Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

ооо, а ваш застрощик самый лучший)) мелькаете здесь с периодичностью, самим не противно лить грязь на конкурентов? или вам почитать отзывы про вашу компанию? РЕАЛЬНЫЕ отзывы) а не то что вы тут пишите) ноунеймы)

Застройщики сейчас строят приблизительно одинаково, Лидер входит в топ девелоперов, у него больше 20 объектов по всей России, а для вас они хапуги) забавно. 

А вы не ноунейм? Здесь первый раз упомянули этот район в принципе, почитайте про свою для начала реальные отзывы. 
Застройщики строят не одинаково, есть те, кто ворует нагло, а есть те, которым стыдно потом показывать такую работу на рынке и они хоть что-то делают для людей. Воровство и количество объектов никак не связано. 
Стройте лучше нормально, о людях думайте, тогда и отзывы будут хорошие. 

Кстати, вот в Новом Измайлово продается земля под паркинг всего за 50 млн рублей. Тааакой крупный топ девелопер не может своим покупателям сделать обещанный хотя бы один из трех паркинг, выкупив эту землю? Неужели денег нет? Ай-яй-яй. 

ооо, а ваш застрощик самый лучший)) мелькаете здесь с периодичностью, самим не противно лить грязь на конкурентов? или вам почитать отзывы про вашу компанию? РЕАЛЬНЫЕ отзывы) а не то что вы тут пишите) ноунеймы)

Застройщики сейчас строят приблизительно одинаково, Лидер входит в топ девелоперов, у него больше 20 объектов по всей России, а для вас они хапуги) забавно. 

 

 

В Ярославском и текта есть у них очень достойный ЖК получился. ЖК Новое медведково там же от еще одного застройщика с прудом, там карпов запускают можно ловить за денежку, беседки барбекю. :smile:  Все таки плохо, что конкуренция к нам пришла поздно. 

Объявления

Я в свое время выбирал между нашим Низмайлово и Ярославским. Там была галимая промка! Сейчас ее всю посносили. Ее теперь нет! Район конфетка теперь! Торговые многофункциональные центры июнь и к-раута, огромная отдельно стоящая парковочная стоянка между кварталами, подземные паркинги и многоуровневые короче всех вариантов. Огромные школы, детсады и школа олимпийского резерва! Шестиполосные НОВЫЕ проспекты! Вот что я увидел там спустя пять лет после своего неудачного выбора! Что я вижу тут, нас просто утопили в тесноте! В ангарах! В вони! В машинах! Извините Лидеру пофигу на своих клиентов. Скатайтесь туда посмотрите своими глазами! У нас тоже новый район но строили его хапуги! 

:good:  поддерживаю, просматривал район месяца три назад. Действительно с инфраструктурой у них все ок, впечатлило.  

В новокуркино тоже усе достойно с местными все порешали, ошибки исправлены вся инфраструктура построена. Люди довольны.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Застройщики строят не одинаково, есть те, кто ворует нагло, а есть те, которым стыдно потом показывать такую работу на рынке и они хоть что-то делают для людей. Воровство и количество объектов никак не связано. 
Стройте лучше нормально, о людях думайте, тогда и отзывы будут хорошие. 

У любого застройщика есть косяки, так что можно сказать, что строят практически все одинаково, а вот с инфраструктурой некоторые застройщики вообще кидают, строят только дома и всё, а тут как бы плохо Вы о Лидере не отзывались есть свои необходимые соц объекты, которые он построил для жителей. А негативные отзывы, они везде, нет не одного застройщика, о котором писали бы только хорошее
 

У любого застройщика есть косяки, так что можно сказать, что строят практически все одинаково, а вот с инфраструктурой некоторые застройщики вообще кидают, строят только дома и всё, а тут как бы плохо Вы о Лидере не отзывались есть свои необходимые соц объекты, которые он построил для жителей. А негативные отзывы, они везде, нет не одного застройщика, о котором писали бы только хорошее
 

 

Вы заблуждаетесь, не одинаково. В акварели скатайтесь и сравните с нашим ЖК. 

Обратите внимание

Вы заблуждаетесь, не одинаково. В акварели скатайтесь и сравните с нашим ЖК. 

Зачем мне кататься в Акварели, если я уже сделала свой выбор? У нас тоже со временем будет отличный район, уже потихоньку многие проблемы налаживаются, например с парковками и с маршрутками

Нет намерения раскачивать лодку,  но вот для сведения будущих жильцов Новогиреевского фрагмент из сегодняшнего поста жителя НИ:

 

....... ребенку 4 года. Место в саду НИ не дают (в очереди с 2015 г.) . Своей машины нет. Предлагают сад в Балашихе. Пока не очень понимаю как туда доставить ребенка в час пик (утром и вечером), а потом ехать в Москву на работу.

Нет намерения раскачивать лодку,  но вот для сведения будущих жильцов Новогиреевского фрагмент из сегодняшнего поста жителя НИ:

 

....... ребенку 4 года. Место в саду НИ не дают (в очереди с 2015 г.) . Своей машины нет. Предлагают сад в Балашихе. Пока не очень понимаю как туда доставить ребенка в час пик (утром и вечером), а потом ехать в Москву на работу.

А чего же вы не процитировали ответы? Выходы там предложили. Либо частный сад, либо перевод из другого (так как быстрее переводят)


А чего же вы не процитировали ответы? Выходы там предложили. Либо частный сад, либо перевод из другого (так как быстрее переводят)


А я их не читаю. Время экономлю. Меня интересует проблема. По опыту дельные комменты пишут единицы. А основная масса комментов - мусор.

А чего же вы не процитировали ответы? Выходы там предложили. Либо частный сад, либо перевод из другого (так как быстрее переводят)

А в частных садиках известна цена вопроса? И если я правильно поняла, там есть свободные места и туда можно без проблем устроить своего ребенка? 

 

....... ребенку 4 года. Место в саду НИ не дают (в очереди с 2015 г.) .

Два года в очереди, это обычная практика практически в любом районе, есть и такие места, где ребенок вырастает, и ему уже пора в школу идти, а очередь так и не подошла.

А в частных садиках известна цена вопроса? И если я правильно поняла, там есть свободные места и туда можно без проблем устроить своего ребенка? 

 

В НИ нет мест в единственном частном саде. 

В НИ нет мест в единственном частном саде. 

Ну другого вопроса я от вас и не ожидала, садики все забиты, в школах мест не хватает, на почту ехать нужно, а в мед центре и цены бешеные и лечат плохо. У Вас на все один ответ. 

Ну другого вопроса я от вас и не ожидала, садики все забиты, в школах мест не хватает, на почту ехать нужно, а в мед центре и цены бешеные и лечат плохо. У Вас на все один ответ. 

Ну так дойди сама туда... Там тебе расскажут об очереди желающих и о том что плата от 15тыс. в месяц и выше...

А в частных садиках известна цена вопроса? И если я правильно поняла, там есть свободные места и туда можно без проблем устроить своего ребенка? 

Мне кажется в частных всегда место найдется. Цену вопроса не изучала еще. Надеюсь все таки в муниципальный какой-нибудь попасть))

Но мне кажется, не больш 15тысяч

Все АВС поликлиника стала полностью платной, ближайшая 6-8 км. 

Все АВС поликлиника стала полностью платной, ближайшая 6-8 км. 

у меня и сейчас до детской 4,5 км :) в соседнем подъезде поликлиники нет, к сожалению :)

Ну так дойди сама туда... Там тебе расскажут об очереди желающих и о том что плата от 15тыс. в месяц и выше...

Если не хотите отвечать, лучше промолчите, а отвечать в такой грубой форме мне не нужно, найдутся те, кто нормально ответит. По поводу очереди в частный садик, вот если честно, то очень сомневаюсь, что в садик за 15 000 рублей еще и очередь есть

 

Мне кажется в частных всегда место найдется. Цену вопроса не изучала еще. Надеюсь все таки в муниципальный какой-нибудь попасть))

Но мне кажется, не больш 15тысяч

ну 15 тысяч рублей конечно дороговато и не каждый готов платить такие деньги, конечно каждый будет стараться устроить своего ребенка в муниципальный, а если переводить то быстрее получится 

Если не хотите отвечать, лучше промолчите, а отвечать в такой грубой форме мне не нужно, найдутся те, кто нормально ответит. По поводу очереди в частный садик, вот если честно, то очень сомневаюсь, что в садик за 15 000 рублей еще и очередь есть

ну 15 тысяч рублей конечно дороговато и не каждый готов платить такие деньги, конечно каждый будет стараться устроить своего ребенка в муниципальный, а если переводить то быстрее получится 

Проснись... других слов нет...

у меня и сейчас до детской 4,5 км :) в соседнем подъезде поликлиники нет, к сожалению :)

 

Ну это разве хорошо? Жалуйтесь побольше, может город когда-нибудь построит. 

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов