Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ну это разве хорошо? Жалуйтесь побольше, может город когда-нибудь построит. 

мне жить не мешает. три раза в неделю катаемся в бассик по утрам - 10 минут и на месте.

ну никогда и нигде не будет поликлиники в соседнем подъезде... только если специально не купить уже готовую квартиру в таком месте :)

Ну это разве хорошо? Жалуйтесь побольше, может город когда-нибудь построит. 

Не хорошо, но так живут большинство, потом и правда может что нибудь построят, но даже сейчас с тем что есть под рукой можно нормально жить, до остального можно и доехать

Объявления

Не хорошо, но так живут большинство, потом и правда может что нибудь построят, но даже сейчас с тем что есть под рукой можно нормально жить, до остального можно и доехать

Это не "нормально жить". Это в деревнях ходят 10 км до терапевтов, а то и больше. В городе это п-ц! 

Это не "нормально жить". Это в деревнях ходят 10 км до терапевтов, а то и больше. В городе это п-ц! 

ничего необычного в этом не вижу. 
в минске у меня было (да и собственно пока что и есть) до взрослой - 4 км, до детской - 3 км. и это в самом центре города, не в отдалённых районах.
 

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

ничего необычного в этом не вижу. 
в минске у меня было (да и собственно пока что и есть) до взрослой - 4 км, до детской - 3 км. и это в самом центре города, не в отдалённых районах.

Вы из Минска? Я очень люблю этот город. И прежде всего за его чистоту,которой в Москве никогда не будет,за широкие проспекты,за дома,которые не похожи друг на друга,за отсутствие пробок.
Минск тоже застроили последнее время,но по моим наблюдениям,новые районы оснащены всем необходимым,а в центре действительно всё на удалении друг от друга.

Вы из Минска? Я очень люблю этот город. И прежде всего за его чистоту,которой в Москве никогда не будет,за широкие проспекты,за дома,которые не похожи друг на друга,за отсутствие пробок.
Минск тоже застроили последнее время,но по моим наблюдениям,новые районы оснащены всем необходимым,а в центре действительно всё на удалении друг от друга.

ответил в топике - Общение на свободные темы

Обратите внимание

Это не "нормально жить". Это в деревнях ходят 10 км до терапевтов, а то и больше. В городе это п-ц! 

Вот именно, что в деревнях ходят пешком до больницы, а тут доехать можно, в чем проблема? Ну серьезно неужели Вы думаете, что везде, где живут люди поликлиника под боком? 

Вот именно, что в деревнях ходят пешком до больницы, а тут доехать можно, в чем проблема? Ну серьезно неужели Вы думаете, что везде, где живут люди поликлиника под боком? 

Поликлиника не работа. Каждый день ездить не надо)) Хотя до работы мы и так ездим, а в поликлинику уже не можем... странности.

Поликлиника не работа. Каждый день ездить не надо)) Хотя до работы мы и так ездим, а в поликлинику уже не можем... странности.

это как жить в городе без больницы. в жк много детей и с больным ребенком поездить как на работу это не нормально. расскажите ребенку что ему нужно в школу в сад в больницу как на работу ездить. 

Не хорошо, но так живут большинство, потом и правда может что нибудь построят, но даже сейчас с тем что есть под рукой можно нормально жить, до остального можно и доехать

Согласна. В детстве жила в небольшом городке, где все под боком. Когда поступила в институт, мы переехали в столицу области, и я была крайне удивлена тому что до поликлиники 3+ остановки, бассейн вообще в 40 минутах езды, да много чего было отдалено от дома. И при этом мой дом находился в одном из лучших спальных районов города. Но как оказалось это вполне себе нормально, не каждому везет жить в районе где все рядом. Я очень быстро привыкла и для меня это перестало быть минусом. Так даже лучше, чем сидеть все время в своей округе, и не знать свой город. Со временем инфраструктура станет побогаче, в этом заинтересованы все. А сейчас по-моему первое необходимое на территории района есть.

Согласна. В детстве жила в небольшом городке, где все под боком. Когда поступила в институт, мы переехали в столицу области, и я была крайне удивлена тому что до поликлиники 3+ остановки, бассейн вообще в 40 минутах езды, да много чего было отдалено от дома. И при этом мой дом находился в одном из лучших спальных районов города. Но как оказалось это вполне себе нормально, не каждому везет жить в районе где все рядом. Я очень быстро привыкла и для меня это перестало быть минусом. Так даже лучше, чем сидеть все время в своей округе, и не знать свой город. Со временем инфраструктура станет побогаче, в этом заинтересованы все. А сейчас по-моему первое необходимое на территории района есть.


А почта - не самое необходимое?

А почта - не самое необходимое?

ну только если посылки с али каждый день приходят :))))

  • Batty Kot это нравится

ну только если посылки с али каждый день приходят :))))


Мне в декабре пришлось 4 раза ездить на Фадеева за заказными письмами. Налоговая и таможня задодбали. И это все по работе.

это как жить в городе без больницы. в жк много детей и с больным ребенком поездить как на работу это не нормально. расскажите ребенку что ему нужно в школу в сад в больницу как на работу ездить. 

Можно подумать, у Вас ребенок болеет каждый день и Вы каждый день нуждаетесь в поликлинике, и если честно и правда не вижу проблем посадить ребенка в машину и съездить в поликлинику. 

Согласна. В детстве жила в небольшом городке, где все под боком. Когда поступила в институт, мы переехали в столицу области, и я была крайне удивлена тому что до поликлиники 3+ остановки, бассейн вообще в 40 минутах езды, да много чего было отдалено от дома. И при этом мой дом находился в одном из лучших спальных районов города. Но как оказалось это вполне себе нормально, не каждому везет жить в районе где все рядом. Я очень быстро привыкла и для меня это перестало быть минусом. Так даже лучше, чем сидеть все время в своей округе, и не знать свой город. Со временем инфраструктура станет побогаче, в этом заинтересованы все. А сейчас по-моему первое необходимое на территории района есть.

Прям автобиография у вас получилась)) я требую продолжения! А если серьезно, как вас сюда занесло? Почему интересуетесь новогиреевским?

Мне в декабре пришлось 4 раза ездить на Фадеева за заказными письмами. Налоговая и таможня задодбали. И это все по работе.

открыть а/я проще тогда рядом с работой или по пути, где удобнее.

открыть а/я проще тогда рядом с работой или по пути, где удобнее.

 

Рядом с работой есть а/я. Но одна корреспонденция предназначена для компании,  а вторая - мне.  Идет на два адреса. 

Прям автобиография у вас получилась)) я требую продолжения! А если серьезно, как вас сюда занесло? Почему интересуетесь новогиреевским?

Как и большинство, наверное, после университета переехала в Москву окончательно. Хочу собственную квартиру, исключительно новую, надоело платить за чужую жилплощадь - сейчас по ипотеке выплаты меньше чем аренда в столице, только вот первое время придется платить и за аренду и за ипотеку. Новогиреевский выбрала в основном из-за месторасположения и соответствия цена/качество. Может и есть минусы у ЖК, о которых на форуме пишут, но по мне так все эти проблемы некритичные и временные. Плюсов на мой взгляд гораздо больше.

Рядом с работой есть а/я. Но одна корреспонденция предназначена для компании,  а вторая - мне.  Идет на два адреса. 

ну так в чём проблема сделать один ящик для себя, второй для работы?

 

 

Может и есть минусы у ЖК, о которых на форуме пишут, но по мне так все эти проблемы некритичные и временные. Плюсов на мой взгляд гораздо больше.

Сейчас Вас обвинят в сотрудничестве с Лидером)) Здесь все кто не согласен с мнением местных, сотрудники Лидера. А если серьезно, то я с Вами полностью согласна, проблемы есть, но не настолько серьезные, что в районе было бы невозможно проживать. Здесь хоть есть своя инфраструктура, а многие застройщики строят ЖК вообще без соц объектов

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов