Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня просьба к своим будущим соседям, если в ближайшее время кто из Вас поедет на объект, поинтересоваться у местных, что там с маршрутками, вроде как они получили положительный ответ от Администрации об улучшении транспортной доступности, было бы не плохо узнать более подробно про эту инфу и сроки ее реализации

Я тоже слышала, что вроде как есть положительные результаты и что Администрация в письменном виде подтвердила, что будут дополнительные маршрутки

 

 

Мы давно прошли этот детский период. Лучше подключайтесь к тому, чего мы уже достигли и присоединяйтесь. 

Так Ваши усилия уже вроде как принесли плоды не в курсе, что в ближайшее время будут пущены новые маршруты? Я же говорила, что не стоит паниковать, со временем все наладится, вот уже хорошие новости радуют

Свежие новости про "транспортную доступность" района (кавычки не случайны)

 

Въехать в микрорайон Новое Измайлово в Балашихе можно будет только через Объездное шоссе 

 

Если кто не в курсе, выезд на Объездное шоссе это игольное ушко, через которое вы попадаете в лабиринт дворовых проездов, и так называемых улиц, ширина которых не сильно больше чем дворовые проезды, и которые все заставлены припаркованными авто.

Жителям т.н. "Новогиреевского" (который, как бы не старались менеджеры убедить покупателей в обратном, неотъемлемая часть "Нового Измайлово") это будет особо приятно, так как путь к 1-2 корпусам будет пролегать через весь район.

 

 

Не агрессивные, а жаль видеть наивность и недопонимание. Неужели вы действительно думаете, что мы, жители НИ, ничего не делаем и не боремся? Зайдите на наш форум и найдете ответы. А заявления вроде "я не буду мириться и буду обращаться во все инстанции" - ага.... вас там ждут не дождуться. Мы давно прошли этот детский период. Лучше подключайтесь к тому, чего мы уже достигли и присоединяйтесь. Информация - на нашем форуме.

Видела там про маршрутки и про объездное шоссе пост. Мне кажется, хорошая идея писать в различные инстанции. Если съезд закроют, то строительство наших корпусов, я так понимаю, тоже будет испытывать затруднение в транспортном плане. Так как грузовые машины со стройматериалами тоже будут через этот единственный съезд ездить((

 

 

Дольщики Новогиреевского или те кто планирует, давайте тоже оставим заявки на Доброделе (надеюсь, не удалят мою ссылку, так как это действительно важно). А нам ничего сложного делать не надо, просто кликнуть и заполнить. :smile:

Объявления

Свежие новости про "транспортную доступность" района (кавычки не случайны)

 

Въехать в микрорайон Новое Измайлово в Балашихе можно будет только через Объездное шоссе 

 

Если кто не в курсе, выезд на Объездное шоссе это игольное ушко, через которое вы попадаете в лабиринт дворовых проездов, и так называемых улиц, ширина которых не сильно больше чем дворовые проезды, и которые все заставлены припаркованными авто.

Жителям т.н. "Новогиреевского" (который, как бы не старались менеджеры убедить покупателей в обратном, неотъемлемая часть "Нового Измайлово") это будет особо приятно, так как путь к 1-2 корпусам будет пролегать через весь район.

 

 

Не агрессивные, а жаль видеть наивность и недопонимание. Неужели вы действительно думаете, что мы, жители НИ, ничего не делаем и не боремся? Зайдите на наш форум и найдете ответы. А заявления вроде "я не буду мириться и буду обращаться во все инстанции" - ага.... вас там ждут не дождуться. Мы давно прошли этот детский период. Лучше подключайтесь к тому, чего мы уже достигли и присоединяйтесь. Информация - на нашем форуме.

нужно призывающие посты писать в различные инстанции. Здесь Модераторы решили удалить ссылку, хотя не понимаю, что плохого в официальном сайте заявок правительства???

 

В общем кто не хочет остаться равнодушным, дольщики Новогиреевского или те, кто собираются покупать, так как съезд закрывают, то для нас это тоже угроза, потому что через единственный узкий съезд будут возить грузовые машины стройматериалы, это же может затянуть стройку!!

Представьте каждый день по часу и не один раз в пробке стоять вместе со всеми жителями НИ. В общем, есть такой сайт Добродел. Там можно пожаловаться на эту проблему о которой писал Frex_Red. Там ничего не сложного, но вдруг сможем повлиять тоже.

 

 

 Здесь Модераторы решили удалить ссылку, хотя не понимаю, что плохого в официальном сайте заявок правительства???

Добрый день. Ссылки которые несут в себе полезную информацию я не удаляю, по правилам форума ,удаляются ссылки на другие форумы, но иногда сама система спамит сообщения с ссылками, после модерации такие сообщения восстанавливаются. Приносим свои извинения за неудобства. Приятного Вам общения. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

К вопросу о маршрутках. На сколько я знаю решение вынесено, но  пока везде о нем замалчивают. Я где-то слышал что нам могут пустить только определенное количество маршрутов в день. Так что вряд ли нам возьмут и добавят еще десяток 110 рейсов. Возможно власти услышат и пустят еще какой то маршрут, чтобы хоть как то сократить очереди.

 

Дольщики Новогиреевского или те кто планирует, давайте тоже оставим заявки на Доброделе (надеюсь, не удалят мою ссылку, так как это действительно важно). А нам ничего сложного делать не надо, просто кликнуть и заполнить. :smile:

 

 

В общем кто не хочет остаться равнодушным, дольщики Новогиреевского или те, кто собираются покупать, так как съезд закрывают, то для нас это тоже угроза, потому что через единственный узкий съезд будут возить грузовые машины стройматериалы, это же может затянуть стройку!!

 

 

Кетти, спасибо за информацию. Заполнила заявку на доброделе, может хоть как то поможет. Одной моей жалобы конечно мало, но возможно  по капельке соберется озеро.

Обратите внимание

К вопросу о маршрутках. На сколько я знаю решение вынесено, но  пока везде о нем замалчивают. Я где-то слышал что нам могут пустить только определенное количество маршрутов в день. Так что вряд ли нам возьмут и добавят еще десяток 110 рейсов. Возможно власти услышат и пустят еще какой то маршрут, чтобы хоть как то сократить очереди.

Так никто и не говорит о десятках рейсов, будет достаточно, если пустят хотя бы еще один новый маршрут, и есть вероятность, что ближе к заселению нашего ЖК, пустят еще один, во всяком случае так говорят менеджеры, надеюсь не обманут

Ну я когда ездил в отдел продаж я добирался совсем не на этой маршрутке, а на 550. Она едет от метро Новогиреево до ГИБДД. Разговорился с водителем, он мне сказал что еще можно добраться  на 108, 125 и 193 маршрутах. Только почему то жители НИ на них не любят добираться и часами стоят ждут 110. а нам до Новогиреевского будет не так уж и далеко добираться от этой остановки.

Ну я когда ездил в отдел продаж я добирался совсем не на этой маршрутке, а на 550. Она едет от метро Новогиреево до ГИБДД. Разговорился с водителем, он мне сказал что еще можно добраться  на 108, 125 и 193 маршрутах. Только почему то жители НИ на них не любят добираться и часами стоят ждут 110. а нам до Новогиреевского будет не так уж и далеко добираться от этой остановки.


Отличная идея!

Ну я когда ездил в отдел продаж я добирался совсем не на этой маршрутке, а на 550. Она едет от метро Новогиреево до ГИБДД. Разговорился с водителем, он мне сказал что еще можно добраться  на 108, 125 и 193 маршрутах. Только почему то жители НИ на них не любят добираться и часами стоят ждут 110. а нам до Новогиреевского будет не так уж и далеко добираться от этой остановки.

Я тоже слышала что на этих маршрутах можно добраться, только на них цена выше, может еще и поэтому многие жители НИ едут на своей 110 и ближе на  ней выходит.

Не догоняете зачем нужны жителям новые маршруты? Это потому что вы менеджеры и едите в противоход потоку в свой офис. на самом деле проблема уехать с района на работу в Москву. В будни озвученные выше маршрутки идут со своих районов в Москву битком и влезть в них почти всегда проблематично, особенно с детьми. Впредь не прикидывайтесь жителями.

Я тоже слышала что на этих маршрутах можно добраться, только на них цена выше, может еще и поэтому многие жители НИ едут на своей 110 и ближе на  ней выходит.

Ну цена больше всего на 10-ку, а стоять в очереди на много меньше. А еще бы вернули коммерческие рейсы в работу, стало бы легче.

Ну цена больше всего на 10-ку, а стоять в очереди на много меньше. А еще бы вернули коммерческие рейсы в работу, стало бы легче.

Какая 10ка? Проезд 70руб...

Соседи! Если вас волнуют проблемы отсутствия паркинга, въезда-выезда в район и недостаток маршруток в Новом Измайлово - 

Подпишите петицию от жителей района в Генпрокуратуру, МВД, Администрацию Президента и Администрацию Московской области.

Привлечем к ответственности АБР и ФСК Лидер за транспортный коллапс в районе. И потребуем у властей цивилизованного решения наших проблем. 

Спрашивайте подписные листы в салоне красоты ЮНИК (Горенский Бульвар, 1) или у консьержки вашего подъезда.

Подписи собираем до 1 августа и передаем копии петиции во все инстанции.

Не догоняете зачем нужны жителям новые маршруты? Это потому что вы менеджеры и едите в противоход потоку в свой офис. на самом деле проблема уехать с района на работу в Москву. В будни озвученные выше маршрутки идут со своих районов в Москву битком и влезть в них почти всегда проблематично, особенно с детьми. Впредь не прикидывайтесь жителями.

А Вам не приходило в голову, что мы сейчас не очень об этом беспокоимся просто потому, что редко ездим на стройку и в основном мы лично ездим на машины, мы и не прикидываемся жителями, потому что пока мы там не живем, Но для того чтобы в дальнейшем нам жить комфортно, мы и оставляем заявки на Доброделе

Ну я когда ездил в отдел продаж я добирался совсем не на этой маршрутке, а на 550. Она едет от метро Новогиреево до ГИБДД. Разговорился с водителем, он мне сказал что еще можно добраться  на 108, 125 и 193 маршрутах. Только почему то жители НИ на них не любят добираться и часами стоят ждут 110. а нам до Новогиреевского будет не так уж и далеко добираться от этой остановки.

Жителям НИ и правда будет удобно добираться на этих маршрутках, а пройтись немного до остановки мне кажется ни так уж и сложно, зато там и маршруток больше и очереди поменьше.

Ну цена больше всего на 10-ку, а стоять в очереди на много меньше. А еще бы вернули коммерческие рейсы в работу, стало бы легче.

Ну в администрацию писали по этому поводу, и про 110 просили и про 97. Но пока что-то улучшений не видно. Должны же власти понимать что еще как минимум 2 тысячи жителей заселится, и нужно всем как то добираться. Надо же как то решить этот вопрос.

Ну в администрацию писали по этому поводу, и про 110 просили и про 97. Но пока что-то улучшений не видно. Должны же власти понимать что еще как минимум 2 тысячи жителей заселится, и нужно всем как то добираться. Надо же как то решить этот вопрос.

Вообще мне говорили, что к нашему заселению должны пустить дополнительные маршрутки, думаю так и сделают, потому что если не сделают, мы тоже будем этого добиваться уже на правах собственников. 

596db6f94a912_1.png596db70a033a0_2.png

Последний пункт очень показателен, как спланирован район ФСК Лидером. 

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов