Чего -то вы на людей кидаетесь, и с русским языком совсем плохо. Посмотрите слитно пишется, есть счёта эСкроу, а что такое у вас экроу никто не знает. Неспособность тоже пишется слитно. Чтобы на эСкроу что то было туда нужно положить, а кто инвестировал так и не понятно, кому какая выгода с такого непонятного дома. Раз вы говорите вложились, просветите на какую прибыль вы рассчитываете, и как вы знаете кто вложился в это строительство. С камин смыслом вы деньги свои и друзья ваши вложили в это строительство??
А давайте по делу. Раз вложились расскажите, мы тоже вложимся. Кто командует строительством, кому вы потом притензии будете предъявлять если будет не то что вы ожидали? Или вам все равно, кинули туда кучу денег, пропадут ну и что?
Уже видны нарушения в строительчтве, поэтому и сомневаемся вкладываться
А давайте по делу. Раз вложились расскажите, мы тоже вложимся. Кто командует строительством, кому вы потом притензии будете предъявлять если будет не то что вы ожидали? Или вам все равно, кинули туда кучу денег, пропадут ну и что?
Уже видны нарушения в строительчтве, поэтому и сомневаемся вкладываться
Уже более 10 лет «инвестиции» в недвижимость приносят частнику только убытки
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Есть госпрограмма на сколько-то миллиардов, чтобы поддержать застройщиков на выкуп квартир большими лотами через госкорпорацию ДОМ.РФ. Т.к. деньги не свои, то получит их тот, у кого больше административный ресурс либо кто сумеет "заинтересовать" тех, кто деньги выделяет.
Есть госпрограмма на сколько-то миллиардов, чтобы поддержать застройщиков на выкуп квартир большими лотами через госкорпорацию ДОМ.РФ. Т.к. деньги не свои, то получит их тот, у кого больше административный ресурс либо кто сумеет "заинтересовать" тех, кто деньги выделяет.
государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир
Есть госпрограмма на сколько-то миллиардов, чтобы поддержать застройщиков на выкуп квартир большими лотами через госкорпорацию ДОМ.РФ. Т.к. деньги не свои, то получит их тот, у кого больше административный ресурс либо кто сумеет "заинтересовать" тех, кто деньги выделяет.
есть над чем размышлять,сегодня комуналка подорожала,а ведь это на поддержку застройщиков..поздравляю....
Есть госпрограмма на сколько-то миллиардов, чтобы поддержать застройщиков на выкуп квартир большими лотами через госкорпорацию ДОМ.РФ. Т.к. деньги не свои, то получит их тот, у кого больше административный ресурс либо кто сумеет "заинтересовать" тех, кто деньги выделяет.
И что все можно ? Залезть на землю городскую, которая стройке не принадлежит
Где границы этой стройки? Администрация говорит часть земли им принадлежит
Последний план застройки даже не показывают
Есть госпрограмма на сколько-то миллиардов, чтобы поддержать застройщиков на выкуп квартир большими лотами через госкорпорацию ДОМ.РФ. Т.к. деньги не свои, то получит их тот, у кого больше административный ресурс либо кто сумеет "заинтересовать" тех, кто деньги выделяет.
государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир
И что все можно ? Залезть на землю городскую, которая стройке не принадлежит
Где границы этой стройки? Администрация говорит часть земли им принадлежит
Последний план застройки даже не показывают
Учредители застройщика ООО "СЗ Развитие-ХХ"
Уставный капитал: 35 000 000,00 руб.
Мурашов - экс-мэр Мытищ, не сдох видно еще, Серебрянцев - депутат райсовета от Единой России, ООО "СК-КАСКАД" принадлежит сыну Серебрянцева Виталию. Алчные клопы, никак не напьющиеся.
Проход на остановку 2 месяца назад раскурочили и до сих пор прохода нет. Песок тоннами возят почти каждый день , дождь пройдёт опять везут и так полтора месяца. Такое безумие ещё где происходит??
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее