Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю, что частный. Квартал рассчитан на людей с деньгами)

Муниципальные есть в районе вокруг ЖК.

А по прописке ЖК Джаз к какой школе и садикам относится? 

Объявления Все объявления

А по прописке ЖК Джаз к какой школе и садикам относится? 

Еще, наверное, ни к какой)

А по прописке ЖК Джаз к какой школе и садикам относится? 

 

Думаю пока ни к какой, но смотрите ближайшие - не ошибетесь

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Думаю пока ни к какой, но смотрите ближайшие - не ошибетесь

Думаете, что в любую ребенка примут?

Думаете, что в любую ребенка примут?

А почему нет?

Обратите внимание

А почему нет?

В платную примут. А в муниципальную скорее только в ту, что по прописке.

В платную примут. А в муниципальную скорее только в ту, что по прописке.

Вы думаете, такая одна?

В платную примут. А в муниципальную скорее только в ту, что по прописке.

Принять могут, но не просто так)

Слишком много времени площадке уделяете. Как по мне, это не столь важно.

Гораздо больше волнует вопрос школы. Как с ней быть?! В ЖК "Jazz" она не планируется, как я понял, даже частная.

Как мама, которая водила ребенка в частный детский сад и частную школу хочу обратить Ваше внимание на то, что частный детский сад он востребован. Там группы маленькие, развивающие программы очень интересные , вернее сейчас много развивающих методик. 

В частной школе нуждаются не все, вернее частная школа хороша только для началки. у нас например первый год после второго урока выводили детей на прогулку. иногда устраивают сон первочкам. у нас был мини бассейн, где азы скольжения на воде и дыхание изучали... Этого на первом этаже сделать нельзя. Вернее это будет не очень удачный вариант. урезано .

Поэтому садик - это хорошо. А школа, даже если она и частная - нежелательно

http://gazeta-marina...ov-etoj-osenyu/

непонятно ФОК открылся уже ?

http://gazeta-marina...ov-etoj-osenyu/

непонятно ФОК открылся уже ?

 

Видимо нет еще. На сайте строительства Москвы висит статус "строится". Да и новостей про открытие никаких нет.

Похоже, что прямо рядом в 1 минуте пешком школа с очень хорошим рейтингом - школа им. Орлова. Наверняка комплекс к ней припишут. так что можно считать, что со школой повезло в принципе

ФОК с бассейном и катком в Марьиной Роще готов к открытию

6 апреля 2018, 16:15
Северо-Восточный АО

https://www.mos.ru/n.../item/38709073/

 

  До 2020 года в СВАО появится четыре путепровода

http://gazeta-ostank...re-puteprovoda/

Районы Бутырский и Марьина Роща свяжет путепровод между улицами Добролюбова и Складочной. После его открытия можно будет выехать с Алтуфьевского шоссе на ул. Сущёвский вал в районе Савёловского вокзала.

 

вот еще приятная новость для марьиной рощи, по программе "моя улица" планируется благоуйстройство территории вокруг Еврейского центра толерантности на улице образцова. Это в паре минут ходьбы от Jazz

 

 

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - В программу благоустройства на 2018 год включены семь городских территорий, общая протяженность благоустраиваемых улиц - 18,5 км, общая площадь благоустройства - 90 га, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы во вторник.

В частности, планируется благоустроить две территории в пределах Садового кольца: Кадаши и переулки в районе улиц Солянка и Маросейка. За пределами Садового кольца будут благоустроены территории у Киевского вокзала, у главного входа на ВДНХ, у входа в парк Горького со стороны Ленинского проспекта, а также площадь у станции метро "Улица 1905 года" и территория Еврейского музея и центра толерантности на улице Образцова.

  До 2020 года в СВАО появится четыре путепровода

http://gazeta-ostank...re-puteprovoda/

Районы Бутырский и Марьина Роща свяжет путепровод между улицами Добролюбова и Складочной. После его открытия можно будет выехать с Алтуфьевского шоссе на ул. Сущёвский вал в районе Савёловского вокзала.

Столько нового будет. Спасибо всем за новости!

Кстати, а садик где будет располагаться, на первом этаже? У них площадка на улице будет? и на сколько он мест рассчитан?


Судя по визуализации первый этаж высотной части Duke , площадка на улице максимум на 2 группыBDE4C45D-B582-4843-820B-0DB688C062F0.jpeg

А этот сад будет частный или муниципальный? 

 

Думаю, что частный. Квартал рассчитан на людей с деньгами)

 

А точная информация есть? 

А точная информация есть? 

Ну а где Вы видели, чтобы в элитном жилье была муниципальная инфраструктура? По моему тут и так понятно, что все будет частное. Да в принципе это и к лучшему, там и приглядывают за детьми лучше и питание нормальное. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов