Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Какие у нас будущие дольщики продвинутые. знают куда это лидер обращался даже!!! Ну анекдот. лучше нас знают как нам тут живется. Всем районом обсуждаем ваши ответы и смеемся от души :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

лучше в зеркало посмотри и посмейся

Ямаки, а что под своим ником не пишите, пароль забыли или поняли что перегибаете палку и что на Ваши слова уже никто не обращает внимания и поэтому решили писать от другого имени? по поводу поликлиники, если честно то не помню не одного застройщика, который бы строил бесплатные поликлиники, обычно это платные мед центры, как и здесь, так что ничего нового мы не услышали

Менеджер Фск а вы что пишите с кучи аккаунтов? :) Сказать больше нечего, кроме упоминания моего ника?

У вас на все одни отмазки, а то, что здание банка и почта — это отдельное стоящее здание соц назначения, которое не построили по плану, забыли упомянуть.
Объявления

У вас на все одни отмазки, а то, что здание банка и почта — это отдельное стоящее здание соц назначения, которое не построили по плану, забыли упомянуть.

А Вы каждый день нуждаетесь в банке и почте? Необходимые соц объекты, которые повседневно необходимы для жизни в районе есть, и я даже вижу плюс в том, что мед центр здесь платный, все мы знаем, как лечат бесплатно. 

Менеджер Фск а вы что пишите с кучи аккаунтов? :) Сказать больше нечего, кроме упоминания моего ника?

У вас на все одни отмазки, а то, что здание банка и почта — это отдельное стоящее здание соц назначения, которое не построили по плану, забыли упомянуть.

Ни банк, ни почту нам строить не обещают, наши дома строятся в готовом районе, с уже имеющейся инфраструктурой, где есть школа, сады, множество магазинов и медицинский центр, во многих ЖК даже этого не строят. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

А Вы каждый день нуждаетесь в банке и почте? Необходимые соц объекты, которые повседневно необходимы для жизни в районе есть, и я даже вижу плюс в том, что мед центр здесь платный, все мы знаем, как лечат бесплатно. 

Поездете на почту по часу посмотрим как запоете. Еще один теоретик, тут не живет, но ничего ему не надо. Лидер лечит платно хуже чем бесплатно, куча негативных отзывов.

Поездете на почту по часу посмотрим как запоете. Еще один теоретик, тут не живет, но ничего ему не надо. Лидер лечит платно хуже чем бесплатно, куча негативных отзывов.

При чем тут Лидер и почта вообще?! Зачем приплетать ко всему нашего родного :rofl:  конструктивную критику я приветствую, но вот это вот. Каким макаром Лидер заставит Почту России прийти в нам в район? Это отдельная организация. Помещения для почты есть на первых этажах. Реализовать спокойно можно, если бы они захотели. Можно лишь направить письмо в саму почту с просьбой открыть у нас филиал.. ) куча негативных отзывов лечат как мы здесь убедились и конкуренты и просто не оч умные люди, которым кажется, что если лить грязь и преувеличивать проблемы, то их квартиры станут чудом лучше или может они ждут, что им заплатять. ну хз, сомнительные надежды.

Обратите внимание

При чем тут Лидер и почта вообще?! Зачем приплетать ко всему нашего родного :rofl:  конструктивную критику я приветствую, но вот это вот. Каким макаром Лидер заставит Почту России прийти в нам в район? Это отдельная организация. Помещения для почты есть на первых этажах. Реализовать спокойно можно, если бы они захотели. Можно лишь направить письмо в саму почту с просьбой открыть у нас филиал.. ) куча негативных отзывов лечат как мы здесь убедились и конкуренты и просто не оч умные люди, которым кажется, что если лить грязь и преувеличивать проблемы, то их квартиры станут чудом лучше или может они ждут, что им заплатять. ну хз, сомнительные надежды.

Некоторым товарищам, которые тут пишут от имени местных, бесполезно что либо объяснять, они Лидера винят во всех смертных грехах, и им наплевать, что почта и банк отказались открыть свои филиалы в нашем районе им выгодно, чтобы люди думали, что это Лидер всех обманул.

Лидер лечит платно хуже чем бесплатно, куча негативных отзывов.

 

Вы сами то поняли, что написали? По Вашим словам в мед центре сидят сотрудники Лидера и плохо лечат людей? Мда, Ваш негатив уже не знает предела, Вы хоть бы, что то реальное писали, а то получается высасываете проблемы из пальца



По Вашим словам в мед центре сидят сотрудники Лидера...

 

Ну можно и так сказать :))) Это структура Лидера :))

Думаете - они просто так тут образовались))

b25b0543380138858dd31893fc400d57.jpg

А я читала про отзывы АБС! Есть хорошие, а есть и не очень. Тем более медицина она такая, щепитильная тема...)) так как все по разному относятся к своему здоровью и своему телу, все в разном настроении приходят на приемы. Одни мамы говорят, что без проблем у ребенка взяли и кровь и все анализы. Другие пишут - что все так плохо. Ну и кому верить?) Только опытным путем можно выяснить для себя. Сходить один-два раза и понять: хочу я ходить сюда или нет. Нравится мне персонал или нет. и Так далее.

НО все таки хорошо, что здесь есть медцентр. Иначе что-то срочное или нет времени в муниципальную ездить, можно обратиться и к ним. Разве это плохо.. Читала еще что у них там какое-то льготное обслуживание для жителей НИ, но не знаю насколько это правда

А Вы каждый день нуждаетесь в банке и почте? Необходимые соц объекты, которые повседневно необходимы для жизни в районе есть, и я даже вижу плюс в том, что мед центр здесь платный, все мы знаем, как лечат бесплатно. 

А вы думаете целому маленькому городу почта и банк не нужны и достаточно одного банкомата на всех? Не знаю, простите, как вы привыкли жить, но да, мне нужна инфраструктура в пешей доступности, в том числе почта, банки, парки, торговые центры, досуговые центры и прочее. Мед центр, к сожалению, отвратительный, а оплата не критерий лечения. 

 

НО все таки хорошо, что здесь есть медцентр. Иначе что-то срочное или нет времени в муниципальную ездить, можно обратиться и к ним. Разве это плохо.. Читала еще что у них там какое-то льготное обслуживание для жителей НИ, но не знаю насколько это правда

Ужасно, что они не сдержали свое слово и с нового года перестают принимать по ОМС даже детей. При этом цены достаточно высокие, а врачи посредственные. В Балашиху или Москву на маршрутке с больным ребенком ой как неудобно. 

Некоторым товарищам, которые тут пишут от имени местных, бесполезно что либо объяснять, они Лидера винят во всех смертных грехах, и им наплевать, что почта и банк отказались открыть свои филиалы в нашем районе им выгодно, чтобы люди думали, что это Лидер всех обманул.

А вы откуда знаете, что отказались открывать? Может тогда дальше расскажете почему? И почему это вдруг еще одно здание для инфраструктуры не построили? 

А вы откуда знаете, что отказались открывать? Может тогда дальше расскажете почему? И почему это вдруг еще одно здание для инфраструктуры не построили? 

Почитайте тему, тут об этом писали, и раз это не опровергли, значит так все и было. Причин я лично не знаю, поэтому ничего не могу сказать на сей счет. Но то, что есть сады, школа и мед центр, пусть и платный, в любом случае хорошо, при необходимости можно и в него обратиться, а если есть возможность можно и съездить в поликлинику. Или Вы думаете, что в других ЖК , у всех вся инфраструктура под рукой? 

Почитайте тему, тут об этом писали, и раз это не опровергли, значит так все и было. Причин я лично не знаю, поэтому ничего не могу сказать на сей счет. Но то, что есть сады, школа и мед центр, пусть и платный, в любом случае хорошо, при необходимости можно и в него обратиться, а если есть возможность можно и съездить в поликлинику. Или Вы думаете, что в других ЖК , у всех вся инфраструктура под рукой?

Дама же писала,что ей нужна абсолютно вся инфраструктура в пешей доступности,включая тц.
Дама явно переоценила этот район и этот город,когда покупала квартиру.

На данный момент живу на Энтузиастов в Москве. Что детская что взрослая поликлиника находятся примерно в 4 км от дома. И никто не жалуется, что в соседнем подъезде нет бесплатной поликлиники. В банке я последний раз был в апреле где-то... Почта - другое дело, но может на алиэкспрессе буду меньше заказывать :)

А вот то, что нет Ленты в пешей доступности - это хреново :)

 В Балашиху или Москву на маршрутке с больным ребенком ой как неудобно. 

Эмм, такси? раз в неделю можно вызвать пока ребенок болеет, не разоримся)

Дама же писала,что ей нужна абсолютно вся инфраструктура в пешей доступности,включая тц.
Дама явно переоценила этот район и этот город,когда покупала квартиру.

Дама смотрела на официальный план застройки. Это нужно не даме, а положено вообще-то градостроительным кодексом, который разрабатывали умные люди во избежание превращения кварталов в гетто. 

Странно, что вы против нормальных вещей, которые улучшают обычным людям жизнь. 

Эмм, такси? раз в неделю можно вызвать пока ребенок болеет, не разоримся)

Ну можно, час по пробкам :) Вот так каждый как-то и выкручивается. Но это не значит, что это норма.

Дама смотрела на официальный план застройки. Это нужно не даме, а положено вообще-то градостроительным кодексом, который разрабатывали умные люди во избежание превращения кварталов в гетто. 

Странно, что вы против нормальных вещей, которые улучшают обычным людям жизнь. 

Кто Вам сказал, что мы против нормальных вещей, которые улучшают жизнь? Но тут есть одно но, мы покупаем квартиры в готовом районе и каждый может уже сейчас для себя решить, подходит этот район для его жизни или нет. Мы оцениваем реальную ситуацию и не летаем в облаках и то, что уже есть построенная инфраструктура, это несомненно плюс 

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов