Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А есть варианты?... их нет.

Но проблема в том что не факт, что и в эту школу попадете))))

эта школа единственная в москве и МО? :)

А есть варианты?... их нет.

Но проблема в том что не факт, что и в эту школу попадете))))

Ну конечно нет, эта же школа одна во всем мире)). Для тех, кто желает обучаться в этой школе мест хватает, но многие возят детей в другие школы. 

Объявления

Такой.... и ответить нечего. 

Всем привет! 

Руки не доходили, но вот каждый день, возвращаясь в район, или уезжая из него, все хотелось рассказать правду. Это пишется не в обиду кого-то, а с добрыми намерениями и в пользу новоселов.

Прошел почти год,с того момента когда я познакомился тут на форуме с  промоутерами, менеджерами или, чем эти, не самые лучшие слои общества занимаются здесь (я говорю о Натусике, Бармалее и т.д), отрабатывая свой рубль, шекель или цент - не важно, за что они свою честь могут продать.  В виду того,что у них выходной в субботу и в воскресенье (странно,что в эти дни они не могут комментировать, не находите?), то можно и отписаться.

Мне вот при знакомстве тогда впились в мозг предположения,или, так сказать, скромные обещания ФСК Лидер, из уст Натусика. Давайте их вспомним и, заодно, я приведу достижения, которые в нашем с вами "новом" районе проделал ФСК Лидер:

1) Первое и самое значимое. Наконец-то мы дождались строительства громадного ангара для нужд Петровича, который теперь в центре района радует наши глаза. Теперь Петрович по масштабам занимаемой площади  в совокупности  превосходит территорию Балашиха-Сити, Новое Измайлово и Новогереевский вместе взятых (яндекс-карты). Теперь когда друзья приезжают ко мне и спрашивают,что это у вас за архитектурный мутант, я со спокойной душой отвечаю,что это безупречная работа и великолепный симбиоз ФСК Лидера и Администрации города Балашихи - памятник коррупции. Вместо второй школы,которая бы не помешала новоселам Новогереевского, парковой зоны и нескольким сотням парковочный мест. Хотя, о какой коррупции я говорю!!! Тут все честно-можно википедию открыть и найти : "Президент ФСК Лидер – Владимир Воронин, сын Александра Воронина, бывшего крупного чиновника московского стройкомплекса и владельца «Главмосстроя»". А потом,удивительно!!! он оказывается миллиардер и еще не так недавно оформил гражданство Мальты и выводит деньги в офшоры (на РБК есть ссылка). Теперь становится понятным,почему новоселы Новогереевского будут прохаживаться вокруг закрытой зоны и какие моральные ...простите финансовые показатели преследует Лидер.Вот это настоящий "лидер" у ФСК Лидер - настоящий ПАТРИОТ! Какой ваш девиз,Натусик? 

2) Обещания: Натусик все время говорила и причитала, и ей подмахивали ее коллеги, что жителям НИ уже осталось чуть-чуть подождать  и вот родятся парковки, она уже прям своими глазищами видела документы на парковки (год назад было). Фактн: ни одного парковочного места в районе не появилось. Факт: как только Новогереевский сдастся, все парковочные места будут заняты при пустых домах. Лидер не решил эту проблему.

 

3) Обещания: Натусик верещала,что прогулочные зоны будут сделаны,что ФСК Лидер изначально било в грудь и обещало сделать парковую зону в Горенском лесопарке (еще при строительстве НИ), что осталось подождать чуть-чуть. Факт: ни одного рубля не потрачено со стороны ФСК Лидер на обустройство прогулочных зон, зон отдыха, детям, мамам и просто людям негде гулять (см. пункт 1). Этот район создан для того,чтобы переночевать. Все благоустройство производится силами жителей (lдеревья, саженцы, цветы, да даже благоустройство подъездов)

 

4) Факт:Уже несколько домов силами жильцов проголосовали против управляющей компании Лидер-Сервис. Но ввиду коррупционного симбиоза , о котором я говорил, передача управления происходит очень медленно.

 

5) Транспортная доступность. Обещания: Обещания можно увидеть на макете района,которая представлена в вагончике Лидера, не уверен, что этот макет еще существует после визита канала Москва-24. Там было все красиво и сахарно, как слова Натусика, которая сейчас оттопыривается на заработанные деньги. Факт: дорога к району разбита, такое ощущение,что едешь по калдобинам в соседнее село. ФСК Лидеру даже жалко потратить на нормальную асфальтированную дорогу к своему вагону. Жителями района после многочисленных жалоб, обращений в СМИ, в администрацию города Балашихи, в Мосгортранс был выделен дополнительный маршрут. ФСК Лидер даже не почесался, в ЖК Новогереевский будут приходить переполненные маршрутки.

 

6) Инвестиции. Я тут только факт скажу. После всего информационного фона в СМИ, на просторах интернета , да и этого форума. Тут квартиру будет невозможно продать за деньги,которые вы приобрели ее и вложили в ремонт. Мне стыдно перед будущим ребенком,что у меня не хватило мозгов приобрести квартиру где-нибудь получше. И мне стыдно за тебя Натусик, что такие люди как ты еще топчат землю.

 

Ну вот в принципе и все) или почти все) ждем еще бездействия ФСК Лидер. 

 

С уважением, житель нашего района!. PS. Напишу это в каждой ветке

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Уважаемые местные, вы думаете, что у людей нет глаз и они не могут приехать в район и все сами увидеть? Мы не покупаем квартиры в чистом поле, у нас готовый район, да не без проблем, но о всех проблемах, мы знаем. И Ваше навязчивое внимание к нашей жизни уже порядком надоело. Инфраструктура в районе есть, то что ее не хватает-это уже другой вопрос

Уважаемые местные, вы думаете, что у людей нет глаз и они не могут приехать в район и все сами увидеть? Мы не покупаем квартиры в чистом поле, у нас готовый район, да не без проблем, но о всех проблемах, мы знаем. И Ваше навязчивое внимание к нашей жизни уже порядком надоело. Инфраструктура в районе есть, то что ее не хватает-это уже другой вопрос

А что ты так волнуешься? ну "купила" и хорошо - почему ты так каждый рабочий день переживаешь и считаешь своей обязанностью отписаться в каждой теме? Тут люди, прожив несколько лет, описывают новоселам,что их ожидает. Ты уже скатилась до того. что признаешь проблемы и что настоящая инфраструктура не может удовлетворить потребности всех жителей.

Обратите внимание

если не ошибаюсь, то вы говорили, что школа пипец какая хреновая. тогда смысл туда вообще соваться?

Это не я говорила, а рейтинг города и МО. 

Это не я говорила, а рейтинг города и МО. 

да пофиг откуда ноги растут :) "рейтинг города и МО" тут не писал ничего :) писал кто-то из жильцов НИ. если школа хреновая, то соваться туда нет смысла даже если там будет по 15 человек в классе.

да пофиг откуда ноги растут :) "рейтинг города и МО" тут не писал ничего :) писал кто-то из жильцов НИ. если школа хреновая, то соваться туда нет смысла даже если там будет по 15 человек в классе.

О чем и речь. Считайте, что школы толком в микрорайоне нет. А говорите, что хватает. 

О чем и речь. Считайте, что школы толком в микрорайоне нет. А говорите, что хватает. 

Я говорил? :) 

О чем и речь. Считайте, что школы толком в микрорайоне нет. А говорите, что хватает. 

Так Вы уж определитесь, то Вы говорите, что мест не хватает, то говорите, что школа такая хреновая, что можно считать, что ее вообще нет, если такая плохая, что же в ней столько детей учатся, что даже в коридорах классы скоро будут, это Вы кстати говорили Вы заврались уже совсем, противоречить сами себе начали. 

Так Вы уж определитесь, то Вы говорите, что мест не хватает, то говорите, что школа такая хреновая, что можно считать, что ее вообще нет, если такая плохая, что же в ней столько детей учатся, что даже в коридорах классы скоро будут, это Вы кстати говорили Вы заврались уже совсем, противоречить сами себе начали. 

Вам бы к доктору.

Вам бы к доктору.

А вам бы почитать форум НИ и отзывы своих соседей, не все так категоричны в этом вопросе, правда там сидит один чел, под ником Кразик, думаю это Вы и есть. А соседи Ваши вполне адекватно оценивают ситуацию и не сгущают краски, в отличие от Вас. https://pronovostroy...вартала/page-12

Я переехал в НИ из маленького подмосковного городка с почти такой же численностью как у нас - 25 тыс.

В этом маленьком городке:

- 4 школы

- 4 детских сада

- поликлиника и больница

- супермаркет АШАН и куча  магазинов,  в том числе ДИКСИ

- 2 АЗС

- 2 Дома Культуры с кинозалами

- 2 отделения Почты России

- 2 отделения Сбербанка

 

Единственный недостаток - конечно это не 2 км от Москвы. Поэтому собственно и переехал, чтобы до работы добираться ближе. 

Я переехал в НИ из маленького подмосковного городка с почти такой же численностью как у нас - 25 тыс.

В этом маленьком городке:

- 4 школы

- 4 детских сада

- поликлиника и больница

- супермаркет АШАН и куча  магазинов,  в том числе ДИКСИ

- 2 АЗС

- 2 Дома Культуры с кинозалами

- 2 отделения Почты России

- 2 отделения Сбербанка

 

Единственный недостаток - конечно это не 2 км от Москвы. Поэтому собственно и переехал, чтобы до работы добираться ближе. 

Ну что тут сказать, мы имеем то, что имеем и надежда на то, что район со временем будет застраиваться соц объектами тоже есть. Пока что придется довольствоваться тем что есть, а чего нету, будем искать поблизости. 

Сравнивать административную единицу и жилой комплекс мне кажется не очень равноправно. Тем более что сами сказали, что близко к Москве, я лично буду часто ездить туда, так как вся движуха там. А в будущем месте жительства (новогиреевский) магазины и услуги есть. ТОлько вот как поняла, кафешек не хватате нормальных и спортзала

 кафешек не хватате нормальных и спортзала

 ну так ездите "туда"

 ну так ездите "туда"

Я думаю мы сами разберемся после заезда, что к чему и да проехать до почты для меня например вообще не проблема, я не такая привереда, как некоторые и мне это совершено не сложно, зато магазинов в районе много, а это главное, почта в любом случае каждый день не нужна 

Я думаю мы сами разберемся после заезда, что к чему и да проехать до почты для меня например вообще не проблема, я не такая привереда, как некоторые и мне это совершено не сложно, зато магазинов в районе много, а это главное, почта в любом случае каждый день не нужна 

 

До почты нет прямого транспорта. С пересадками да с кошелками - удовольствия мало. На машине - пробки.  Полдня и в том, и в другом случае.  Не жалко своего времени? Мне вот своего жалко. 

  • Yamaki это нравится

Я думаю мы сами разберемся после заезда, что к чему и да проехать до почты для меня например вообще не проблема, я не такая привереда, как некоторые и мне это совершено не сложно, зато магазинов в районе много, а это главное, почта в любом случае каждый день не нужна 

Опять "глас народа"? :)

Конечно тебе не проблема... ты на одном лифте в подъезде будешь только по полдня вылезать, да и одеваться наверно с распродаж в АШАНе будешь... ты же не привередливая :))

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов