Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот тебе и лидер  )))

592569e5a97d6_.jpg

Я их видел . Это люди из нашего УК НИ. Серим 24

Объявления

Ну что у нас за люди такие, вот я например никогда не буду сидеть на форуме новостройки, которая мне не нравиться, зачем, какой в этом смысл? 

Вот такие у нас люди. Не хотят что бы другие лохонулись , как они. За что им огромное спасибо.

Всё, конец рабочего дня у продовцов - спокойной ночи.Бармалей , Диана,Natysik ,Виктория, ,ММ  До завтра. Не забудьте в 9 00 на работу.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А можно узнать, фото какого дома здесь выложили? Специально поеду посмотрю и сделаю фото. Я была в НИ, но не видела ничего подобного, максимум что было, это немного обсыпалась побелка на потолке в подъезде, но чтобы такое нет, не видела. К тому же хочется спросить, если такое действительно существует, то почему застройщик это не устраняет? Ведь дома 5 лет на гарантии

Разве из офиса продаж увидишь .?
Ирина а вы Натусик или Бармалей? Чо то я в вас запутался.
Обратите внимание
Вот и менеджеры на работу вышли 9 00. Натусик а вы сегодня кем будете Ириной или бармалеем?Не надоело под разными именами регистрироваться?

Если люди высказывают мнение отличное от вашего, это не означает, что они сотрудники застройщика. Вы никогда не слышали поговорку: «Сколько людей столько и мнений»? Я очень сомневаюсь, что человек, которого не устраивают условия проживания в том или ином районе будет заниматься писаниной на форумах, высказывая весь свой накопленный негатив. Он просто продаст ненавистную ему квартиру и будет жить спокойно. Поэтому ещё очень большой вопрос кто здесь менеджеры или манагеры как вы их называете. Рекомендую раз и навсегда закрыть эту тему и высказываться исключительно по делу, не засоряя форум.

О как . И исключительно в рабочее время. Хи хи . Натусик купите гуся и делайте с его мозгом что хотите а нам не стоит

Конечно, Юрий, да с Вами хоть на край света. Не то что деревья сажать) Может еще в Загс сразу? Что с малого то начинаете? А то дерево посадим, дом уже есть, надо сына будет)))) А на субботнике я была, не переживайте, вы не один трудитесь)


На субботнике вас не было - офис продаж нельзя оставлять.

Посмотрите на местных жителей, оббивающих все пороги: и жилинспекцию, и телевидение. Все адекватные и отзывчивые, поэтому никому больше такой жизни не желают. 

Стройте парковки, а то негативных отзывов по всему интернету будет в разы больше. 

 

Заодно поищите в интернете про падение стены в Новом Измайлово. МОПы приличные? Ну-ка, какой цвет стен в подъездах НИ? 

А может вы заходили в дома Балашихи Сити и видели МОПы там? Плесень черную и протечки видели? Ну раз для вас это прилично, хозяин барин. Кому-то и кобыла  - невеста. 

Мне кажется, вам с таким манифестом в другие инстанции идти надо. И давайте мы,жители НИ,адекватные и отзывчивые, выберем ВАС местным дипутатом и ВЫ будете решать наши вопросы, проблемы на должном уровне и в соответствующих местах. Что вы тут из -за угла шипите, к тому же на форуме, который совершенно про другой жк) Я, как житель НИ, и дольщик жк Новогиреевского вполне себе ощущаю разницу между эконом классом и комфорт классом - все это и многое другое легко проверить. Приказной ваш тон тут - как вопль вопиющего в пустыне. Кому орете то?

  • Natysik это нравится

Нет у вас своих машиномест, врете. В проектной документации это четко написано. И у нас проблему никто не пытается решать. 3 года уже решить не могут. 

Прекратите врать. менеджеры. И передайте своему начальству: вы только хуже делаете своим враньем и злите жителей Нового Измайлово. 

Сначала стройте парковку, потом новые дома. Точка. 

И не надо мне писать в ответ свое однотипное бла-бла-бла, все уже поняли, кому тут платят за одинаковые комментарии под разными именами, всякие Дианочки, Натусики, Бармалеи, Флешы. За километр видно одинаковые фразы, написанные под диктовку. 

 

 

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Вы в себе ,Юрий? Это же смешно читать! Кому тут диктат такой устроили? Что ж такое то! Стройте парковки а потом дома и,главное-точка. Сумасшествие . Хотелось бы посмотреть на вас и вам же подобных”реальных” жителей НИ. Это очередное подстрекательство и столкновение лбами людей, которые тут живут и будущих жителей. И почему оскорбляете людей? Что за угрозы - не  злите жителей НИ? Вы хотите отдохнуть, наверное, одуматься , есть в стране такие места определенные, где таким ,как вы подстрекателям самое место.

Кстати Лидера здесь никто и не обеляет, но Ваши нападки на наш ЖК уже надоели. Мы видим район в котором покупаем квартиры, кроме паркомест застройщик здесь строить для жителей нашего ЖК ничего не обещает, мы делаем свой выбор осознанно, а Вы нам пытаетесь навязать свое мнение, вот только для чего-не понятно.

кто мы?))))) бармалеи, Натусики, дианочки и другие менеджеры Лидера?

Мне кажется, вам с таким манифестом в другие инстанции идти надо. И давайте мы,жители НИ,адекватные и отзывчивые, выберем ВАС местным дипутатом и ВЫ будете решать наши вопросы, проблемы на должном уровне и в соответствующих местах. Что вы тут из -за угла шипите, к тому же на форуме, который совершенно про другой жк) Я, как житель НИ, и дольщик жк Новогиреевского вполне себе ощущаю разницу между эконом классом и комфорт классом - все это и многое другое легко проверить. Приказной ваш тон тут - как вопль вопиющего в пустыне. Кому орете то?

О, Виктория пришла. По расписанию.
И все резко жителями ни стали, смехота.
Вы тут кому пытаетесь лапшу на уши вешать? Пока будете врать будете читать правду от настоящих жителей.

Мне кажется, вам с таким манифестом в другие инстанции идти надо. И давайте мы,жители НИ,адекватные и отзывчивые, выберем ВАС местным дипутатом и ВЫ будете решать наши вопросы, проблемы на должном уровне и в соответствующих местах. Что вы тут из -за угла шипите, к тому же на форуме, который совершенно про другой жк) Я, как житель НИ, и дольщик жк Новогиреевского вполне себе ощущаю разницу между эконом классом и комфорт классом - все это и многое другое легко проверить. Приказной ваш тон тут - как вопль вопиющего в пустыне. Кому орете то?


Вы не житель ни хватит обманывать людей.

О, Виктория пришла. По расписанию.
И все резко жителями ни стали, смехота.
Вы тут кому пытаетесь лапшу на уши вешать? Пока будете врать будете читать правду от настоящих жителей.

Извините, а где здесь настоящие жители НИ? Я вот живу в Новом Измайлово и очень довольно, ребенок в садик ходит, скоро пойдем в школу, дома у нас хорошие, все чистенько и культурно, а вот кому Вы вещаете свою якобы правду? Кому и что пытаетесь доказать? Вы хоть раз то были в нашем ЖК? Судя по Вашим отзывам, Вы даже рядом не проходили. 

Извините, а где здесь настоящие жители НИ? Я вот живу в Новом Измайлово и очень довольно, ребенок в садик ходит, скоро пойдем в школу, дома у нас хорошие, все чистенько и культурно, а вот кому Вы вещаете свою якобы правду? Кому и что пытаетесь доказать? Вы хоть раз то были в нашем ЖК? Судя по Вашим отзывам, Вы даже рядом не проходили.

В каком доме живёте?
Судя по вашим отзывам вы там не живёте.

О как . И исключительно в рабочее время. Хи хи . Натусик купите гуся и делайте с его мозгом что хотите а нам не стоит

Ну всё понятно, горбатого могила исправит! Я смотрю ваши комментарии тоже появляются исключительно в рабочее время!? Так что не палитесь товарищ!!!

Мне кажется, вам с таким манифестом в другие инстанции идти надо. И давайте мы,жители НИ,адекватные и отзывчивые, выберем ВАС местным дипутатом и ВЫ будете решать наши вопросы, проблемы на должном уровне и в соответствующих местах. Что вы тут из -за угла шипите, к тому же на форуме, который совершенно про другой жк) Я, как житель НИ, и дольщик жк Новогиреевского вполне себе ощущаю разницу между эконом классом и комфорт классом - все это и многое другое легко проверить. Приказной ваш тон тут - как вопль вопиющего в пустыне. Кому орете то?

Вот мне тоже не понятно, почему жители(если конечно они жители НИ, в чем я очень сомневаюсь) пытаются решить свои проблемы не с застройщиком, а с помощью дольщиков нового ЖК? Неужели они думают, что с помощью форума и той грязи которую они здесь льют, улучшать ситуацию в районе? Вот поэтому я и делаю вывод, что эти люди не имеют никакого отношения ни к НИ ни тем более к Новогиреевскому. 

Одна ,мне кажется. Другая , мне тоже не понятно.
Как вас лидер на работе только держит.Или тебя?

Одна ,мне кажется. Другая , мне тоже не понятно.
Как вас лидер на работе только держит.Или тебя?

Почему Вы считаете, что те кто пишет здесь нормальные отзывы имеют отношение к Лидеру? Если так тогда можно с уверенностью сказать, что в ЖК Новое Измайлово живут только сотрудники Лидера, так как пообщавшись с ними, понимаешь, что на форуме специально накручивают ситуацию и всё преувеличивают.

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов