Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Почему Вы считаете, что те кто пишет здесь нормальные отзывы имеют отношение к Лидеру? Если так тогда можно с уверенностью сказать, что в ЖК Новое Измайлово живут только сотрудники Лидера, так как пообщавшись с ними, понимаешь, что на форуме специально накручивают ситуацию и всё преувеличивают.

Общались они. Пишите под копирку, Ирины, Натусики, дианочки. Общались они, Хватит врать людям!

Почему Вы считаете, что те кто пишет здесь нормальные отзывы имеют отношение к Лидеру?

Потому что больше некому.Как не прискорбно но это правда. Так уж вы людям сильно нагадили.Они вам это долго ещё вспоминать будут.
Объявления

Общались они. Пишите под копирку, Ирины, Натусики, дианочки. Общались они, Хватит врать людям!

Точно, хватит врать и спамить целыми днями, я посмотрю вы здесь прямо прописались. Лучше бы призывали людей не слушать всякую фигню, а смотреть объект и территорию. А когда посмотрят все сразу ясно станет, что не все так ужасно.

Точно, хватит врать и спамить целыми днями, я посмотрю вы здесь прямо прописались. Лучше бы призывали людей не слушать всякую фигню, а смотреть объект и территорию. А когда посмотрят все сразу ясно станет, что не все так ужасно.

Правильно! я тоже считаю что не все так ужасно как вы тут спамите . Тут  просто пипец как ужасно. 

А вообще, менеджеры уже завыли от отчаяния и безнадеги . Не врите людям - и будет вам счастье.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Правильно! я тоже считаю что не все так ужасно как вы тут спамите . Тут  просто пипец как ужасно. 

А вообще, менеджеры уже завыли от отчаяния и безнадеги . Не врите людям - и будет вам счастье.

Ничего ужасного здесь не увидела, нормальный район, да есть свои минусы, но и плюсы не стоит списывать. И нужно учитывать еще, что цены здесь более, чем адекватные, кого не устраивает, могут покупать дороже, а для тех, кто не может себе позволить более дорогой вариант, этот ЖК самое то. 

Ничего ужасного здесь не увидела, нормальный район, да есть свои минусы, но и плюсы не стоит списывать. И нужно учитывать еще, что цены здесь более, чем адекватные, кого не устраивает, могут покупать дороже, а для тех, кто не может себе позволить более дорогой вариант, этот ЖК самое то.

Натусик, ещё раз вам повторю - из окна будки отдела продаж , тот кошмар, который вы надстроили не увидишь. Поэтому прогуляйтесь по району.

Обратите внимание

Ничего ужасного здесь не увидела, нормальный район, да есть свои минусы, но и плюсы не стоит списывать. И нужно учитывать еще, что цены здесь более, чем адекватные, кого не устраивает, могут покупать дороже, а для тех, кто не может себе позволить более дорогой вариант, этот ЖК самое то. 

Конечно, как написала ваша коллега люди и в худших условиях живут. 

Прям слоган новогиреевского)))))

Конечно, как написала ваша коллега люди и в худших условиях живут. 

Прям слоган новогиреевского)))))

Люди сами выбирают где и в каких условиях им жить и в основном их выбор зависит от цены жилья, чтобы купить квартиру например в ЖК бизнес класса, где были бы условия получше, придется заплатить намного больше но не у всех есть такая возможность. К тому же места там в подземных паркингах стоят практически, как здесь однокомнатная квартира, так что если Вас не устраивает этот ЖК продавайте и покупайте в бизнес или элит классе

Наконец то прекратился весь этот балаган с антипиаром, видимо уволили всех конкурирующих манагеров за плохим исполнением своих обязанностей. Не справились они со своей работой, к нам то люди так и прут, а они как не стараются, никак не могут привлечь к своему объекту покупателей. 

Наконец то прекратился весь этот балаган с антипиаром, видимо уволили всех конкурирующих манагеров за плохим исполнением своих обязанностей. Не справились они со своей работой, к нам то люди так и прут, а они как не стараются, никак не могут привлечь к своему объекту покупателей. 

Пока оформлял машину в ГАИ сидел смотрел на вашу конуру офиса продаж. За шесть часов не одного человека так и не зашло. А вы говорите прут. Не похоже. Как всегда обманываете?

Наконец то прекратился весь этот балаган с антипиаром, видимо уволили всех конкурирующих манагеров за плохим исполнением своих обязанностей. Не справились они со своей работой, к нам то люди так и прут, а они как не стараются, никак не могут привлечь к своему объекту покупателей.

Палитесь со своим "к нам".
Смешно уже, дольщики из вас никакие. Даже врать качественно не можете, за версту видно.

Наконец то прекратился весь этот балаган с антипиаром, видимо уволили всех конкурирующих манагеров за плохим исполнением своих обязанностей. Не справились они со своей работой, к нам то люди так и прут, а они как не стараются, никак не могут привлечь к своему объекту покупателей. 

Эх Бармалей, не будили бы Вы лихо-пока оно тихо. И еще очень интересный факт заметил, пока Юрий был занят и оформлял машину, за день не появился ни Дмитрий, ни Морган, ни гости, ни кто бы то не был, не странное ли совпадение? Выходит, что пока один чел был занят, не было ни одного негативного отзыва, а это значит, что негатив строчит один человек под разными учетками. 

Эх Бармалей, не будили бы Вы лихо-пока оно тихо. И еще очень интересный факт заметил, пока Юрий был занят и оформлял машину, за день не появился ни Дмитрий, ни Морган, ни гости, ни кто бы то не был, не странное ли совпадение? Выходит, что пока один чел был занят, не было ни одного негативного отзыва, а это значит, что негатив строчит один человек под разными учетками.

Хахаха!!! Проплаченный чувак с разных аккаунтов обвиняет реальных жителей. Смехота. За собой следите. С 9 до 18 тут сидите надписываете одними и теми же словами под копирку.

С чем плохо? Чего доказывать, приехал и сам все увидел. Поискал в интернете а там десятки роликов с телевидения про новое измайлово. 

А у вас какие доказательства? Нету? То то же. 

Были бы вы жители новогиреевского, так не жители же, а продажники или платные комментаторы. Так что нечего тут комедию разыгрывать. 

Юрий, во-первых, ваши обвинения уже порядком надоели. Вы в курсе, что за клевету у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность? Так что прежде чем кого-то обвинить, подумайте!!! Вычислить с какого IP адреса вы тут письма строчите не составит большого труда при желании!!! 

Во-вторых, когда я приобретал квартиру, наверное я был на объекте, наверное я видел все условия проживания своими глазами, наверное я принял это решение осознанно. Так что нечего тут с пеной у рта доказывать, что всё это заказные комментарии! 

В третьих, ролики в интернете я видел, и могу сказать, что мнение людей вещь субъективная. Не всему увиденному можно и нужно верить!!!

В четвёртых, совет на будущее, не стоит себя так насиловать жизнью в НИ, продайте квартиру и все ваши проблемы закончатся!!! И тогда в районе будет меньше таких пустозвонов как вы!!!

Александр, в том всё и дело, что покупатели квартир в ЖК Новогиреевский приобрели недвижимость, учитывая все вами перечисленные выше факторы. Поэтому нет, нас это не смущает, нам застройщик этого не обещал, поэтому и рассчитывать на это бессмыслено. Мы изначально знаем на что идём. И именно об этом мы пытаемся сказать якобы жителям нового измайлово, которые здесь выступают!!!

Извините но это логика  менеджерского бота. 

Извините но это логика  менеджерского бота. 

Разбираетесь в ботах, смотрю. Значит шарите, а?) :rofl:  Где бот где не бот. Мне лично не понятно. Очевидно одно, что люди сошли с ума и пишут здесь одну ересь.

Юрий, во-первых, ваши обвинения уже порядком надоели. Вы в курсе, что за клевету у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность? Так что прежде чем кого-то обвинить, подумайте!!! Вычислить с какого IP адреса вы тут письма строчите не составит большого труда при желании!!! 

Во-вторых, когда я приобретал квартиру, наверное я был на объекте, наверное я видел все условия проживания своими глазами, наверное я принял это решение осознанно. Так что нечего тут с пеной у рта доказывать, что всё это заказные комментарии! 

В третьих, ролики в интернете я видел, и могу сказать, что мнение людей вещь субъективная. Не всему увиденному можно и нужно верить!!!

В четвёртых, совет на будущее, не стоит себя так насиловать жизнью в НИ, продайте квартиру и все ваши проблемы закончатся!!! И тогда в районе будет меньше таких пустозвонов как вы!!!

Опять уголовной людей пугаете под другой личиной, подумайте от какого лица вы будете в суд подавать  от ника Гость иск к нику Юрий.  Я думаю эту тему прославят журналисты, лидеру понравится :rofl:   

Юрий, во-первых, ваши обвинения уже порядком надоели. Вы в курсе, что за клевету у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность? Так что прежде чем кого-то обвинить, подумайте!!! Вычислить с какого IP адреса вы тут письма строчите не составит большого труда при желании!!! 

Во-вторых, когда я приобретал квартиру, наверное я был на объекте, наверное я видел все условия проживания своими глазами, наверное я принял это решение осознанно. Так что нечего тут с пеной у рта доказывать, что всё это заказные комментарии! 

В третьих, ролики в интернете я видел, и могу сказать, что мнение людей вещь субъективная. Не всему увиденному можно и нужно верить!!!

В четвёртых, совет на будущее, не стоит себя так насиловать жизнью в НИ, продайте квартиру и все ваши проблемы закончатся!!! И тогда в районе будет меньше таких пустозвонов как вы!!!

У вас айпи как у Натусика, вы в курсе? Может хотите чтобы мы в суд на застройщика подали за ложную рекламу. Клевету доказать надо, с этим проблема выйдет, потому что это правда. 

Опять уголовной людей пугаете под другой личиной, подумайте от какого лица вы будете в суд подавать от ника Гость иск к нику Юрий. Я думаю эту тему прославят журналисты, лидеру понравится :rofl:

О, Дмитрий нарисовался, что-то давно не было ваших язвительных комментариев!Ваши друзья Юрий, Александр и т.д. тут с утра сидят,а вы что-то припознились!

У вас айпи как у Натусика, вы в курсе? Может хотите чтобы мы в суд на застройщика подали за ложную рекламу. Клевету доказать надо, с этим проблема выйдет, потому что это правда.

Я вам поясню,если вы до конца не поняли,клевета ваша заключается в обвинении конкретно меня в том,что я пишу свои комментарии от лица компании ФСК Лидер,что является абсолютной неправдой. Про одинаковый IP адрес мне то не врите...
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов