Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 68 из 79
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Посмотрим. Там сейчас будка охранника :)

Ну там где на торце у вас 9 мест... у 1 корпуса, то могу точно сказать по факту там только 3 места физически - каждый день проезжая на маршрутке наблюдаю именно это количество)) больше никак))

Короче. Не вступая в споры (какой смысл? Построят все - вот и посмотрим сколько машин влезет), все таки подсчитал кол-во парковочных мест на макете :) (между вторым и первым корпусами идентичное кол-во парковочных мест, поэтому их не стал отмечать)

Смотрите :) С большой надеждой, что так и будет :)

 

Смысл в том, что нарисовали количество мест заведомо вводя в заблуждение дольщиков. Сейчас дольщики смотрят на картинку и радуются,  а потом когда люди начнут ставить машины - будет грустно.  

У нас в НИ на эту тему народ собирался в 2013 году у подьезда УК и ругался с их представителем. Бесполезно. 

То же ждет и вас. Говорю это без злорадства, а с сожалением. 

Объявления

Смысл в том, что нарисовали количество мест заведомо вводя в заблуждение дольщиков. Сейчас дольщики смотрят на картинку и радуются,  а потом когда люди начнут ставить машины - будет грустно.  

У нас в НИ на эту тему народ собирался в 2013 году у подьезда УК и ругался с их представителем. Бесполезно. 

То же ждет и вас. Говорю это без злорадства, а с сожалением. 

Так если смотреть на макет и сравнивать с реальностью, мне кажется все будет соответствовать, а на макете как раз и получается насчитать заявленное количество мест. Нужно дождаться когда сделают разметки, тогда и подсчитаем.

Уже построили Ямаки и ни в чем не обманули, уже сейчас можно посчитать, что 500 мест там как минимум будет, двор тоже отличный сделали, а больше нам ничего и не обещали, так что нас ни в чем не обманули

Вы всем офисом эту мантру повторяете?  :rofl:

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы всем офисом эту мантру повторяете?  :rofl:

 

ага, заходи в наш офис, когда дома сдадут, покажем обитель "зла" изнутри

Вы всем офисом эту мантру повторяете?  :rofl:

Ямаки, я понимаю конечно, что Вам до глубины души обидно, что нам застройщик построил все, что обещал, но не будьте такой злюкой, за других тоже нужно уметь радоваться. У нас вон какая прекрасная детская площадка получилась, будете к нам ходить гулять со своими детками. 

Обратите внимание

Ямаки, я понимаю конечно, что Вам до глубины души обидно, что нам застройщик построил все, что обещал, но не будьте такой злюкой, за других тоже нужно уметь радоваться. У нас вон какая прекрасная детская площадка получилась, будете к нам ходить гулять со своими детками. 

Дорогая моя, мне за вас не обидно, вы своим продажным вагончиком скоро уедете. Вам застройщик ничего не обещал и ничего кроме домов не построил. Все нормы как были нарушены, так и есть. 

К вам ходить никто не будет, весь район там не поместится. А комплексы детские действительно хорошие опять Лидер не поставил, сэкономил. Но все обязательно будут ходить смотреть фонарные столбы посередине тротуара и не раз вспоминать застройщика района. 

...


 

Погулял, мне кажется 500 мест там будет, если народ и на дороге парковаться будет. Конечно долб-бизм нам спроектировали. Между домами могли б и без дорог и стоянки терририю сделать, чисто для прогулок, спорта и дет площадок. Под стоянки отдать всё по внешним сторонам комплекса.

Дорогая моя, мне за вас не обидно, вы своим продажным вагончиком скоро уедете. Вам застройщик ничего не обещал и ничего кроме домов не построил. Все нормы как были нарушены, так и есть. 

К вам ходить никто не будет, весь район там не поместится. А комплексы детские действительно хорошие опять Лидер не поставил, сэкономил. Но все обязательно будут ходить смотреть фонарные столбы посередине тротуара и не раз вспоминать застройщика района. 

Ну и отлично, если не будут ходить, поверьте мы это уж как нибудь переживем. не нравятся столбы, не смотрите, Вам то какое до них дело. Да зависть Вас прямо изнутри съедает, все что Вы нам прогнозировали не сбылось, застройщик ни двор не закатал в асфальт, как Вы нам пророчили, ни с местами не обманул. 

  • Есения18 это нравится

Погулял, мне кажется 500 мест там будет, если народ и на дороге парковаться будет. Конечно долб-бизм нам спроектировали. Между домами могли б и без дорог и стоянки терририю сделать, чисто для прогулок, спорта и дет площадок. Под стоянки отдать всё по внешним сторонам комплекса.

А мне наоборот нравиться, как все сделали, и площадка нормальная и парковка есть, все таки если учитывать какая ситуация в районе с местами, это самое правильное решение, хотя я парковаться там и не собираюсь. 

натусик и оптимист..... народ, ну палитесь же со своим ТСЯ и ТЬСЯ и стилистикой сообщений :))) вы бы хоть просили разных людей перефразировать сообщения и проверить грамматику :)))

  • Yamaki это нравится

Ну и отлично, если не будут ходить, поверьте мы это уж как нибудь переживем. не нравятся столбы, не смотрите, Вам то какое до них дело. Да зависть Вас прямо изнутри съедает, все что Вы нам прогнозировали не сбылось, застройщик ни двор не закатал в асфальт, как Вы нам пророчили, ни с местами не обманул. 

Как же не закатал, если парковка вместо двора.

Мне вам завидовать нечему -- я людям не вру за деньги. 

Как же не закатал, если парковка вместо двора.

Мне вам завидовать нечему -- я людям не вру за деньги. 

Вам не угодишь! То парковок не будет, то парковка вместо двора. Определитесь уже.

Вам не угодишь! То парковок не будет, то парковка вместо двора. Определитесь уже.

А что тут определяться: был утвержденный генплан с 3 наземными многоуровневыми паркингами, под которые застройщик получил разрешения на строительства и даже писал гарантийные письма, что паркинг построят. 

А что тут определяться: был утвержденный генплан с 3 наземными многоуровневыми паркингами, под которые застройщик получил разрешения на строительства и даже писал гарантийные письма, что паркинг построят. Так

Так мы при чём? Жители ЖК Новогиреевского виноваты во всём этом?

Как же не закатал, если парковка вместо двора.

Мне вам завидовать нечему -- я людям не вру за деньги. 

По макету сразу было понятно, что пол двора будет отдано под парковочные места, а пол двора под детскую площадку, все дольщики изначально были в курсе этого, так что ни для кого это не новость.

Так мы при чём? Жители ЖК Новогиреевского виноваты во всём этом?

Кто вам сказал, что вы виноваты?

По макету сразу было понятно, что пол двора будет отдано под парковочные места, а пол двора под детскую площадку, все дольщики изначально были в курсе этого, так что ни для кого это не новость.

Дольщики изначально было в курсе того, что это парковка именно для их домов. Что а) не верно б) в районе в целом нехватка мест огромная. Поэтому, никакой индивидуальной парковки не будет и нехватка так и останется нехваткой, только еще и с учетом закатывая дворов и площадок в асфальт. В общем, все жертвы с дворами зря. И очень жаль будущих жителей, и жаль нас, что нас так обманули и придется в таком жить. 

Ну так чего разметку сделали? Когда считать пойдем?  :smile:

  • Назад
  • Страница 68 из 79
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов