Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А это уже началось удешевление проекта, о чем я и говорил ранее, но Вы мне не верили, теперь даже интересно стало, раз уже по фасаду происходят изменения, то что будет со входными группами и мопами, думаю ожидать можно всё, что угодно, одно ясно, бизнеса здесь не будет

Согласна, удешевление на лицо, теперь здесь вообще мало что может привлечь потенциальных покупателей, так как наврятли кто то станет покупать квартиру в комфорт классе, за такие бешеные деньги. 

Согласна, удешевление на лицо, теперь здесь вообще мало что может привлечь потенциальных покупателей, так как наврятли кто то станет покупать квартиру в комфорт классе, за такие бешеные деньги. 

 

у вас такая очевидная дудка - одна на двоих причем - с Укропом.

придумайте что-то новое уже)

Объявления

Согласна, удешевление на лицо, теперь здесь вообще мало что может привлечь потенциальных покупателей, так как наврятли кто то станет покупать квартиру в комфорт классе, за такие бешеные деньги. 

Хотелось бы узнать более подробно в чем Вы видите удешевление? Вы так хорошо разбираетесь в отделочных материалах в их качестве и цене? А вообще такое часто встречается, потому что законом не запрещено изменять проект в процессе его строительства, но это не означает, что его удешевили, или кто то придерживается другого мнения?

Я не думаю, что проект удешевят, все таки его еще продавать нужно, поэтому более, чем уверена, что все будет соответствовать заявленному классу. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я не думаю, что проект удешевят, все таки его еще продавать нужно, поэтому более, чем уверена, что все будет соответствовать заявленному классу. 

Дом продолжит строить ПИК. Проект полностью продан, и если Вам интересно, почитайте форумы Пиковских новостроек, тогда все сомнения по удешевлению пропадут, во первых будет самая дешевая отделка в Мопах и холлах, во вторых будут Щербинские лифты, в третьих проект могут полностью изменить, и понастроить на этом месте домов 10-15, вот Вам и настоящий муравейник 

КАк смогут дольщики себя защитить в этом случае?

Обратите внимание

Для паники пока повода не вижу, так как на стройке пока эти события никак не отражаются, по камере видно, что стройка продолжает не плохо продвигаться и что строителей на стройке очень много, вот что нам показывают камеры на сайте Шатра

5ad6d932a061a_.png

 

5ad6d98c62c8c_1.png

КАк смогут дольщики себя защитить в этом случае?

 

что вы панику наводите раньше времени, еще нет повода, за искл сообщений от конкурентов

что вы панику наводите раньше времени, еще нет повода, за искл сообщений от конкурентов

Каких конкурентов? Все что раньше смущало, всё вылезло наружу, паники никто не наводит, здесь озвучивают реальное положение дел, чтобы люди не велись на сказки манагеров, и были в курсе всего происходящего. Вам даже Шатер еще не объявил о продаже объекта, но благодаря таким, как мы, инфа уже всплыла наружу и может кого то убережет от неправильного вложения

Каких конкурентов? Все что раньше смущало, всё вылезло наружу, паники никто не наводит, здесь озвучивают реальное положение дел, чтобы люди не велись на сказки манагеров, и были в курсе всего происходящего. Вам даже Шатер еще не объявил о продаже объекта, но благодаря таким, как мы, инфа уже всплыла наружу и может кого то убережет от неправильного вложения

Вы тут только, подп**дывать умудряетесь, не льстите своему дару убеждения. Где чего купили то, Тань?

Вы тут только, подп**дывать умудряетесь, не льстите своему дару убеждения. 

Ну не всем же расхваливать вначале Шатер, а потом начинать петь дифирамбы Пику. Да, все что было здесь изначально подвержено сомнению случилось, Шатер не справился со своей задачей, продал объект самому что ни на есть безответственному застройщику, тем самым погубив весь проект. И кроме двух-трех людей, которые здесь пытаются разрядить обстановку, все остальные это прекрасно понимают.

  • Петр.Лефорт это нравится
Стройка идёт, но камеры «ёк» и фотоотчетов нет. Кто был на наделена стройке? Там офис продаж хоть есть?

Да, странно. Но 2 дня назад две камеры были в рабочем состоянии. Стройка велась, это отчетливо было видно.

Стройка идёт, но камеры «ёк» и фотоотчетов нет. Кто был на наделена стройке? 

У Пика нет камер на стройках, либо  он настолько бедный застройщик что не может свои объекты снабдить самым необходимым, либо ему плевать на покупателей. Фотоотчеты он тоже редко выставляет, не больше, чем один раз в месяц и то с задержками, когда фото уже не актуальны. Думаю, здесь не будет исключения 

Подтверждаю. Камеры уже вырубили (крохоборство).

Подтверждаю. Камеры уже вырубили (крохоборство).

 

и лифты щербинские - мы поняли))

Подтверждаю. Камеры уже вырубили (крохоборство).

Ха, ха, ха, ну Пик дает, мог бы и камеры выкупить, неужто денег не хватило :rofl: Мда, думаю от проекта и Пика стоит ожидать еще не мало сюрпризов, думаю даже самые непробиваемые дольщики совсем скоро поймут, в какое болото их затянет Пик

и лифты щербинские - мы поняли))


Не факт, на ЧЕ19 отисы ставят

Не факт, на ЧЕ19 отисы ставят


Это сарказм

Ха, ха, ха, ну Пик дает, мог бы и камеры выкупить, неужто денег не хватило :rofl: Мда, думаю от проекта и Пика стоит ожидать еще не мало сюрпризов, думаю даже самые непробиваемые дольщики совсем скоро поймут, в какое болото их затянет Пик

У ПИКа такой принцип, он не ставит на свои объекты веб камеры, но за то регулярно выкладывает фотоотчёты на своих сайтах. Можете сами промониторить 

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов