Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 78 из 79
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи

о других странах судить не могу

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи


Повторяетесь или у меня де жа вю?
Объявления

да у нас в стране в каждом дворе такие Васи

Да, тут ни Вася виноват, а застройщик, который не смог обеспечить своих жильцов достаточным количеством машиномест. Который не построил ни один паркинг, благодаря чему все дворы стоят забитые машинами. 

Да, тут ни Вася виноват, а застройщик, который не смог обеспечить своих жильцов достаточным количеством машиномест. Который не построил ни один паркинг, благодаря чему все дворы стоят забитые машинами.

все дворы надо закрыть от ваших машин , двары все должны быть с цветами ,газонами ,деревьями ,детьми,а все машины за 101 км, надоели со своими стоянками ,ездите на общественном транспорте, всю землю загозовали ,в Москве дышать от вас нечем
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

все дворы надо закрыть от ваших машин , двары все должны быть с цветами ,газонами ,деревьями ,детьми,а все машины за 101 км, надоели со своими стоянками ,ездите на общественном транспорте, всю землю загозовали ,в Москве дышать от вас нечем

вас за 101 километр

все дворы надо закрыть от ваших машин , двары все должны быть с цветами ,газонами ,деревьями ,детьми,а все машины за 101 км, надоели со своими стоянками ,ездите на общественном транспорте, всю землю загозовали ,в Москве дышать от вас нечем


И общестаенный транспорт тоже за 101-й км.
Прям 70-ми пахнуло....
Обратите внимание

Насколько я понял, уже много кто делает ремонты, получается, что уже паркуют свои машины во выделенных возле домов местах, есть вроде и такие кто уже принял квартиры с отделкой и заселились, так обрисуйте ситуацию, мест много свободных? 

Насколько я понял, уже много кто делает ремонты, получается, что уже паркуют свои машины во выделенных возле домов местах, есть вроде и такие кто уже принял квартиры с отделкой и заселились, так обрисуйте ситуацию, мест много свободных? 

 

На 90% уже стоянка заполняется. 

На 90% уже стоянка заполняется. 

Не правда, мест свободных пока еще очень много, что днем, что вечером, вот когда заселяться все тогда может и будет все заставлено, пока что с парковкой проблем нет.

Не правда, мест свободных пока еще очень много, что днем, что вечером, вот когда заселяться все тогда может и будет все заставлено, пока что с парковкой проблем нет.

Можно фото доказательства? Например в 8 вечера из вашего "нового жилища" на парковку. Часто в январе после 21-00 приходилось парковаться между новыми домами. Мест нет, так как свято место пусто не бывает. Парковался также, как и все в районе. Или вы думаете, что если в 15 метрах от новых домов имеется проблема, причем большая, с парковками, то в новом месте будет все пустовать? Попробуйте тогда в ведре с помощью своей руки воду разделить на две независимые части. Ну или также кричите, что это "ваше" и ставьте столбики.

Кстати говоря, Натусик, а можно хотя бы фото с видом на двор, сделанные вами? Вы же переехали и делаете ремонт, это не составит огромного труда. А с помощью неприхотливых средств можно будет проверить достоверность фото. Это к слову о вашей причастности к Лидеру. 

Еще вспоминается ваши слова по поводу благоустройства парка в лесу. Чет нихрена там не делается, хотя обещали. Но как всегда слова застройщика и обещания это как слова алкоголика не пить. 

Не правда, мест свободных пока еще очень много, что днем, что вечером, вот когда заселяться все тогда может и будет все заставлено, пока что с парковкой проблем нет.

 

Сразу видно, что поздним вечером вас там не бывает. Места есть, но их уже мало. 

Сразу видно, что поздним вечером вас там не бывает. Места есть, но их уже мало. 

Если бы на наших местах парковались только жители наших домов, тогда мест свободных было бы гораздо больше, уж для наших двух домов точно бы хватило, а так как паркуются наши дорогие соседи, иногда мест мало свободных остается. Может пора поднимать вопрос со шлагбаумами? 

Сразу видно, что поздним вечером вас там не бывает. Места есть, но их уже мало. 

Мест ровно столько, сколько и было запланировано проектом, застройщик выполнил в этом плане свои обещания, а мест мало от того, что в районе в целом проблема с машиноместами.

Мест ровно столько, сколько и было запланировано проектом, застройщик выполнил в этом плане свои обещания, а мест мало от того, что в районе в целом проблема с машиноместами.

Эмммм...можно доказательства?пересчитайте места. вижу вы там план продаж выполнили, но проблемы остались. Натусик ,например, выполнила свой план и особо не появляется здесь.

Я еще раз спрашиваю-отправьте ваши фото "Новоселов менеджмента Лидера" на вид парковки, в чем проблема? вечером сфоткайте. У вас нет ни парковки, ни детских садов, ни места для прогулок, как было обещано. У вас Петрович вместо обещанного парка и многоуровневых парковок, у вас есть проблемы с транспортной проблемой, у вас есть проблемы с банкоматами, почтой, поликлиникой, школой, детсадом. У вас нет ничего-поздравляю! это отличное начало и это прекрасная инвестиция в жилье.Кому-то это понравится, но не всем.

  • Yamaki это нравится

Если бы на наших местах парковались только жители наших домов, тогда мест свободных было бы гораздо больше, уж для наших двух домов точно бы хватило, а так как паркуются наши дорогие соседи, иногда мест мало свободных остается. Может пора поднимать вопрос со шлагбаумами? 

Да ну??????а об этом не было известно заранее?

Со шлагбаумом? перекрыть улицу ? поднимай вопрос, сначала поднимай вопрос по поводу смены управляющей компании- вашей "дочки", чтобы люди не переплачивали вам

Да ну??????а об этом не было известно заранее?

Я вот не пойму, чего Вы ко мне цепляетесь? То, что на нашей парковке должны парковаться только жители наших домов, по моему это вполне логично, а то что паркуются с других домов, так это просто наглость. 

Я вот не пойму, чего Вы ко мне цепляетесь? То, что на нашей парковке должны парковаться только жители наших домов, по моему это вполне логично, а то что паркуются с других домов, так это просто наглость.


Это все равно, что назвать наглостью походы жителей ваших домов в наши магазины.
  • Yamaki это нравится

Эмммм...можно доказательства?пересчитайте места. вижу вы там план продаж выполнили, но проблемы остались. Натусик ,например, выполнила свой план и особо не появляется здесь.

Антон, какие Вам нужны доказательства? По проекту было заложено 500 машиномест, застройщик их построил, можете сами пересчитать, так что никакого обмана здесь нет. 

  • Назад
  • Страница 78 из 79
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов