую тут выдают жители - информация. А однобокая она или нет, каждый решит сам. Вы забыли, что несколько страниц назад жители писали и плюсы и минусы. Но тут набежали менеджеры застройщика и стали загаживать темы нападением на жителей НИ, вот и все - теперь вам отвечают. Сидеть на форумах, и писать заказуху тоже не гуд. 

Сидеть на форумах, и писать заказуху тоже не гуд. 

Так а какие у вас интересы, помимо того, что вам кто-то доплачивает за "чернуху"? Продвижение своего застройщика? своей УК? Что? вы же понимаете, что адекватные люди читают вас и смеются с ваших перепалок женских. Вам обоим счастья не хватает по-моему. Ну либо платят хорошо реально! Других вариантов я не вижу.

Объявления

Информация, которую тут выдают жители - информация. А однобокая она или нет, каждый решит сам. Вы забыли, что несколько страниц назад жители писали и плюсы и минусы. Но тут набежали менеджеры застройщика и стали загаживать темы нападением на жителей НИ, вот и все - теперь вам отвечают. Сидеть на форумах, и писать заказуху тоже не гуд.

Я заказуху не пишу, я лишь высказываю тут свое мнение, Вы пишите, что здесь нет инфраструктуры, но это не правда, то что ее не хватает на всех жителей, это другой вопрос, но есть два садика, школа, медицинский центр и полно магазинов. 

 

Я заказуху не пишу, я лишь высказываю тут свое мнение, Вы пишите, что здесь нет инфраструктуры, но это не правда, то что ее не хватает на всех жителей, это другой вопрос, но есть два садика, школа, медицинский центр и полно магазинов. 

 

Не нужно выворачивать мои слова. Еще раз для одаренных: инфраструктура не достроена, по существующей куча нарушений. А теперь, когда построят еще два дома, нарушений станет еще больше. 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Не нужно выворачивать мои слова. Еще раз для одаренных: инфраструктура не достроена, по существующей куча нарушений. А теперь, когда построят еще два дома, нарушений станет еще больше. 

Какой смысл каждый раз говорить, что инфраструктура не достроена, ее что достроят после этого? Инфраструктура есть, и это факт, да может ее и не хватает на всех жителей, но поверьте, этот ЖК не единственный комплекс, где такое происходит, у некоторых вообще ничего не строят

Какой смысл каждый раз говорить, что инфраструктура не достроена, ее что достроят после этого? Инфраструктура есть, и это факт, да может ее и не хватает на всех жителей, но поверьте, этот ЖК не единственный комплекс, где такое происходит, у некоторых вообще ничего не строят

 

Какой смысл каждый раз говорить, что инфраструктура не достроена, ее что достроят после этого? Инфраструктура есть, и это факт, да может ее и не хватает на всех жителей, но поверьте, этот ЖК не единственный комплекс, где такое происходит, у некоторых вообще ничего не строят

А в Африке еще хуже. "Может не хватает"  :rofl:

Какой смысл с ваших сообщениях, каждый раз опровергающих правду? 

Пройдите уже мимо, терпеливая вы наша. 

Обратите внимание

А в Африке еще хуже. "Может не хватает"  :rofl:

Какой смысл с ваших сообщениях, каждый раз опровергающих правду? 

Пройдите уже мимо, терпеливая вы наша. 

Какая правда? То что в районе нет инфраструктуры? Ну так это не правда, есть и садики и школа и медцентр, вот это правда, из обещанных соц объектов застройщик не построил только одну школу, Вы же продолжаете твердить, что ее вообще нет. Я и говорю, что инфраструктура есть, просто ее не хватает, и это как раз таки и есть правда 

Какая правда? То что в районе нет инфраструктуры? Ну так это не правда, есть и садики и школа и медцентр, вот это правда, из обещанных соц объектов застройщик не построил только одну школу, Вы же продолжаете твердить, что ее вообще нет. Я и говорю, что инфраструктура есть, просто ее не хватает, и это как раз таки и есть правда 

А куда три парковки делись??? А банк??? Почта??? А бесплатный медцентр???

А прогулочные зоны где???А площадка для выгула собак???Автобусное движение с остановками????

Молчали бы уж лучше!

А банк??? Почта??? А бесплатный медцентр??? А площадка для выгула собак????

коснусь только этих пунктов...

 

застройщик не может заставить банк (почту) открыть отделение. в этом должен быть заинтересован сам банк (почта). это коммерческие организации и они сами решают где им открываться.

 

а у вас было прямо так и написано, что будут построены "ГБУЗ Московской области детская поликлиника" и "ГБУЗ Московской области взрослая поликлиника"? т.е. именно бюджетные учреждения? или же просто какой-то мед. центр?

 

ваша собака будет рада прогулке три раза в день в клетке 10 на 10 метров? моя туда зайдёт, посмотрит, выйдет и поведет меня дальше по району :) уточню...собака - йорк...в хорошую погоду может и час гулять. в плохую погоду как сейчас - она даже не пойдёт на эту площадку :) всё сделает около подъезда и со словами на морде "какого хрена ты меня в такую погоду вытащил из теплой квартиры" будет щемиться домой :)

А куда три парковки делись??? А банк??? Почта??? А бесплатный медцентр???

А прогулочные зоны где???А площадка для выгула собак???Автобусное движение с остановками????

Молчали бы уж лучше!

Знаете Татьяна, Вы мне очень сильно Ямаки напоминаете, как только она исчезла появились Вы и пишите ее же словами, ну так и писали бы от своего ника, мы уже привыкли к Ямаки. По поводу вышеперечисленного, это Вам не у дольщиков нужно спрашивать, а у застройщика и Администрации, нам строить ничего не планируют, поэтому и требовать от застройщика мы ничего не можем

коснусь только этих пунктов...
 
застройщик не может заставить банк (почту) открыть отделение. в этом должен быть заинтересован сам банк (почта). это коммерческие организации и они сами решают где им открываться.

Вот именно! И где гарантия,что построив обещанное здание под почту или банк не превратилось бы в очередной беспантовый магазин?
Если бы почта и банк были заинтересованы в размещении своих отделений в районе,выкупили бы нежилые помещения на первых этажах домов.

Вот именно! И где гарантия,что построив обещанное здание под почту или банк не превратилось бы в очередной беспантовый магазин?
Если бы почта и банк были заинтересованы в размещении своих отделений в районе,выкупили бы нежилые помещения на первых этажах домов.

Скажу более того, Лидер сам обращался к Сберу с таким вопросом, на что те ему ответили, что им не выгодно открывать здесь офис

Скажу более того, Лидер сам обращался к Сберу с таким вопросом, на что те ему ответили, что им не выгодно открывать здесь офис

 

А администрация балашихи отказалась от школы и дорог  :rofl:   Ну не будьте вы наивными такими. Грефу может и не надо, а вот Альфа или ВТБ точно заинтересовались бы. Огромный район + дивизия под носом и никому не интересно. В жизни не поверю! 

Знаете Татьяна, Вы мне очень сильно Ямаки напоминаете, как только она исчезла появились Вы и пишите ее же словами, ну так и писали бы от своего ника, мы уже привыкли к Ямаки. По поводу вышеперечисленного, это Вам не у дольщиков нужно спрашивать, а у застройщика и Администрации, нам строить ничего не планируют, поэтому и требовать от застройщика мы ничего не можем

А вам уже и сказать нечего просто!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

коснусь только этих пунктов...

 

застройщик не может заставить банк (почту) открыть отделение. в этом должен быть заинтересован сам банк (почта). это коммерческие организации и они сами решают где им открываться.

 

а у вас было прямо так и написано, что будут построены "ГБУЗ Московской области детская поликлиника" и "ГБУЗ Московской области взрослая поликлиника"? т.е. именно бюджетные учреждения? или же просто какой-то мед. центр?

 

ваша собака будет рада прогулке три раза в день в клетке 10 на 10 метров? моя туда зайдёт, посмотрит, выйдет и поведет меня дальше по району :) уточню...собака - йорк...в хорошую погоду может и час гулять. в плохую погоду как сейчас - она даже не пойдёт на эту площадку :) всё сделает около подъезда и со словами на морде "какого хрена ты меня в такую погоду вытащил из теплой квартиры" будет щемиться домой :)

Под банк и почту должно было быть отдельное здание! Или вы думаете банк вам в квартире открывать должны??? Да менеджеры и реклама обещали бесплатную поликлинику. И где она? Даже по ОМС с 2018 деток принимать перестанут! Не надо разглогольствовать! площадка положена! По плану была. Так где она??? Вы про парковки оправдание придумайте, а то не совсем смешно стало. 

Какие у нас будущие дольщики продвинутые. знают куда это лидер обращался даже!!! Ну анекдот. лучше нас знают как нам тут живется. Всем районом обсуждаем ваши ответы и смеемся от души :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Какие у нас будущие дольщики продвинутые. знают куда это лидер обращался даже!!! Ну анекдот. лучше нас знают как нам тут живется. Всем районом обсуждаем ваши ответы и смеемся от души :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


Ага,прям всем районом они обсуждают. Смехота да и только. Не лопните от смеха, когда в следующий раз будете обсуждать.

Скажу более того, Лидер сам обращался к Сберу с таким вопросом, на что те ему ответили, что им не выгодно открывать здесь офис

Ну вот, а все шишки летят в сторону застройщика, можно подумать, что в его власти принудить банки открыть в районе свой филиал. 

 

Под банк и почту должно было быть отдельное здание! Или вы думаете банк вам в квартире открывать должны??? Да менеджеры и реклама обещали бесплатную поликлинику. И где она? Даже по ОМС с 2018 деток принимать перестанут! Не надо разглогольствовать! площадка положена! По плану была. Так где она??? Вы про парковки оправдание придумайте, а то не совсем смешно стало. 

Ямаки, а что под своим ником не пишите, пароль забыли или поняли что перегибаете палку и что на Ваши слова уже никто не обращает внимания и поэтому решили писать от другого имени? по поводу поликлиники, если честно то не помню не одного застройщика, который бы строил бесплатные поликлиники, обычно это платные мед центры, как и здесь, так что ничего нового мы не услышали

Под банк и почту должно было быть отдельное здание! Или вы думаете банк вам в квартире открывать должны??? Да менеджеры и реклама обещали бесплатную поликлинику. И где она? Даже по ОМС с 2018 деток принимать перестанут! Не надо разглогольствовать! площадка положена! По плану была. Так где она??? Вы про парковки оправдание придумайте, а то не совсем смешно стало. 

 

с чего вы взяли, что под банк должно быть отдельное здание? что-то я по городу не наблюдаю, что банки только в отдельных зданиях расположены.... на первых этажах ЖК уйма помещений, которые банк может арендовать/выкупить под отделение. это же касается и почты.

вы определитесь, а лучше - нужное подчеркните: менеджеры обмещали бесплатную поликлинику / менеджеры обещали мед.центр / в договоре было прописано, что будет ГБУЗ поликлиника / в договоре было прописано, что будет мед.центр...... исходя из вашего ответа нужно делать вывод.

 

вам площадка для собак нужна "для галочки"? моей собаке она вообще не нужна.

 

остальных вопросов я не касаюсь и придумывать не собираюсь ничего.

Господи, какой бред пишет Татьяна. Про отдельный здания про почту и сбер вообще ЭКШН)) Вторая квартира в ЗАО. Почта в жилом доме, сбер в жилом доме, там же где и супермаркет, аптека и т.п. Что за бред. Сначала подумал, что сумасшедшая мамочка. Теперь ясно, что просто неадекватное поведение какое-то..троль с одной буквой Л

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов