Ход строительства (фото, видео)

• Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Сообщений в теме: 285
11 Июль 2018 - 15:48

периодически смотрю на камеры.  работают долго и медленно. начали сомневаться в покупке. 

кто-то может посоветовать альтернативу в этом районе? или достоевская?

12 Июль 2018 - 16:59

так медленно что жители соседнего дома жалуются что и в 3 ночи строят

зачем эти глупые сообщения от конкурентов?

альтернативы джазу кстати я не смог найти. покажите мне жк недалеко от центра с малоэтажной застройкой, подземным паркингом, двором без машин и за аналогичные деньги?

18 Июль 2018 - 23:36

так медленно что жители соседнего дома жалуются что и в 3 ночи строят

зачем эти глупые сообщения от конкурентов?

альтернативы джазу кстати я не смог найти. покажите мне жк недалеко от центра с малоэтажной застройкой, подземным паркингом, двором без машин и за аналогичные деньги?

Tribeca, Art Residence, м?

19 Июль 2018 - 11:18

tribeca и art residence в целом норм (застройщик один вроде?), но это апартаменты, а я купил в корпусе Ella квартиру. ну и комплексы построены уже, хороших вариантов не осталось почти и цены выше

20 Июль 2018 - 22:48
Да, медленно! Ни на один каверзный вопрос застройщик не ответил - почитайте форум. Сплошное: А с чего вы взяли, происки конкурентов, все будет ок! Плюнули мы на эту затею. Купили вторичку, чуть дороже, но из-за того, что площадь большая. Посмотрите Тихвинскую усадьбу. Но это тем, кто большую квартиру хочет, там площади по 150 метров. Люди годами продают, торгуются. Мы в итоге 10 млн скинули. Удачи.
21 Июль 2018 - 00:39

Да, медленно! Ни на один каверзный вопрос застройщик не ответил - почитайте форум. Сплошное: А с чего вы взяли, происки конкурентов, все будет ок! Плюнули мы на эту затею. Купили вторичку, чуть дороже, но из-за того, что площадь большая. Посмотрите Тихвинскую усадьбу. Но это тем, кто большую квартиру хочет, там площади по 150 метров. Люди годами продают, торгуются. Мы в итоге 10 млн скинули. Удачи.

А что именно Вас смутило, можно узнать?

• Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Ответить
Еще про ЖК «Jazz» (Джаз)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 477-04-75