Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ну, конечно, все делается ради самолюбия, а не ради того, что в районе невозможно ни ездить, ни пешком передвигаться, к примеру. 
Места будут - возьмут вас 41 человеков в 1 класс, удачи! 

Классы набирают максимум 28-30 человек  в этой школе, по крайней мере мне так сказала директриса. А вот сколько будет таких классов, это уже другой вопрос. Ну на сколько я знаю, первоклассников берут по 5 классов легко, а это уже 150 детей. Не думаю что у нас в год будет больше набираться.

Спросите любую маму, хочет ли она, чтобы в классе ее ребенка было 40 человек. Райские места не при чем, это обычные нормы и обычное желание обычных людей. Вам бы только впарить. 

Так по 40 детей и не набирают, максимум по 30-35, к тому же в разные года, будет разное количество поступающих деток, многие вообще возят в другие школы своих детей, а для тех, кто хочет обучаться в этой школе мест хватает. 

Объявления

Так по 40 детей и не набирают, максимум по 30-35, к тому же в разные года, будет разное количество поступающих деток, многие вообще возят в другие школы своих детей, а для тех, кто хочет обучаться в этой школе мест хватает. 

Да вы здесь еще даже не живете. Интересно, а много таких "хороших" мам как вы, которым нормально, что ребенок классе на 35 человек учится? 

Да, окна можно закрыть, из квартиры не выходить, в Африке еще хуже. Да, да, слышали. Проходите мимо со своими комментариями, уже просто смешно. 

Классы набирают максимум 28-30 человек  в этой школе, по крайней мере мне так сказала директриса. А вот сколько будет таких классов, это уже другой вопрос. Ну на сколько я знаю, первоклассников берут по 5 классов легко, а это уже 150 детей. Не думаю что у нас в год будет больше набираться.

28-30 :rofl:

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Человек задал вам конкретный вопрос, что изменилось от ваших так называемых действий? Построили еще одну школу? поликлинику бесплатную? вы там боритесь, может быть и фитнес бесплатно сделают и еще кучу скидок. Для многострадальцев, потерпевших от Нового Измайлового)

А смысл отвечать менеджерам? 

А смысл отвечать менеджерам? 

Если уж Вы не желаете отвечать на вопросы дольщиков, тогда какой смысл Вашего нахождения на форуме вообще не понятен? Или у Вас одна задача, выливать грязь и всё? Если уж говорите, а, то не забывайте сказать и б, а то получается только плохое Вы способны писать и никакой при этом конкретики. Инфраструктура в районе есть, есть самые необходимые для жизни соц объекты, магазины, школа, сады и мед центр, остальное все второстепенно 

Обратите внимание

Если уж Вы не желаете отвечать на вопросы дольщиков, тогда какой смысл Вашего нахождения на форуме вообще не понятен? Или у Вас одна задача, выливать грязь и всё? Если уж говорите, а, то не забывайте сказать и б, а то получается только плохое Вы способны писать и никакой при этом конкретики. Инфраструктура в районе есть, есть самые необходимые для жизни соц объекты, магазины, школа, сады и мед центр, остальное все второстепенно 

А у вас какая задача? Получить свой процент с продаж? 

А смысл отвечать менеджерам? 

Ответье мне) Мне тоже интересно, во что ваша борьба и выигранный суд вылился. Деньги? Или что?

Мне вот тоже не понятно, их проектом была предусмотрена еще одна школа, сами они не смогли добиться, чтобы ее построили, зато призывают дольщиков Новогиреевского требовать от застройщика строительство школы, хотя в нашем проекте ее нет. Странная позиция. 

Ответье мне) Мне тоже интересно, во что ваша борьба и выигранный суд вылился. Деньги? Или что?

Вылился в обязанность вернуть планировку микрорайона, которая была незаконного изменена. 

Если уж Вы не желаете отвечать на вопросы дольщиков, тогда какой смысл Вашего нахождения на форуме вообще не понятен? Или у Вас одна задача, выливать грязь и всё? Если уж говорите, а, то не забывайте сказать и б, а то получается только плохое Вы способны писать и никакой при этом конкретики. Инфраструктура в районе есть, есть самые необходимые для жизни соц объекты, магазины, школа, сады и мед центр, остальное все второстепенно 

А вы тут для чтения мне лекций? Инфраструктуры в районе, можно сказать, нет. То, что вам второстепенно, никого не волнует, для этого и придумали законодательство. То, что вы называете выливанием грязи - правда. Вы плохо читали и читаете мои сообщения, но цель ваша понятна - продажи поднимать надо. Удачи! 

А вы тут для чтения мне лекций? Инфраструктуры в районе, можно сказать, нет. То, что вам второстепенно, никого не волнует, для этого и придумали законодательство. То, что вы называете выливанием грязи - правда. Вы плохо читали и читаете мои сообщения, но цель ваша понятна - продажи поднимать надо. Удачи! 

Два садика, школа, множество магазинов и медицинский центр - и Вы говорите нет инфраструктуры? Ну не знаю, во многих ЖК и этого нет и то люди не жалуются, а у Вас столько всего под боком и Вы продолжаете утверждать, что в районе ничего нет. Может Вы слишком многого хотите? По идее только одну школу не построили из соц объектов

Два садика, школа, множество магазинов и медицинский центр - и Вы говорите нет инфраструктуры? Ну не знаю, во многих ЖК и этого нет и то люди не жалуются, а у Вас столько всего под боком и Вы продолжаете утверждать, что в районе ничего нет. Может Вы слишком многого хотите? По идее только одну школу не построили из соц объектов

Я хочу? В закон посмотрите. На одну школу и два сада здесь более 20.000 жителей! Медицинский центр за безумные деньги. 

Вы для начала поживите здесь, а потом демагогию разводите. Смешно уже. 

Я хочу? В закон посмотрите. На одну школу и два сада здесь более 20.000 жителей! Медицинский центр за безумные деньги. 

Вы для начала поживите здесь, а потом демагогию разводите. Смешно уже. 

Yamaki, закон в нашей стране для бедных, а не для богатых поэтому так и живем. А вообще этот вопрос лучше задать администрация балашихи почему так происходит. Я слышал что летом избрали нового главу городского округа Балашихи. Он там молодой активный, может что-то изменит.

Я хочу? В закон посмотрите. На одну школу и два сада здесь более 20.000 жителей! Медицинский центр за безумные деньги. 

Вы для начала поживите здесь, а потом демагогию разводите. Смешно уже. 

 

если честно, то уже вспоминается женечка из квн - а вот в нии генетики............

ЖЕНЕЧКА НИИ МОЗГИ!!!

может стоит выйти из стерильного мира и понять, что "по закону", к сожалению, мало относится к этой стране??? где-то это к сожалению, а где-то к счастью. смотря с какой стороны баррикад находишься.

Я хочу? В закон посмотрите. На одну школу и два сада здесь более 20.000 жителей! Медицинский центр за безумные деньги. 

Вы для начала поживите здесь, а потом демагогию разводите. Смешно уже. 

Да во многих ЖК такая ситуация, не только здесь, в некоторых ЖК соц объекты вообще не строят, но и там люди покупают и живут, а если и строят, то какой нибудь маленький платный садик, люди и этим довольны. А тут худо бедно и школа есть своя, и два садика, пусть и платный но мед центр тоже есть. люди живут нормально  Вашем районе, пообщайтесь со своими соседями, может что нового услышите 

О чем тут можно говорить, я так понимаю на месте строительства логистического центра должна была быть вторая школа. Как вы думаете под что выгодней администрации выделить землю: под муниципальную школу которая будет у них потом на балансе, хотя рядом одна школа уже есть новая или под логистический центр который будут платить налоги и наполнять бюджет округа, я думаю ответ очевидный.

О чем тут можно говорить, я так понимаю на месте строительства логистического центра должна была быть вторая школа. Как вы думаете под что выгодней администрации выделить землю: под муниципальную школу которая будет у них потом на балансе, хотя рядом одна школа уже есть новая или под логистический центр который будут платить налоги и наполнять бюджет округа, я думаю ответ очевидный.

Совершенно верно,я придерживаюсь такого же мнения.
Хотя,новый мэр активно взялся за строительство школ,может со временем дойдёт очередь и до ни, когда урегулируют вопрос с землёй.

Натусик, самое время написать: "как раз к нашему заселению и вторую школу построят"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

И новый слоган для вашего ЖК: живут же люди худо-бедно. Это успех, считаю. 

Натусик, самое время написать: "как раз к нашему заселению и вторую школу построят"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

И новый слоган для вашего ЖК: живут же люди худо-бедно. Это успех, считаю. 

То что построят школу к нашему заселению, никто и не рассчитывает, к тому же той школы, что уже есть в районе пока хватает, места есть, и каждый год набирают учеников, так что особой проблемы с устройством ребенка в школу в районе нет. Если со временем построят, то конечно хорошо, а пока можно и этой обойтись. 

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов