Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 41 из 67
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Проход на остановку 2 месяца назад раскурочили и до сих пор прохода нет. Песок тоннами возят почти каждый день , дождь пройдёт опять везут и так полтора месяца. Такое безумие ещё где происходит??

Для нашего менталитета - это более, чем норма.

Все там делают, и плитку скоро положат.. Только хаять все горазды..
Объявления Все объявления

Все там делают, и плитку скоро положат.. Только хаять все горазды..

Уже, наверное, и положили. 

Положили) живу рядом
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Положили) живу рядом

Замечательно. Теперь не нужно переживать  :rofl:

Замечательно. Теперь не нужно переживать  :rofl:

И крохотную детскую площадку сделали у 17-этажного дома, с двух сторон которой дороги. Все для идио... ой ошибся...людей.

Обратите внимание

И крохотную детскую площадку сделали у 17-этажного дома, с двух сторон которой дороги. Все для идио... ой ошибся...людей.

отлично. орать не будут под окнами!!! 

отлично. орать не будут под окнами!!! 

 

 

Окна закрыл и никаких тебе проблем больше.

Окна закрыл и никаких тебе проблем больше.

Еще кислородными баллонами запасся - дом в 8 метрах от дороги ул.Трудовой в 5 м от дороги ул.1-я Крестьянская и в 500 м от МКАД.

Еще кислородными баллонами запасся - дом в 8 метрах от дороги ул.Трудовой в 5 м от дороги ул.1-я Крестьянская и в 500 м от МКАД.

Ну да, тоже, как вариант.

Ну да, тоже, как вариант.

Такое разве что только в фантастических фильмах можно увидеть, но точно не в реальной жизни.

У нас вот другая головная боль - ремонт!

Хочется сделать если не на века, то достойно, чтобы хотя бы первые лет 10 не задумываться об этом больше. 

У нас вот другая головная боль - ремонт!

Хочется сделать если не на века, то достойно, чтобы хотя бы первые лет 10 не задумываться об этом больше. 

Вот, ищу бригаду по всем "опытным" друзьям и знакомым. Несколько раз уже рекомендовали эту компанию: https://www.instagra...emstyle_moskva/

Видела их работы, и правда придраться не к чему. Наверное, остановимся на них.

Стоит ли переплачивать...? У нас квартира в первой очереди. Когда дело коснулось ремонта, перебрал несколько фирм.. Стандарт: приезжает "типа прораб" славянской внешности для оценки, слушает "хотелки", определяет сроки и выставляет ценник. Но! как оказывалось, рабочие в этих фирмах из средней азии, т.е просто не вы нанимаете свободную бригаду, а за вас это делает фирма... со своим, разумеется "интересом" ну и "типа контролем". До договора не доходило, но, думаю, и там не все так просто, в т.ч. и по ответственности за качество и сроки... Не проще ли нанять напрямую опытную бригаду из средней азии по рекомендации? Мы так и сделали, и не пожалели (бригада до этого делала квартиру нашим знакомым, они остались довольны). Цена за работу обговаривалась на старте, главным там был прораб из средней азии. Сам все возил, покупал несколько дешевле, чем в магазинах (видимо на базах связи). Раз в неделю отчитывался по чекам и расходу. Делали много не оговоренной работы либо так, либо за символическую доплату (ну например подъем цемента, сантехники, монтаж дверных блоков (мы отказались от услуг фирмы изготовителя, т.к. здесь было и дешевле, и как оказалось - не хуже). Правда, жили в квартире, пока делали ремонт, ну так с вас "не убудет". Прораб сразу сказал, что разводку отопления надо переделать, т.к. не было гребенки на входе (стояки в подъезде) и был тройник в комнате на две батареи. Его "вкатывать" в бетон он отказался. И много чего подсказал, и они сделали. Я только ходил и "тыкал пальцем", обозначая свои "хотелки". Ваше право, как поступить, но я не пожалел...

 

Некоторых жадность совсем лишает рассудка. О "качестве" их работ и что они покупают "дешевле рыночных цен" материалы... Промолчу об умственных способностях нанимателя, если, конечно этот коммент не оставили сами хитрые азиаты.

Некоторых жадность совсем лишает рассудка. О "качестве" их работ и что они покупают "дешевле рыночных цен" материалы... Промолчу об умственных способностях нанимателя, если, конечно этот коммент не оставили сами хитрые азиаты.

Типичная философия разводил от некоторых таких фирм: типа не покупайте "их дерьмо", лучше доплатите нам и мы завернем вам "это дерьмо в красивую упаковку". Таких "лозунгов" я наслушался еще при поиске бригады. "Дешевле, чем в магазине" и "дешевле рыночных цен" - это не одно и то же... "Качество" - это любимый термин всех без исключения "продавцов" от этих фирм, причем свое "качество" они не подвергают сомнению вообще... Если вы хотите подобрать фирму, не смотрите их официальный сайт: там вам надергают кучу красивых фото.. читайте отзывы в инете - сплошные суды и кидалово... И помните, что вам по большому счету "никто не обязан"... контролировать надо и тех и других..

Добрый день, а может есть у кого нибудь информация пока по текущей ситуации нет? Я про выдачу ключей, спасибо.

Добрый день, а может есть у кого нибудь информация пока по текущей ситуации нет? Я про выдачу ключей, спасибо.

А что, разве дом официально уже сдан?? Какие ключи?

А что, разве дом официально уже сдан?? Какие ключи?


В конце августа комиссия была в нач сентября ЗОС получили, поэтому и пытаюсь понять примерно сроки подписания акта приёма
Вообщем пытаюсь понять может кто слышал про сроки ввода в эксплуатацию дома?

Вообщем пытаюсь понять может кто слышал про сроки ввода в эксплуатацию дома?

А когда обещали сдать в 4кв 2020 года?

По сути когда дом сдан и начинается приёмка, то всем присылают сообщения с приглашением.

  • Назад
  • Страница 41 из 67
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов