Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 69 из 79
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Дольщики изначально было в курсе того, что это парковка именно для их домов. Что а) не верно б) в районе в целом нехватка мест огромная. Поэтому, никакой индивидуальной парковки не будет и нехватка так и останется нехваткой, только еще и с учетом закатывая дворов и площадок в асфальт. В общем, все жертвы с дворами зря. И очень жаль будущих жителей, и жаль нас, что нас так обманули и придется в таком жить. 

Спорить с Вами бесполезно, да и не к чему это уже, скоро мы все вместе посчитаем сколько нам мест сделали и сами сможем уже оценить обстановку, так как совсем уже скоро заселение. 

Ну так чего разметку сделали? Когда считать пойдем?  :smile:

разметку еще не наносили, но по заверениям - обязательно сделают.

тогда и будем считать :)

Объявления

разметку еще не наносили, но по заверениям - обязательно сделают.

тогда и будем считать :)

Первый корпус уже сдали, второй тоже готовиться к сдаче, а разметку так и не наносят, неужели это так сложно сделать? Поскорее бы уже нанесли, чтобы убедиться, что сделали все как обещали и раз  навсегда закрыть этот вопрос. 

Первый корпус уже сдали, второй тоже готовиться к сдаче, а разметку так и не наносят, неужели это так сложно сделать? Поскорее бы уже нанесли, чтобы убедиться, что сделали все как обещали и раз  навсегда закрыть этот вопрос

не торопите время, сделают. Разметка - это мелочи жизни. Двор ещё не полностью готов.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

не торопите время, сделают. Разметка - это мелочи жизни. Двор ещё не полностью готов.

 

Я бы на их месте не делал.  :nea:

не торопите время, сделают. Разметка - это мелочи жизни. Двор ещё не полностью готов.

Да все это понятно, просто уже надоело больше года здесь читать бред Ямаки про то, что нас обманут с машиноместами, хотя потом она быстро переобулась и начала говорить о том, что даже если нам и построят 500 мест, то их все равно хватать не будет. 

Обратите внимание

Да все это понятно, просто уже надоело больше года здесь читать бред Ямаки про то, что нас обманут с машиноместами, хотя потом она быстро переобулась и начала говорить о том, что даже если нам и построят 500 мест, то их все равно хватать не будет. 

Ну ей же нужно что-то писать. Просто надо поменьше уделять внимания этой персоне, а сосредоточиться на ожидании ключей.

это очень важная задача... ожидание ключей.... можно еще мантры петь :)

 

Если серьезно нет смысла ждать, как только появятся возможность, Лидер сразу сделает созыв, чтобы деньги не терять, а так сейчас будут тыкать в договор - все будет не позднее указанного срока :)) 

это очень важная задача... ожидание ключей.... можно еще мантры петь :)

Надо будет-будем петь!
  • Razuvaeff это нравится

Да все это понятно, просто уже надоело больше года здесь читать бред Ямаки про то, что нас обманут с машиноместами, хотя потом она быстро переобулась и начала говорить о том, что даже если нам и построят 500 мест, то их все равно хватать не будет. 

Я вам там надоела, что вы зачем-то отвечаете на любое мое сообщение и упоминаете по поводу и без, перевирая мои слова. Угомонитесь. Продавайте свои квартиры спокойно. Не забудьте только столбы с середины тротуара перенести. 

Я вам там надоела, что вы зачем-то отвечаете на любое мое сообщение и упоминаете по поводу и без, перевирая мои слова. Угомонитесь. Продавайте свои квартиры спокойно. Не забудьте только столбы с середины тротуара перенести. 

 

А вы тут живете? Если да, то почему не продали свою квартиру, активно советуя сделать это другим людям, если нет - то, что вообще делаете на данном форуме? Не хочу конфликта, но ваша агрессия не очень понятна. Да, я взяла тут квартиру, да я в курсе проблем экологии, паркинг мест и отсутствия достаточного количества мест в детсадах и школах. Детей у меня нет, машины тоже, а экология.. все варианты рассматриваемых мною квартир, доступных по бюджету, были либо у черта на куличиках, либо у полигонов-баз-свалок и тд. Надеюсь вы мою позицию поняли, в чем же ваша? Чего вы хотите тут?

А вы тут живете? Если да, то почему не продали свою квартиру, активно советуя сделать это другим людям, если нет - то, что вообще делаете на данном форуме? Не хочу конфликта, но ваша агрессия не очень понятна. Да, я взяла тут квартиру, да я в курсе проблем экологии, паркинг мест и отсутствия достаточного количества мест в детсадах и школах. Детей у меня нет, машины тоже, а экология.. все варианты рассматриваемых мною квартир, доступных по бюджету, были либо у черта на куличиках, либо у полигонов-баз-свалок и тд. Надеюсь вы мою позицию поняли, в чем же ваша? Чего вы хотите тут?

Я не советовала активно продавать свою квартиру другим людям, вы меня с кем-то путаете. Почему не продаю ПОКА я уже отвечала. 

Жители Нового Измайлово приходят только с одной целью, чтобы новые покупатели четко знали, как дела обстоят на самом деле и были готовы. Никакой агрессии нет, а менеджеры, выдающие себя за жителей и обманывающие будущих покупателей, уже порядком утомили своими наездами. Поэтому получают что заслуживают в ответ. 

  • Rustron это нравится

Жители Нового Измайлово приходят только с одной целью, чтобы новые покупатели четко знали, как дела обстоят на самом деле и были готовы. Никакой агрессии нет, а менеджеры, выдающие себя за жителей и обманывающие будущих покупателей, уже порядком утомили своими наездами. Поэтому получают что заслуживают в ответ. 

Так приход жителей НИ был актуален только в начале стройки, когда только начали строить объект, и когда многие может быть были не в курсе того, какая ситуация в районе, какие есть проблемы, но здесь уже столько всего понаписали всего, что уже всем всё понятно

Так приход жителей НИ был актуален только в начале стройки, когда только начали строить объект, и когда многие может быть были не в курсе того, какая ситуация в районе, какие есть проблемы, но здесь уже столько всего понаписали всего, что уже всем всё понятно


А что, "набор" новых кандидатов на покупку квартир уже закончился?

P.S. Долго не появлялся здесь так как нахожусь в отпуске на Красном море, откуда шлю всем жаркий африканский привет!
  • Yamaki это нравится

 

Я не советовала активно продавать свою квартиру другим людям, вы меня с кем-то путаете. Почему не продаю ПОКА я уже отвечала. 

Жители Нового Измайлово приходят только с одной целью, чтобы новые покупатели четко знали, как дела обстоят на самом деле и были готовы. Никакой агрессии нет, а менеджеры, выдающие себя за жителей и обманывающие будущих покупателей, уже порядком утомили своими наездами. Поэтому получают что заслуживают в ответ. 

Зато Вы всем советуете не покупать в Новогиреевском, хотя люди сами делают выбор и уже никто даже внимания не обращает, что Вы тут пишите, Вас никто уже не воспринимает всерьез. Люди и без Вашей помощи, могут поехать на место и во всем  разобраться.

как и без ваших восхвалений и рекламы могут оценить плюсы (если найдут...)

Зато Вы всем советуете не покупать в Новогиреевском, хотя люди сами делают выбор и уже никто даже внимания не обращает, что Вы тут пишите, Вас никто уже не воспринимает всерьез. Люди и без Вашей помощи, могут поехать на место и во всем  разобраться.

Где я всем советовала не покупать? Я смотрю, как вы внимание не обращаете, под каждым моим постом вставляете свои 5 копеек. Что мне писать и что делать решать не вам, как и не решать за всех людей, уважаемый наш менеджер Натусик. 

как и без ваших восхвалений и рекламы могут оценить плюсы (если найдут...)

А тут и нет никакой рекламы, почитайте внимательней форум, может тогда поймете, что дольщики лишь делятся своим не предвзятым мнением, и отбиваются от мнимых местных. Одно дело, когда местные жители действительно делятся полезной инфой, а совсем другое, когда намерено льют грязь

Жаль готовых паркингов в райне нет, земля у дачников дорогая и еще сколько гараж с забором будет стоить. Это млн 5 надо закинуть. Дешевле район сменить.

Жаль готовых паркингов в райне нет, земля у дачников дорогая и еще сколько гараж с забором будет стоить. Это млн 5 надо закинуть. Дешевле район сменить.

Не переживайте, всё поскучали новоиспеченные новогиреевцы. Остались единичные предложения.  

  • Назад
  • Страница 69 из 79
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов