Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Девочки здравствуйте,сама тут живу

Девочки здравствуйте,сама тут живу

Ну и в каком корпусе вы проживаете? И какие минусы есть?

Объявления

Подскажите пожалуйста, кроме дет.сада от застройщмка, есть еще приемлемые места куда ребенка можно отдать?

Подскажите пожалуйста, кроме дет.сада от застройщмка, есть еще приемлемые места куда ребенка можно отдать?

Так сказать в пешей доступности пока ничего нету, придется поездить.

5b69328b5646e_1.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так сказать в пешей доступности пока ничего нету, придется поездить.

5b69328b5646e_1.jpg

Спасибо большое буду иметь в виду, надеюсь на  то что ук решат  проблему с огорождением дет.сада

Спасибо большое буду иметь в виду, надеюсь на  то что ук решат  проблему с огорождением дет.сада

А что за  проблема?

Обратите внимание

А что за  проблема?

почитав тут форум, все говорят что у дет сада нету огорождения или оно какое то не правильное

почитав тут форум, все говорят что у дет сада нету огорождения или оно какое то не правильное

Пока что ограждения нет, потому что строительство не закончено. Сады и школы без ограждений больше не строят.

Пока что ограждения нет, потому что строительство не закончено. Сады и школы без ограждений больше не строят.

Спасибо за инфу, я не превиредлевый, но эти мамочки такую панику любят поднимать, и поэтому заинтересовался

.

Спасибо за инфу, я не превиредлевый, но эти мамочки такую панику любят поднимать, и поэтому заинтересовался

Я так понимаю у вас детей нет?

иначе вы бы тоже переживали если бы у садика у ваших детей не было охраны и ограждения.

Что мне нравится в этом ЖК "Аннино Парк" - так это транспортная доступность. Станция метро и ж/д станция рядом - практически в паре шагов. ТО есть на общественном транспорте легко можно добраться. Варшавское шоссе близко. Выезд на МКАД. 

Транспортная инфраструктура более чем удачная. Плюс ко всему - школа и детский сад тоже рядом.  

Что мне нравится в этом ЖК "Аннино Парк" - так это транспортная доступность. Станция метро и ж/д станция рядом - практически в паре шагов. ТО есть на общественном транспорте легко можно добраться. Варшавское шоссе близко. Выезд на МКАД. 

Транспортная инфраструктура более чем удачная. Плюс ко всему - школа и детский сад тоже рядом.  

А прописаться получилось у кого то?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов