Как всё будет?

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А то, что на УК ваше был весь сайт Добродела завален чего не пишите? Подвалы без гидроиозоляции, пожарные системы в доме не работают, мусор не вывозят, снег не чистят. Или забыли, как вам жители дали шанс все привести в порядок? 

А что Вам мешает, общим количеством жильцов свергнуть эту УК и выбрать другую? Вы все собственники и имеете право поменять УК, это конечно сложно, но возможно, почему столько лет ее терпите, раз она такая плохая и не выполняет свои обязательства? 

Натусик, прям как елеем ваши посты. Хоть в пионерские отчеты перед комсомолом. Так и хочется стать по стойке "смирно" и вскинуть руку в пионерском салюте. Особенно нравится идея отгородиться от НИ и зажить новой, счастливой жизнью. А то, что например канализация и водопровод у нас общие- это конечно не будет иметь значения. Чтобы вы знали - канализация частенько выходит из строя со всеми вытекающими последствиями. Теперь эти последствия будут и у вас. Да много чего еще будет. Поэтому вместо отмежевания от НИ лучше бы вы вспомнили хорошее предложение кота Леопольда.

Если не сложно уточните, как понимать, что канализация выходит из строя? Что то я об этом не слышала? И что в это время нельзя пользоваться сан узлом? И как часто такое случается? Или это очередной взброс? Лишь бы нагнать на нас побольше страха? По поводу шлагбаума, почему бы и нет? Что в этом плохого? Если жители наших домов будут за, что плохого в том, если у нас будет шлагбаум? Извините конечно, но это мы уже будем решать сами, и ни Вам нам разрешать что то делать или запрещать. И установить шлагбаум кстати проще простого

Объявления

Если не сложно уточните, как понимать, что канализация выходит из строя? Что то я об этом не слышала? И что в это время нельзя пользоваться сан узлом? И как часто такое случается? Или это очередной взброс? Лишь бы нагнать на нас побольше страха? По поводу шлагбаума, почему бы и нет? Что в этом плохого? Если жители наших домов будут за, что плохого в том, если у нас будет шлагбаум? Извините конечно, но это мы уже будем решать сами, и ни Вам нам разрешать что то делать или запрещать. И установить шлагбаум кстати проще простого


"Канализация выходит из строя" - это значит, что слив идет не в трубу, а в подвал. На моей памяти вонь на нижних этажах ощущалась десяток раз. Нам обьясняли, что застройщик неправильно сделал изгиб вертикального стока. То есть с 25-го этажа труба в подвале уходила в сторону под прямым углом. Не так давно будто бы исправили. Наблюдаем. Но больше года жили с "ароматом".
Насчет шлагбаума. Это нереально. Пытались уже. Попробуйте теперь вы.

"Канализация выходит из строя" - это значит, что слив идет не в трубу, а в подвал. На моей памяти вонь на нижних этажах ощущалась десяток раз. Нам обьясняли, что застройщик неправильно сделал изгиб вертикального стока. То есть с 25-го этажа труба в подвале уходила в сторону под прямым углом. Не так давно будто бы исправили. Наблюдаем. Но больше года жили с "ароматом".
Насчет шлагбаума. Это нереально. Пытались уже. Попробуйте теперь вы.

Вот Вы интересный человек, а наши то дома здесь при чем, ведь сами говорите, что неправильно сделали изгиб вертикального стока и что проблему уже решили, если нам все правильно сделают, о и проблемы у нас такой не должно быть.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот Вы интересный человек, а наши то дома здесь при чем, ведь сами говорите, что неправильно сделали изгиб вертикального стока и что проблему уже решили, если нам все правильно сделают, о и проблемы у нас такой не должно быть.


А если нет??))))
Речь не о конкретном колене, а вообще о таких вещах, которые мы с вами даже предвидеть не можем.
На сегодня приходится констатировать:
1) Почту с начала года не носят. Говорят почтальоны не хотят к нам ездить. Постоаое отделение не открывают.
2) На весь микрорацон один банкомат в Атаке. Его явно не хватает.
3) Бесплатной поликлиники нет.
4) Отделения полиции нет.
5) С августа будет закрыт единственный вьезд в НИ с шоссе Энтузиастов. Останется только вьезд со стороны Обьездного шоссе, где две машины разьехаться не могут.
6) Снабжение магазинов в связи с узкими проездами проблематично.
7) Парковочных мест не хватает. Стоянки строить не хотят ( я про АБР).
8) Интернет провайдеров всего два и это тоже проблема. Связь неважная.

Могу продолжить, но надо идти ужинать.

А если нет??))))
Речь не о конкретном колене, а вообще о таких вещах, которые мы с вами даже предвидеть не можем.
На сегодня приходится констатировать:
1) Почту с начала года не носят. Говорят почтальоны не хотят к нам ездить. Постоаое отделение не открывают.
2) На весь микрорацон один банкомат в Атаке. Его явно не хватает.
3) Бесплатной поликлиники нет.
4) Отделения полиции нет.
5) С августа будет закрыт единственный вьезд в НИ с шоссе Энтузиастов. Останется только вьезд со стороны Обьездного шоссе, где две машины разьехаться не могут.
6) Снабжение магазинов в связи с узкими проездами проблематично.
7) Парковочных мест не хватает. Стоянки строить не хотят ( я про АБР).
8) Интернет провайдеров всего два и это тоже проблема. Связь неважная.

Могу продолжить, но надо идти ужинать.

Приятного аппетита.  Да понятно что в районе есть проблемы, но люди же живут и как то справляются, к тому же те кто покупает квартиры в Новогиреевском готовы к этим трудностям, потому что видят где и что покупают. Но такие трудности ни только здесь, во многих ЖК аналогичная ситуация, но здесь хоть есть свои сады и школа, а в некоторых ЖК даже этого нет.

Обратите внимание

Приятного аппетита.  Да понятно что в районе есть проблемы, но люди же живут и как то справляются, к тому же те кто покупает квартиры в Новогиреевском готовы к этим трудностям, потому что видят где и что покупают. Но такие трудности ни только здесь, во многих ЖК аналогичная ситуация, но здесь хоть есть свои сады и школа, а в некоторых ЖК даже этого нет.


Спасибо. Вчера вернулся из Египта. Пробежался по району. За 2 недели, что меня тут не было ничего не изменилось. Холодно. После 40- градусной жары вообще непонятно что тут делать летом.

Спасибо. Вчера вернулся из Египта. Пробежался по району. За 2 недели, что меня тут не было ничего не изменилось. Холодно. После 40- градусной жары вообще непонятно что тут делать летом.

НУ за две недели конечно что может изменится, нужно подождать до конца года, к этому времени обещают построить для Вас парковку, посмотрим, сдержат обещания или нет, если сдержат, то это и для нас плюс, тогда и мы можем быть уверенными, что и у нас будет парковка на 504 места. 

Будет все так же, как и в НИ, дома построят и на этом все, а может даже еще хуже, в НИ дома хоть с нуля строили и то там стена обвалилась, а что будет с домами которые 10 лет простояли под открытом небом? Рухнет все на фиг, и выбежать с квартиры не успеешь

Будет все так же, как и в НИ, дома построят и на этом все, а может даже еще хуже, в НИ дома хоть с нуля строили и то там стена обвалилась, а что будет с домами которые 10 лет простояли под открытом небом? Рухнет все на фиг, и выбежать с квартиры не успеешь

Так как в НИ не будет точно, потому что здесь всего два дома, и здесь будет намного проще навести порядок. А про то что в одном корпусе упала стена, так это устаревшая информация, и это единичный случай, больше такого нигде не было. К тому же стена упала на нежилом этаже и никто не пострадал. 

Нигде не нашел информации  по отоплению в ЖК. Будет то же что и в НИ? Какая разводка планируется?

Нигде не нашел информации  по отоплению в ЖК. Будет то же что и в НИ? Какая разводка планируется?

Отопление будет от общей котельной на микрорайон Новое Измайлово. Как я понял разводка будет горизонтальная по квартирам. Так же как и в НИ.

Отопление будет от общей котельной на микрорайон Новое Измайлово. Как я понял разводка будет горизонтальная по квартирам. Так же как и в НИ.

Лишь бы котельная потянула дополнительную нагрузку и чтобы не было перебоев с отоплением, все таки климат у нас суровый, надеюсь это все учтено и рассчитано. А чем вообще отличается горизонтальная разводка, от вертикальной? 

Как я понял разводка будет горизонтальная по квартирам. Так же как и в НИ.

Регуляторы отопления будут предусмотрены?

 А чем вообще отличается горизонтальная разводка, от вертикальной? 

Горизонтальная разводка по моему более удобная и как говорят прочная.  И при ремонте с ней проще, обычно разводку скрывают и трубы  с радиаторами не торчат по всей квартире. Эстетика) и некоторые говорят, что из-за этого полы теплее дома зимой, но это мной не проверено. В многоэтажках обычно сейчас всегда ставят горизонталку.

Регуляторы отопления будут предусмотрены?

Да, можно будет регулировать теплоотдачу отопительных приборов с помощью термостатов.

Только то что предоставит застройщик лучше сразу менять, это будет довольно хреновенькое качество - которое почти гарантированно даст протечку... Но произойдет это когда вы уже зальете стяжку и придется потом снимать покрытие, долбить стяжку. А на типа гарантию от Лидера лучше не рассчитывать - комиссия посмотрев, скажет что виноваты ваши мастера делающие ремонт ))) Но это так, просто совет на черновых не экономить от слова совсем, да дорого но это уже будет на долго

Только то что предоставит застройщик лучше сразу менять, это будет довольно хреновенькое качество - которое почти гарантированно даст протечку... Но произойдет это когда вы уже зальете стяжку и придется потом снимать покрытие, долбить стяжку. А на типа гарантию от Лидера лучше не рассчитывать - комиссия посмотрев, скажет что виноваты ваши мастера делающие ремонт ))) Но это так, просто совет на черновых не экономить от слова совсем, да дорого но это уже будет на долго

А если квартира с отделкой, тогда как быть? Или Вы хотите сказать, что даже тогда придется вскрывать полы и все переделывать? 

 

Горизонтальная разводка по моему более удобная и как говорят прочная.  И при ремонте с ней проще, обычно разводку скрывают и трубы  с радиаторами не торчат по всей квартире. Эстетика) и некоторые говорят, что из-за этого полы теплее дома зимой, но это мной не проверено. В многоэтажках обычно сейчас всегда ставят горизонталку.

Спасибо, даже не задумывалась над этим, теперь буду знать)))



А если квартира с отделкой, тогда как быть? Или Вы хотите сказать, что даже тогда придется вскрывать полы и все переделывать?

 

Ну 1-3 годика наверное продержитесь, может и больше (если повезет и строители делали более менее ответственно)... а потом да, как описал выше)) скорее всего это произойдет в период отключений-включений

у жителей НИ через два года с такой квартире с ремонтом стали углы мокрые. соседей заливали... пришлось все вскрывать, Лидер отмораживался и отмалчивался...

Кстати зря вы думаете что вы Новогиреевчане)) вы НовоИзмайловцы - так как план НИ это 12 корпусов включая вас, все остальное это пыль в глаза и заманок чтобы продать... А в АБР мы по моему проходим как Микрорайон №1))

828922266a11fbf1688ce6f286b73e1a.jpg

 

 

 А на типа гарантию от Лидера лучше не рассчитывать - комиссия посмотрев, скажет что виноваты ваши мастера делающие ремонт ))) 

Так если квартира с отделкой, и ремонт будет делать сам Лидер, то на кого они тогда будут проблему скидывать? Есть ведь гарантийный срок на отделку и если потечет, то они будут обязаны переделать все за свой счет

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов