Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 67 из 79
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Мне не важно, что тут пишут менеджеры застройщика. Сходили посчитали? Нет? Так рот не открывайте. В районе нехватка мест -- 6500! Спрячетесь потом вы, как только квартиры продадите, а люди так и будут мучаться. 

Ну да, люди так и будут мучаться, потому что они даже не хотят снимать место в аренду, им не важно как и где парковаться, лишь бы бесплатно, с открытием ТЦ ситуация с парковками должна улучшиться, не все такие как Вы, многие готовы платить. А у нас да, 500 мест не меньше, во всяком случае  именно столько насчитала

Ну да, люди так и будут мучаться, потому что они даже не хотят снимать место в аренду, им не важно как и где парковаться, лишь бы бесплатно, с открытием ТЦ ситуация с парковками должна улучшиться, не все такие как Вы, многие готовы платить. А у нас да, 500 мест не меньше, во всяком случае  именно столько насчитала

Милочка, где снимать-то? Очередь на платную больше 200 человек. 

С открытием ТЦ кто вам сказал, что ситуация улучшится? С открытием ТЦ на месте нашей многоуровневной парковки? 

Нехватка мест более 6500 по нормам! А в ТЦ от силы будут те же 500.

Крутитесь как уж на сковородке. Где парковки от Лидера? Кинули всех жителей и обманули. 

Объявления

А откуда Вы знаете, что подземный паркинг только для сотрудников? И откуда Вы узнали количество мест? Или Вы опять намерено  ставите под сомнение то, что не можете опровергнуть? То что у нас будет 500 мест, Вы тоже сомневались, а вон оно как даже больше получилось)))

Давно существует проект застройки ТЦ. Который жители даже оспаривали в суде. Хотите проект застройки опровергнуть? Смешно. 

У вас 500 мест где? И где больше? Еще ничего не получилось и не посчитали, клон Натусика из офиса застройщика. Не выкручивайтесь уже, некуда деваться от правды. Как плохо да, что врать не получается. 

Давно существует проект застройки ТЦ. Который жители даже оспаривали в суде. Хотите проект застройки опровергнуть? Смешно. 

У вас 500 мест где? И где больше? Еще ничего не получилось и не посчитали, клон Натусика из офиса застройщика. Не выкручивайтесь уже, некуда деваться от правды. Как плохо да, что врать не получается. 

опять-двадцать-пять....
ну откройте вы фотографию макета из вагончика, там без проблем можно посчитать количество мест по разметке. по факту реальность не отличается от этого макета и дворы выглядят так же.

и покажите, плиз, ЖК где соблюдены нормы по парковочным местам! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

"откройте вы фотографию макета из вагончика" 

 

....откройте  фотографию макета из вагончика.... и подсчитайте.... 

:rofl: Достойный ответ. А главное, конкретный  :good:

"откройте вы фотографию макета из вагончика" 

 

:rofl: Достойный ответ. А главное, конкретный  :good:

мне нужно открыть и в пеинте для вас циферки расставить?

Обратите внимание

опять-двадцать-пять....
ну откройте вы фотографию макета из вагончика, там без проблем можно посчитать количество мест по разметке. по факту реальность не отличается от этого макета и дворы выглядят так же.

и покажите, плиз, ЖК где соблюдены нормы по парковочным местам! 

Откройте макет ЖК Новое Измайлово и посчитайте количество школ, измеряйте ширину дорог, посчитайте количество многоуровневых паркингов и машиномест  :smile:

 

Вы думаете кто-то будет не рад, если 500 будет? Да еще как рады. Но когда застройщик столько обманывал, веры нет. Все нужно перепроверять. А ответ типа вот построят увидите, уже проходили. Вот построили и не увидели половины обещанного. 

Откройте макет ЖК Новое Измайлово и посчитайте количество школ, измеряйте ширину дорог, посчитайте количество многоуровневых паркингов и машиномест  :smile:

 

Вы думаете кто-то будет не рад, если 500 будет? Да еще как рады. Но когда застройщик столько обманывал, веры нет. Все нужно перепроверять. А ответ типа вот построят увидите, уже проходили. Вот построили и не увидели половины обещанного. 

 

а что вам мешает тогда сходить и сравнить? и убедиться, что получается как на макете? или же не получается...

 

5b34ebb04d838_maket.jpg

а что вам мешает тогда сходить и сравнить? и убедиться, что получается как на макете? или же не получается...

 

5b34ebb04d838_maket.jpg

Там стройка идет и заборы еще вокруг. 

Да и зачем? Построят конкретно 500, хорошо. Не построят, я не удивлюсь. В документации указано так, что даже не посудитесь потом. Остальное ваше дело, жителей этих домов.

Там стройка идет и заборы еще вокруг. 

Да и зачем? Построят конкретно 500, хорошо. Не построят, я не удивлюсь. В документации указано так, что даже не посудитесь потом. Остальное ваше дело, жителей этих домов.

через эти прозрачные "заборы", уже всё видно и можно уже всё понять и соотнести размеры.

через эти прозрачные "заборы", уже всё видно и можно уже всё понять и соотнести размеры.

 

Так я каждый раз об этом и говорю здесь. Не помещается там 500 машин.  250,  ну 300 в конце концов - да.  

  • Yamaki это нравится

Так я каждый раз об этом и говорю здесь. Не помещается там 500 машин.  250,  ну 300 в конце концов - да.  

фото выше есть - считайте. пока что я вижу на местности то, что изображено на макете. с вашей же стороны только слова и не более.

радовались бы, что пока все не заселятся и пока мы не порвём задницы, чтобы установить шлаглаумы, у вас будет куча своободных мест!

фото выше есть - считайте. пока что я вижу на местности то, что изображено на макете. с вашей же стороны только слова и не более.
радовались бы, что пока все не заселятся и пока мы не порвём задницы, чтобы установить шлаглаумы, у вас будет куча своободных мест!


Это грустная радость. Нехватка мест сотавляет четырехзначное число, а тут.... Вы как-нибудь пройдите в сторону Обьездного ш. Там убогое зрелище. А радиоцентр еще и ленточки с табличками вешает, что это федеральная территория и машины слудует убрать.
  • Yamaki это нравится

мне нужно открыть и в пеинте для вас циферки расставить?


Да уж и не знаю))) Хорошо , что палкой не огрели)))

Ну да, люди так и будут мучаться, потому что они даже не хотят снимать место в аренду, им не важно как и где парковаться, лишь бы бесплатно, с открытием ТЦ ситуация с парковками должна улучшиться, не все такие как Вы, многие готовы платить. А у нас да, 500 мест не меньше, во всяком случае  именно столько насчитала

 

В строящемся ТЦ  будет всего 400 парковочных мест. 

Мечты рухнули....

P.S.  Платная парковка возле "Аленького Цветочка"  закрылась.

  • Yamaki это нравится

Вы думаете кто-то будет не рад, если 500 будет? Да еще как рады. Но когда застройщик столько обманывал, веры нет. Все нужно перепроверять. А ответ типа вот построят увидите, уже проходили. Вот построили и не увидели половины обещанного. 

Уже построили Ямаки и ни в чем не обманули, уже сейчас можно посчитать, что 500 мест там как минимум будет, двор тоже отличный сделали, а больше нам ничего и не обещали, так что нас ни в чем не обманули

а что вам мешает тогда сходить и сравнить? и убедиться, что получается как на макете? или же не получается...

 

5b34ebb04d838_maket.jpg

По-моему по асфальтированию видно, что есть изменения. Не?  5b365750ce14c_1.jpg

Посмотрите на шкалы и машинки на макете и сравните с реальными стоящими на фото у металлурга. Вот не верю, что 70 реальных бик влезет на парковку со стороны металлурга. 

Короче. Не вступая в споры (какой смысл? Построят все - вот и посмотрим сколько машин влезет), все таки подсчитал кол-во парковочных мест на макете :) (между вторым и первым корпусами идентичное кол-во парковочных мест, поэтому их не стал отмечать)

Смотрите :) С большой надеждой, что так и будет :)

Прикрепленные изображения

  • Кол-во_парковочных_мест.jpg

Ну там где на торце у вас 9 мест... у 1 корпуса, то могу точно сказать по факту там только 3 места физически - каждый день проезжая на маршрутке наблюдаю именно это количество)) больше никак))

  • Назад
  • Страница 67 из 79
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов