Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 76 из 79
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

я думал, что ты всё-таки адекватнее, чем этот буритос... в плане парковки план из вагончика совпадает. уже и фото есть. 

а вы тупо твердите, что нет столько машиномест там.

ну так докажите! пройдитесь, сфотографируйте! покажите, что вот тут и вот там не столько же мест как на макете! в чём проблема? или 3,14здеть - не мешки таскать?

 

разуй глаза - фотки уже выложены и на них нет 500 мест.

разуй глаза - фотки уже выложены и на них нет 500 мест.

разуй глаза и внимательно открой макет по ссылке из моего сообщения. 
вокруг первого корпуса - 298 мест, второго - 222 места.

Объявления

разуй глаза и внимательно открой макет по ссылке из моего сообщения. 
вокруг первого корпуса - 298 мест, второго - 222 места.

 

ну и паркуйся на макете.  

ну и паркуйся на макете.  

5bbdd43e02040_1k2.jpg

 

5bbdd44897585_1k.jpg

 

 

вот еще фото стоянки - можно сравнивать с макетом... и наконец-то убедиться, что количество мест соответствует. и парковаться будем да, на макете - т.к. всё соответствует по количеству.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я считал по макету и получилось всё ок. Если смотреть на фотки выше, то получается, что с макетом совпадает эта часть. В чём вопрос тогда?

Я считал по макету и получилось всё ок. Если смотреть на фотки выше, то получается, что с макетом совпадает эта часть. В чём вопрос тогда?

у некоторых жителей НИ клиническое отрицание реальности :)

  • СофьяШ это нравится
Обратите внимание

Даже если с Вами согласиться и предположить, что там вместятся 500 машин, ну это конечно же бред, то даже этих мест будет Вам ужасно не хватать, посмотрим, как только начнет народ заселяться, что у Вас будет твориться во дворах, да поубиваете друг друга за места

Даже если с Вами согласиться и предположить, что там вместятся 500 машин, ну это конечно же бред, то даже этих мест будет Вам ужасно не хватать, посмотрим, как только начнет народ заселяться, что у Вас будет твориться во дворах, да поубиваете друг друга за места

ну что я могу сказать.... отрицайте и дальше окружающую реальность...

у некоторых жителей НИ клиническое отрицание реальности :)

Ну да, ладно еще когда говорили, что мест не будет или что их будет мало, когда шла стройка, но когда уже все готово и можно спокойно подсчитать места, какой смысл отрицать очевидное? Конечно все понимают, что и этих мест будет не хватать, но то что застройщик здесь построил все обещанное, это факт
 

5bdfffe4963e8_DSC_0071.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0073.JPG

Ну да, ладно еще когда говорили, что мест не будет или что их будет мало, когда шла стройка, но когда уже все готово и можно спокойно подсчитать места, какой смысл отрицать очевидное? Конечно все понимают, что и этих мест будет не хватать, но то что застройщик здесь построил все обещанное, это факт
 

А Вы в курсе, сколько парковочных мест не хватает в НИ? Вы видели как люди паркуются? Машины стоят чуть ли не на головах, а то что Вам сделали эти несчастные места, так Вам даже пользоваться ими не удастся, так как местные все места займут. 

5bedbf1b6bd6e_DSC_0128.jpg

А Вы в курсе, сколько парковочных мест не хватает в НИ? Вы видели как люди паркуются? Машины стоят чуть ли не на головах, а то что Вам сделали эти несчастные места, так Вам даже пользоваться ими не удастся, так как местные все места займут. 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0129.JPG
  • DSC_0120.JPG

А Вы в курсе, сколько парковочных мест не хватает в НИ? Вы видели как люди паркуются? Машины стоят чуть ли не на головах, а то что Вам сделали эти несчастные места, так Вам даже пользоваться ими не удастся, так как местные все места займут. 

Леля, Вам же выкладывают фото с нашей парковкой где прекрасно видно, что мест свободных полно, что нет никакой драчки между местными и нашими домами, люди как парковались возле своих домов, так и паркуются. 

Леля, Вам же выкладывают фото с нашей парковкой где прекрасно видно, что мест свободных полно, что нет никакой драчки между местными и нашими домами, люди как парковались возле своих домов, так и паркуются. 

 

Вы ошибаетесь. Посмотрите как-нибудь парковку утром и вечером после 20 ч.  Редкие места найти можно.  Я спрашивал у некоторых жителей НИ,  что им мешает ставить машины у ваших домов.  Ответ был такой - там были случаи снятия фар так же как и у леса. Поэтому местные ставят машины у вас неохотно.   Слушайте, а может это вы специально снимаете фары у местных? :rofl:

Вы ошибаетесь. Посмотрите как-нибудь парковку утром и вечером после 20 ч.  Редкие места найти можно.  Я спрашивал у некоторых жителей НИ,  что им мешает ставить машины у ваших домов.  Ответ был такой - там были случаи снятия фар так же как и у леса. Поэтому местные ставят машины у вас неохотно.   Слушайте, а может это вы специально снимаете фары у местных? :rofl:

Дружочек, я там был вечером. Места есть. И что за понятия "местные", "не местные"?! Бред. Про  фары какую-то чушь написал. Дядя, ты кто? Что на этом форуме делаешь?

Дружочек, я там был вечером. Места есть. И что за понятия "местные", "не местные"?! Бред. Про  фары какую-то чушь написал. Дядя, ты кто? Что на этом форуме делаешь?


Уважаемый, мы с вами на брудершафт не пили. Это во-первых. Понятие "местные" ввел не я - читайте историю на этом форуме. Это во-вторых. Про "бред" - это вы к себе лучше обратитесь. Читайте внимательно- я не отрицаю наличие мест.это в- третьих. Про фары это не чушь, а жестокая правда нашего анклава. Сам не раз видел машинв со снтыми фарами. Это в четвертых. Ну а в пятых если интересно кто я - жду тебя у Магнита в 17 часов в субботу. Познакомишься.

5bedbf1b6bd6e_DSC_0128.jpg

А где детская площадка? Насколько я знаю, на этом месте должны быть качели и всякое такое! Но как оказалось, большая парковка это лучше 

А где детская площадка? Насколько я знаю, на этом месте должны быть качели и всякое такое! Но как оказалось, большая парковка это лучше

Детская площадка справа от стоянки

на фото ее просто не видно

А где детская площадка? Насколько я знаю, на этом месте должны быть качели и всякое такое! Но как оказалось, большая парковка это лучше

Есть и детская площадка и большая парковка, так что здесь все построили как и обещали, здесь ничем не ущемили дольщиков. Мест во всяком случае сейчас достаточно, но еще не все заселились, надеюсь что и потом будет хватать 
 

  • Назад
  • Страница 76 из 79
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов