Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 73 из 79
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

да точно. но могу сказать где я раньше тоже купила или хотела купить и была на форуме везде есть человек которому все плохо и все бесят...?? и все почему то исправляют ошибки  

Люди разные нужны, люди разные важны.

 

Давайте я буду истеричкой у нас на форуме)))))

 

ААААААА...... ХОЧУ КВАРТИРУУУУУ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :cray:  :cray:  :cray:

  • Razuvaeff это нравится

Люди разные нужны, люди разные важны.

 

Давайте я буду истеричкой у нас на форуме)))))

 

ААААААА...... ХОЧУ КВАРТИРУУУУУ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :cray:  :cray:  :cray:

ой, как хочется  :yahoo:   уже и шторы выбрала и в строительных магазинах знаю ассортимент всех полок  :crazy:

  • Razuvaeff это нравится
Объявления

А как же мы узнаем, что у вас ничего не получилось со шлагбаумом??  :rofl:

А почему Вы так уверены, что у нас ничего не получиться со шлагбаумом? В принципе ничего сложного в этом нет, нужно только собрать нужное количество голосов, думаю это сделать будет не проблемно, так как все прекрасно понимают, что со шлагбаумом будет лучше и будет больше порядка

А почему Вы так уверены, что у нас ничего не получиться со шлагбаумом? В принципе ничего сложного в этом нет, нужно только собрать нужное количество голосов, думаю это сделать будет не проблемно, так как все прекрасно понимают, что со шлагбаумом будет лучше и будет больше порядка

 

Шлагбаум имеет смысл ставить тогда, когда количество мест достаточно для жильцов. А в ваших условиях часть жильцов со своими авто останутся без мест. Естественно, будет конфликт интересов. Поэтому собрать требуемое количество голосов не удастся. 

  • Есения18 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Шлагбаум имеет смысл ставить тогда, когда количество мест достаточно для жильцов. А в ваших условиях часть жильцов со своими авто останутся без мест. Естественно, будет конфликт интересов. Поэтому собрать требуемое количество голосов не удастся. 

Пффф!!! А без шлагбаума конфликта интересов не будет?

Шлагбаум имеет смысл ставить тогда, когда количество мест достаточно для жильцов. А в ваших условиях часть жильцов со своими авто останутся без мест. Естественно, будет конфликт интересов. Поэтому собрать требуемое количество голосов не удастся. 

У нас всего два дома, машины есть не во всех семьях, думаю как раз таки наших мест всем нашим жителям будет хватать, зато будет уверенность, что чужие у нас не будут парковаться, поэтому собрать голоса будет не сложно

Обратите внимание

Ну как то так...

c22fb137b8689550b247a07ea74d08e4.jpg
deb671e44497115144e670fc98815cd4.jpg

Народ, ну что там с машиноместами ситуация прояснилось, сколько нам мест сделали? Я сейчас в отпуске, поэтому только на форуме могу сейчас общаться, съездить на место нет возможности. 

Народ, ну что там с машиноместами ситуация прояснилось, сколько нам мест сделали? Я сейчас в отпуске, поэтому только на форуме могу сейчас общаться, съездить на место нет возможности. 

как же там офис продаж без вас????

Народ, ну что там с машиноместами ситуация прояснилось, сколько нам мест сделали? 

Прояснилась Натусик, еще как прояснилась, и все кто говорил о том, что не будет там никаких 500 мест, были правы, от силы там места на 130-150 машин не больше, то есть получается, даже обещанное количество машиномест уменьшили в три раза, а ведь для двух домов даже 500 мест -это ничто. 

  • Yamaki это нравится

Прояснилась Натусик, еще как прояснилась, и все кто говорил о том, что не будет там никаких 500 мест, были правы, от силы там места на 130-150 машин не больше, то есть получается, даже обещанное количество машиномест уменьшили в три раза, а ведь для двух домов даже 500 мест -это ничто. 

разметку уже нарисовали и вы прошлись посчитали места?

  • СофьяШ это нравится

разметку уже нарисовали и вы прошлись посчитали места?

Разметки еще нет, но там и без нее уже все понятно, на глаз спокойно можно прикинуть, сколько мест там влезет, ну если только по пол метра будут отмерять, может тогда и 300 машин влепят. Сами посмотрите, кстати сами же люди, которые уже побывали внутри  отписываются, что нет там никаких 500 мест, надурил Вас опять Лидер 

Разметки еще нет, но там и без нее уже все понятно, на глаз спокойно можно прикинуть, сколько мест там влезет, ну если только по пол метра будут отмерять, может тогда и 300 машин влепят. Сами посмотрите, кстати сами же люди, которые уже побывали внутри  отписываются, что нет там никаких 500 мест, надурил Вас опять Лидер 

ну пусть будет так, если от этого вам станет легче :)

интересно где внутри чего кто побывал и видел, что мест меньше? :) внутри улицы? :)

  • СофьяШ это нравится

 

 

ну пусть будет так, если от этого вам станет легче :)

Мне от этого не легче, просто приятно указать людям, как они ошибались и когда больше года уверяли всех остальных, что Лидер их не обманет, я сбежал с этого района, а Вам еще долгие годы предстоит мучений, пока и Вы не решитесь его покинуть 

Если Вы сбежали - чего третесь на этом форуме? :) Ностальгия штоль? :)

 

Мне от этого не легче, просто приятно указать людям, как они ошибались и когда больше года уверяли всех остальных, что Лидер их не обманет, я сбежал с этого района, а Вам еще долгие годы предстоит мучений, пока и Вы не решитесь его покинуть 

  • Есения18 это нравится

Мне от этого не легче, просто приятно указать людям, как они ошибались и когда больше года уверяли всех остальных, что Лидер их не обманет, я сбежал с этого района, а Вам еще долгие годы предстоит мучений, пока и Вы не решитесь его покинуть 

уходя уходи, закрывай за собой плотно двери  :rofl:   о нас не волнуйтесь, выживем 

Чего это с разметкой лидер тянет скоро ведь дожди и холод. Может и правда надурил, так такое не скроешь, по машинам посчитаем..

Чего это с разметкой лидер тянет скоро ведь дожди и холод. Может и правда надурил, так такое не скроешь, по машинам посчитаем..


И что вы ему предьявите? Он со школой всех кинул и ничего с ним не случилось. А с парковками.... Какая мелочь. ))))

Чего это с разметкой лидер тянет скоро ведь дожди и холод. Может и правда надурил, так такое не скроешь, по машинам посчитаем..

 

 

И что вы ему предьявите? Он со школой всех кинул и ничего с ним не случилось. А с парковками.... Какая мелочь. ))))

 

Да бросьте вы, то другое. А тут Натусик обещала! 

Чего это с разметкой лидер тянет скоро ведь дожди и холод. Может и правда надурил, так такое не скроешь, по машинам посчитаем..

А чего там считать, там и считать не нужно, там невооруженным взглядом видно, что мест там очень мало, не более 130-150. Там и без разметки все можно подсчитать. Считай не считай, а мест от этого больше не станет. Вот и радуйтесь теперь, Ваши места застолбят жители НИ, а Вы будете как сапожник без сапог 

  • Назад
  • Страница 73 из 79
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов