Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 72 из 79
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Я с самого начала кстати об этом говорила, но мое предложение здесь тоже восприняли в штыки и при чем не дольщики, а жители НИ, ну им то конечно будет лучше, если никакого шлагбаума не будет, поэтому и стращают нас, что у нас ничего не получится. Но все в наших руках и если большинство жителей проголосует за, то проблем никаких не будет

мы тоже за шлагбаумы ,причем со всех сторон и за низкие ограждения всего нашего двора ,вокруг наших двух домов,что бы наши игровые площадки и газоны и цветники были самые красивые ,как и наши дома.
  • Razuvaeff и Татьяна2.6 это нравится

"что дольщики Новогиреевского - другие, более организованные? "    при чем тут эти слова когда есть проблема то  найдутся активные люди которые будут стараться  решить  и если на самом деле у нас будут адекватные соседи то можно будет решить. 

  • Razuvaeff это нравится
Объявления

"что дольщики Новогиреевского - другие, более организованные? "    при чем тут эти слова когда есть проблема то  найдутся активные люди которые будут стараться  решить  и если на самом деле у нас будут адекватные соседи то можно будет решить. 

 

Давайте через год вернемся к этому вопросу и посмотрим что изменилось.

  • Razuvaeff это нравится

Давайте через год вернемся к этому вопросу и посмотрим что изменилось.

 

Вы думаете через год кто-то будет здесь сидеть, вопросы решаются не на форуме)

  • Razuvaeff это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вы думаете через год кто-то будет здесь сидеть, вопросы решаются не на форуме)

 

А как же мы узнаем, что у вас ничего не получилось со шлагбаумом??  :rofl:

А как же мы узнаем, что у вас ничего не получилось со шлагбаумом??  :rofl:

 

Думаю ни как, просидите здесь год, поймете, что людям не до Вас и пойдете на другой форму, новостроек нынче много))) :8P:

Обратите внимание

Думаю ни как, просидите здесь год, поймете, что людям не до Вас и пойдете на другой форму, новостроек нынче много))) :8P:

Зачем мне другие новостройки?  Неудобства у нас будут только от Новогиреевского.  

Кстати,  а куда вы денете тех автовладельцев, которые не поместятся в закрытой шлагбаумом территории?  

Зачем мне другие новостройки?  Неудобства у нас будут только от Новогиреевского.  
Кстати,  а куда вы денете тех автовладельцев, которые не поместятся в закрытой шлагбаумом территории?

Пока неудобство только от Вас.
Куда денем, куда денем отправим к Вам)))) Почуствуй нашу любовь))))

кстати мы в москве, на зеленом проспекте, отгородились шлагбаумом с двух сторон - вечно битком было, а теперь всегда свободные места есть - одна девушка все организовала, достучалась почти до 90% собственников, за месяц управилась - так что все возможно

Доживём увидим...Я очень сильно сомневаюсь, что в каждой квартире будет хотябы 1 машина, так что мест хватить должно...но в тоже время не нравится когда народ с соседних улиц забивает парковку, и когда возвращаешься домой заё...сорри...очень уставший после работы позже обычного некуда припарковаться...так что я за ограниченый доступ к придомовой територии...то есть за шлагбаумы...

Пока неудобство только от Вас.
Куда денем, куда денем отправим к Вам)))) Почуствуй нашу любовь))))


Во-первых, если вам неудобно со мной - я вас не держу.
А во-вторых, не надо переходить на "ты". Не опускайтесь, пожалуйста, до базарного ора.

P.S. Слово "почувствуй" пишется через "в".

кстати мы в москве, на зеленом проспекте, отгородились шлагбаумом с двух сторон - вечно битком было, а теперь всегда свободные места есть - одна девушка все организовала, достучалась почти до 90% собственников, за месяц управилась - так что все возможно


Вот это уже кое-что. Молодец девушка!

Во-первых, если вам неудобно со мной - я вас не держу.
А во-вторых, не надо переходить на "ты". Не опускайтесь, пожалуйста, до базарного ора.

P.S. Слово "почувствуй" пишется через "в".

Очень неловко Вам указывать, но видимо Вы забыли, что это форум не Вашего ЖК:)  А потому логичнее уйти Вам.  И на данном сайте обсуждаются вопросы по будущей парковке, а не правила правописания. И странно, что Вы фразу из известной рекламы восприняли как обращение лично к Вам 

Ну вот и я опечатку допустила, конечно же в данной фразе было бы правильно написать парковИ:)   

парковКИ      ну что поделать, тяжело нам таким не грамотным  :smile:

Во-первых, если вам неудобно со мной - я вас не держу.
А во-вторых, не надо переходить на "ты". Не опускайтесь, пожалуйста, до базарного ора.

P.S. Слово "почувствуй" пишется через "в".

Доброе утро))

 

Давайте только без обид, сейчас я Вам все объясню.

 

Во- первыхВы приходите на форум со словами "что весь наш комплекс доставляет Вам неудобства" к людям, которые купили В НЁМ квартиру и ждут не дождутся, когда получат ключи, что же Вы хотите после таких слов??? Собственно то и получаете, заметьте получаете культурно, а не матом)

 

Во- вторых, кроме форума, есть еще очень много интересных вещей, телевизор например :rofl: , это фраза из рекламы.

 

Я понимаю, что на форуме Вашего жк уже скучно и не интересно, но может Вам все таки туда???

 

А пока, все я пошла на работу жду от Вас добра и позитива.

 

Да, гляньте там по ошибкам все нормально??? 

парковКИ      ну что поделать, тяжело нам таким не грамотным  :smile:

Ахахахахаахах :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Доброе утро, соседи!!!

Татьяна, давайте не будем поднимать очередную бучу. Камрад Рустрон - самый адекватный на этом форуме из жильцов НИ. Поэтому - прошу - постарайтесь не портить будущие отношения хотя бы с адекватными и конструктивными соседями. :)

Спасибо! :)

 

Доброе утро))

 

Давайте только без обид, сейчас я Вам все объясню.

 

Во- первых, Вы приходите на форум со словами "что весь наш комплекс доставляет Вам неудобства" к людям, которые купили В НЁМ квартиру и ждут не дождутся, когда получат ключи, что же Вы хотите после таких слов??? Собственно то и получаете, заметьте получаете культурно, а не матом)

 

Во- вторых, кроме форума, есть еще очень много интересных вещей, телевизор например :rofl: , это фраза из рекламы.

 

Я понимаю, что на форуме Вашего жк уже скучно и не интересно, но может Вам все таки туда???

 

А пока, все я пошла на работу жду от Вас добра и позитива.

 

Да, гляньте там по ошибкам все нормально??? 

Татьяна, давайте не будем поднимать очередную бучу. Камрад Рустрон - самый адекватный на этом форуме из жильцов НИ. Поэтому - прошу - постарайтесь не портить будущие отношения хотя бы с адекватными и конструктивными соседями. :)


Спасибо! :)


Постараюсь.
Как же можно портить отношения с таким замечательным соседом, который пишет, что наше заселение принесёт ему только неудобство.

Постараюсь.
Как же можно портить отношения с таким замечательным соседом, который пишет, что наше заселение принесёт ему только неудобство.

да точно. но могу сказать где я раньше тоже купила или хотела купить и была на форуме везде есть человек которому все плохо и все бесят...?? и все почему то исправляют ошибки  

  • Назад
  • Страница 72 из 79
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов