Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 70 из 79
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

 поскучали 

*скупили 

Жаль готовых паркингов в райне нет, земля у дачников дорогая и еще сколько гараж с забором будет стоить. Это млн 5 надо закинуть. Дешевле район сменить.

Место для авто, это не главный критерий при выборе жилья, Вы посмотрите сколько жителей паркуются возле домов жители НИ и то всем мест хватает, а для Новогиреевцев выделена своя площадь возле двух домов, думаю все уместятся, ведь не у всех же машины есть

Объявления

Место для авто, это не главный критерий при выборе жилья, Вы посмотрите сколько жителей паркуются возле домов жители НИ и то всем мест хватает, а для Новогиреевцев выделена своя площадь возле двух домов, думаю все уместятся, ведь не у всех же машины есть

Да не палитесь вы так одинаковыми словами и ошибками. За что ж вам деньги-то платят только. 

 

Жителям НИ уже давно мест НЕ хватает. И не может хватать и не будет. Дефицит более 6000 машиномест на районе. У Новогиреевского площадь не выделенная, а находящаяся около домов. То, что туда будут ставиться все, кто первый успел -- вот правда. А теперь давайте посчитаем за сколько займутся 500 мест в районе, у которого нехватка 6000 и которому закрываются стихийную парковку у леса. 

....... а для Новогиреевцев выделена своя площадь возле двух домов, думаю все уместятся, ведь не у всех же машины есть

 

С чего вы взяли, что "для Новогиреевцев выделена своя площадь..." ?  Там будут парковаться машины НИ так же как и машины Новогиреевского. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Место для авто, это не главный критерий при выборе жилья, Вы посмотрите сколько жителей паркуются возле домов жители НИ и то всем мест хватает, а для Новогиреевцев выделена своя площадь возле двух домов, думаю все уместятся, ведь не у всех же машины есть

У нас их три. У меня, у сына у жены. Надеюсь, что хватит. Опять же гости будут приезжать. 5 сотен на 2т. Маловато мне кажется.

У нас их три. У меня, у сына у жены. Надеюсь, что хватит. Опять же гости будут приезжать. 5 сотен на 2т. Маловато мне кажется.

Ну это в любом случае лучше, чем вообще ничего, к тому же вариант со шлагбаумом, чтобы из гостей никто не парковался у нас,  никто еще не отменял. 

Обратите внимание

А я автобус буду ставить на пять мест :)))) А кто то на самолёте прилетит :)))

 

Что вы за люди - в Москве ВАЩЕ нет изначально обозначенных парковочных мест в спальных районах. А районы - настоящие муравейники, больше, чем НИ + НГ. :) Давайте дождемся заселения, въедем и будем разбираться на месте кто и где парковаться будет :))) Уверен - компромисс найдется ))

У нас их три. У меня, у сына у жены. Надеюсь, что хватит. Опять же гости будут приезжать. 5 сотен на 2т. Маловато мне кажется.

Что вы за люди - в Москве ВАЩЕ 

 

Опять шарманку завели, Москва разная. В гринпарке подземные есть, да и так купить машиноместо можно по району. И не забывайте, что там метро, коим пользоваться удобней в час пик. Ну так для справки на начало 2017 года в Москве зарегистрировано 4,88 миллиона автомобилей, а в Московской области - 3,17 миллиона. 6,72 миллиона из них - легковые автомобили. В Московском регионе на 1000 жителей приходится около 400 автомобилей. Короче примерно 1 машина на семью из 3 человек. Так сколько в новогиреевском квартир?  :smile:  

  • Razuvaeff это нравится

Нравится, но логики не понял :))) Много машин, много))) Но не значит, что у нас в районе хуже всех :))) И причем тут метро, коль мы про машины разговор ведем? :))) 

Опять шарманку завели, Москва разная. В гринпарке подземные есть, да и так купить машиноместо можно по району. И не забывайте, что там метро, коим пользоваться удобней в час пик. Ну так для справки на начало 2017 года в Москве зарегистрировано 4,88 миллиона автомобилей, а в Московской области - 3,17 миллиона. 6,72 миллиона из них - легковые автомобили. В Московском регионе на 1000 жителей приходится около 400 автомобилей. Короче примерно 1 машина на семью из 3 человек. Так сколько в новогиреевском квартир?  :smile:  

Нравится, но логики не понял :))) Много машин, много))) Но не значит, что у нас в районе хуже всех :))) И причем тут метро, коль мы про машины разговор ведем? :))) 

 

В ответку - а причем тут Москва  :smile:  Да все просто, там машина не так востребована близостью к метро (не везде конечно) но и то 1 квартира 1 машина получается.  

  • Razuvaeff это нравится

Много машин, много))) Но не значит, что у нас в районе хуже всех :)))

 

Кстати бегают сейчас какое-то деятели по металлургам, не знаю от лидера или просто предприимчивые, пытаются договориться о стоянке на свободных землях с председателями. Даже не знаю, что и думать. Вы же отгородиться хотели от района. И вообще ваши ценник взвинтили на землю, упустил такие красивые варианты, пришлось задорого брать. Пустить не пустить...  :rofl:  

  • Razuvaeff это нравится

Кто сказал, что мы хотим отгородиться? Это была реакция на всяких говнолеев, которые пытаются отравить радость приобретения. Вот и все. Давайте жить мирно. Понятно, что все вокруг знают, как жить, где жить и что лучше конкретно для меня. Но!! Живите сами и дайте жить другим. С их трудностями, радостями и всеми прочими удовольствиями. Всегда буду это повторять. :)

 

Кстати бегают сейчас какое-то деятели по металлургам, не знаю от лидера или просто предприимчивые, пытаются договориться о стоянке на свободных землях с председателями. Даже не знаю, что и думать. Вы же отгородиться хотели от района. И вообще ваши ценник взвинтили на землю, упустил такие красивые варианты, пришлось задорого брать. Пустить не пустить...  :rofl:  

Кто сказал, что мы хотим отгородиться? Это была реакция на всяких говнолеев, которые пытаются отравить радость приобретения. Вот и все. Давайте жить мирно. Понятно, что все вокруг знают, как жить, где жить и что лучше конкретно для меня. Но!! Живите сами и дайте жить другим. С их трудностями, радостями и всеми прочими удовольствиями. Всегда буду это повторять. :)

 

Натусик :rofl:  Да я шучу, если стоянка будет приносить доход в казну снт я только за. 

  • Razuvaeff это нравится

И я Натусик :)) Шикааарно :)))

 

С таким же успехом ВСЕХ, кто пишет иначе, чем я, например, можно называть Ямаки :)))))

 

Натусик vs Ямаки. :))))

Смешно будет, если все на форуме - и Натусики и Ямаки - окажутся одним и тем же человеком :))

 

Звоните санитарам! Срочно! :))))))

 

Натусик :rofl:  Да я шучу, если стоянка будет приносить доход в казну снт я только за. 

И я Натусик :)) Шикааарно :)))

 

 

 

Вы спросили - кто сказал. Я ответил - Натусик. 

  • Razuvaeff это нравится

Аа :)) теперь понятно :)) Ну это мнение Натусика :) Своё мнение я тоже озвучил. :)

Вы спросили - кто сказал. Я ответил - Натусик. 

С чего вы взяли, что "для Новогиреевцев выделена своя площадь..." ?  Там будут парковаться машины НИ так же как и машины Новогиреевского. 

Ну это если конечно Вы будете успевать там занимать места. А вообще раз район один, значит и парковаться будем там, где успеем, мы у Вас, Вы у нас, так что ничего страшного в этом не вижу. 

Ну это если конечно Вы будете успевать там занимать места. А вообще раз район один, значит и парковаться будем там, где успеем, мы у Вас, Вы у нас, так что ничего страшного в этом не вижу. 

 

Natysik,  да будет вам.  

Авто НИ уже стоят в очереди на эти парковочные места. Не пройдет и часа после открытия территории, как дворы будут заняты. По ул. Ситникова на днях повесили знаки, запрещающие остановку и стоянку. Куда нам деваться? Только к вам.)))

И на ул.Строителей у Петровича - повесили знаки на запрет стоянки))) так что ....

Natysik,  да будет вам.  
Авто НИ уже стоят в очереди на эти парковочные места. Не пройдет и часа после открытия территории, как дворы будут заняты. По ул. Ситникова на днях повесили знаки, запрещающие остановку и стоянку. Куда нам деваться? Только к вам.)))


Какие же Вы не добрые. Нет бы с пирогами нас встречали. Мы же новоселы у нас радость в жизни, понимаете РАДОСТЬ) Квартира это для многих большой шаг в жизни, а Вы((( печально(((
  • Назад
  • Страница 70 из 79
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов