Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 77 из 79
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Вы ошибаетесь. Посмотрите как-нибудь парковку утром и вечером после 20 ч.  Редкие места найти можно.  Я спрашивал у некоторых жителей НИ,  что им мешает ставить машины у ваших домов.  Ответ был такой - там были случаи снятия фар так же как и у леса. Поэтому местные ставят машины у вас неохотно.   Слушайте, а может это вы специально снимаете фары у местных? :rofl:

Ну и отлично, что не ставят, правильно делают, а то и без фар могут остаться и без колес))) А вот наши машины там стоят в целости и сохранности. Просто Вам видимо далековато идти от нашей парковки, в этом причина

Ну и отлично, что не ставят, правильно делают, а то и без фар могут остаться и без колес))) А вот наши машины там стоят в целости и сохранности. Просто Вам видимо далековато идти от нашей парковки, в этом причина

Ирина, куда Натусика дели? Мы к ней уже привыкли даже. 

Объявления

Ну и отлично, что не ставят, правильно делают, а то и без фар могут остаться и без колес))) А вот наши машины там стоят в целости и сохранности. Просто Вам видимо далековато идти от нашей парковки, в этом причина


Парадокс: моя машина стоит от моего дома чуть дальше, чем ваши дома.

Ирина, куда Натусика дели? Мы к ней уже привыкли даже. 

Я никуда не делась, просто сейчас столько дел в связи с переездом, что честно говоря не до форума, к тому же уже все выяснилось, люди получают ключи и радуются, места нам построили и их достаточно, а читать Ваш необоснованный негатив уже и желания нет и что либо Вам доказывать тоже, какой в этом смысл если люди могут сейчас сами поехать и во всем лично убедиться. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я никуда не делась, просто сейчас столько дел в связи с переездом, что честно говоря не до форума, к тому же уже все выяснилось, люди получают ключи и радуются, места нам построили и их достаточно, а читать Ваш необоснованный негатив уже и желания нет и что либо Вам доказывать тоже, какой в этом смысл если люди могут сейчас сами поехать и во всем лично убедиться. 

5bf970b387fb1_DSC_0151.jpg

 

 

места нам построили и их достаточно

Натусик, не пишите откровенную чушь, как сейчас можно делать вывод, что мест достаточно, когда еще даже жителей нет в этих домах, люди только ремонты делают и понятное дело, что сейчас мест полно буде, посмотрим, как Вы запоете, когда большинство жителей заселиться

Обратите внимание

5c03f5d3d2c5c_DSC_0181.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0182.JPG

5c168542567eb_DSC_0195.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0196.JPG
  • DSC_0186.JPG
  • DSC_0187.JPG

Ну что и требовалось доказать, мест уже практически не свободных, а ведь еще даже 25% жильцов не заселилось, через пол года начнется то же самое, что и в НИ, будут и колеса друг другу прокалывать и пакеты с сюрпризом на капотах оставлять

Ну что и требовалось доказать, мест уже практически не свободных, а ведь еще даже 25% жильцов не заселилось, через пол года начнется то же самое, что и в НИ, будут и колеса друг другу прокалывать и пакеты с сюрпризом на капотах оставлять

весело же у вас там

весело же у вас там

Так у Вас будет такое же веселье, если не веселее. Вы не думайте что если у Вас всего два дома, то ситуация будет совсем другая, будет даже еще хуже, так как на Ваших местах паркуются жители НИ

Так у Вас будет такое же веселье, если не веселее. Вы не думайте что если у Вас всего два дома, то ситуация будет совсем другая, будет даже еще хуже, так как на Ваших местах паркуются жители НИ

Кто покупал тут квартиры, прекрасно знали, сколько им мест построят, застройщик построил обещанное количество машиномест, так какие вопросы к нему? Ситуацию с м/м все оценивали, и кстати жители НИ там не паркуются

Кто покупал тут квартиры, прекрасно знали, сколько им мест построят, застройщик построил обещанное количество машиномест, так какие вопросы к нему? Ситуацию с м/м все оценивали, и кстати жители НИ там не паркуются

Жители НИ там не паркуются -- ахахаха. 

Натусики, перелогиньтесь или научитесь хотя бы точку время от времени в конце фразы вставлять. 

Жители НИ там не паркуются -- ахахаха. 

Натусики, перелогиньтесь или научитесь хотя бы точку время от времени в конце фразы вставлять. 

Ямаки и Вас с Наступающим Новым Годом, может хоть в новом году, Вы начнете заниматься своими делами и не будете лезть в наш комплекс и так волноваться о нас. По поводу того, паркуются у нас жители НИ или нет, мне лично все равно, они у нас, мы у них, какая разница

Кто покупал тут квартиры, прекрасно знали, сколько им мест построят, застройщик построил обещанное количество машиномест, так какие вопросы к нему? Ситуацию с м/м все оценивали, и кстати жители НИ там не паркуются

Не лгите. У меня два старых корыта , которые уже не на ходу, и я их великолепно пристроил на парковке между двух новых домов. А куда-то надо ставить. Ведь вы не позаботились о м.м. и все соседи тоже там паркуются потому как в новом Измайлово припарковаться нет никакой возможности.

Не лгите. У меня два старых корыта , которые уже не на ходу, и я их великолепно пристроил на парковке между двух новых домов. А куда-то надо ставить. Ведь вы не позаботились о м.м. и все соседи тоже там паркуются потому как в новом Измайлово припарковаться нет никакой возможности.

Вася, ну и чем Вы хвастаетесь? Что поставили два своих корыта, которые пора сдать на металлолом на нашу парковку? Вот из за таких Вась, как Вы, которые не уважают, ни себя, ни других и получается бардак. 

Вася, ну и чем Вы хвастаетесь? Что поставили два своих корыта, которые пора сдать на металлолом на нашу парковку? Вот из за таких Вась, как Вы, которые не уважают, ни себя, ни других и получается бардак.


А где по вашему он должен был поставить два саоих авто? И в чем вы видите бардак?

А где по вашему он должен был поставить два саоих авто? И в чем вы видите бардак?

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи


Вижу вы не патриот. А в какой стране нет таких васей?

А где по вашему он должен был поставить два саоих авто? И в чем вы видите бардак?

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи
  • Назад
  • Страница 77 из 79
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов