Качество строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
...

Прикрепленные изображения

  • IMG_2698.PNG

...

Давайте объективно,многие из этих фото уже давно размещены на просторах интернета,их нельзя назвать свежими. Дата съёмки отсутствует,поэтому любой может усомниться в том,что эти фото сделаны вчера-сегодня-завтра.
В то,что это реальные фото НИ я лично верю,но вот когда они были сделаны большой вопрос...
Объявления

Давайте объективно,многие из этих фото уже давно размещены на просторах интернета,их нельзя назвать свежими. Дата съёмки отсутствует,поэтому любой может усомниться в том,что эти фото сделаны вчера-сегодня-завтра.
В то,что это реальные фото НИ я лично верю,но вот когда они были сделаны большой вопрос...

Этих фото нет в интернете. Вам адрес назвать, чтобы вы приехали посмотреть?
Где дата на "ваших" фото?
С чего вы взяли, что они несвежие, если половина сделана вчера?
Хотя, что вам объяснять, у вас своя "работа".

Этих фото нет в интернете. Вам адрес назвать, чтобы вы приехали посмотреть?
Где дата на "ваших" фото?
С чего вы взяли, что они несвежие, если половина сделана вчера?
Хотя, что вам объяснять, у вас своя "работа".

Да, что вы говорите… А как насчёт этих фото: 

Screenshot_2017-09-25-15-31-13-781_com.instagram.android.png

Конкретно эти фото были опубликованы в начале сентября.  Поэтому и говорю, что они взяты с просторов интернета.

На каких моих фото, простите? По-моему, я ранее не размещала здесь никаких фото. 

Внимательно читайте то, что берётесь комментировать. 

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, что вы говорите… А как насчёт этих фото: 

attachicon.gif123.png

attachicon.gifScreenshot_2017-09-25-15-31-13-781_com.instagram.android.png

Конкретно эти фото были опубликованы в начале сентября.  Поэтому и говорю, что они взяты с просторов интернета.

На каких моих фото, простите? По-моему, я ранее не размещала здесь никаких фото. 

Внимательно читайте то, что берётесь комментировать. 

2 фото не загрузилось

123.png

Да, что вы говорите… А как насчёт этих фото: 

Конкретно эти фото были опубликованы в начале сентября.  Поэтому и говорю, что они взяты с просторов интернета.
На каких моих фото, простите? По-моему, я ранее не размещала здесь никаких фото. 
Внимательно читайте то, что берётесь комментировать.

Поучайте ваших паучат (с).
Фото свежее, от 6 сентября. Или вы думаете, там плитку переложили и ступени переделали с тех пор?
Аккаунт района это не простор интернета и не фотошоп.

Обратите внимание
А что, другие не поискали?

Прикрепленные изображения

  • IMG_2708.PNG
  • IMG_2707.PNG
  • IMG_2709.JPG

Поучайте ваших паучат (с).
Фото свежее, от 6 сентября. Или вы думаете, там плитку переложили и ступени переделали с тех пор?
Аккаунт района это не простор интернета и не фотошоп.

Чё за бред,при чём здесь аккаунт? Фото можно найти в свободном доступе на различных сайтах,включая этот. И да,люди называют это просторы интернета. Про фотошоп вам никто не говорил,не надо приписывать свои слова. Вышеупомянутые фото выложены 2 и 3 сентября,а не 6. Внимательно посмотрите.

А что, другие не поискали?


Зачем мне искать другие фото,если вы конкретно утверждали,что выложенных вами сегодня фото нет в интернете, их невозможно найти и это самый "свежак". Я лишь доказала,что 2 из этих фото благополучно постили раньше вас .

Чё за бред,при чём здесь аккаунт? Фото можно найти в свободном доступе на различных сайтах,включая этот. И да,люди называют это просторы интернета. Про фотошоп вам никто не говорил,не надо приписывать свои слова. Вышеупомянутые фото выложены 2 и 3 сентября,а не 6. Внимательно посмотрите.

Конечно, после того, как я выложила их здесь - они тут будут))) На каких "различных сайтах"?
Вопрос: как факт того, что два фото есть в инстаграме района и уже обсуждались жителями меняют их суть?)))
Да, знаете, у нас чаты есть, о боже, там эти фотографии тоже есть. Ужасный интернет исказил прекрасную работу застройщика и поломал плитку. Интернет - вандал!

Зачем мне искать другие фото,если вы конкретно утверждали,что выложенных вами сегодня фото нет в интернете, их невозможно найти и это самый "свежак". Я лишь доказала,что 2 из этих фото благополучно постили раньше вас .


А что, не свежак? Прошлый год? Или там уже исправлено? Поищите и другие в "интернетах", ага. Бред на бреде.

Конечно, после того, как я выложила их здесь - они тут будут))) На каких "различных сайтах"?
Вопрос: как факт того, что два фото есть в инстаграме района и уже обсуждались жителями меняют их суть?)))
Да, знаете, у нас чаты есть, о боже, там эти фотографии тоже есть. Ужасный интернет исказил прекрасную работу застройщика и поломал плитку. Интернет - вандал!

Дама,вы в адеквате? Можете дальше продолжать искажать мои слова, только меня сюда вмешивать не нужно,ок! Я думаю,вам комфортнее будет наедине с собой продолжать ненавидеть мир вокруг и в частности дольщиков новогиреевского. Адьёс!

А что, не свежак? Прошлый год? Или там уже исправлено? Поищите и другие в "интернетах", ага. Бред на бреде.


Бред-это ваши жалкие попытки что-то кому-то доказать!

Дама,вы в адеквате? Можете дальше продолжать искажать мои слова, только меня сюда вмешивать не нужно,ок! Я думаю,вам комфортнее будет наедине с собой продолжать ненавидеть мир вокруг и в частности дольщиков новогиреевского. Адьёс!

Ну что и требовалось доказать: когда нечего ответить, идёт хамство. Женщина, остыньте.
Читайте лучше, что такое "просторы интернета" и "разные сайты".

Бред-это ваши жалкие попытки что-то кому-то доказать!


Не нашли, да? Печаль какая.

Ну что и требовалось доказать: когда нечего ответить, идёт хамство. Женщина, остыньте.
Читайте лучше, что такое "просторы интернета" и "разные сайты".

Нда,не хочу опускаться до вашего уровня,поэтому давайте договоримся на будущее,вы не комментируете мои сообщения,а я более не отвечаю на ваши бредни!

Не нашли, да? Печаль какая.

Ямаки, не лень же Вам сидеть на форуме целыми сутками и доказывать всем свою правоту, у Вас есть свой форум, вот и обсуждайте там свои дома, здесь форум Новогиреевского, и здесь мы по идее должны обсуждать не качество домов НИ, а наших домов, поэтому поражаюсь почему Модераторы форума пропускают эти фото, которые никак не относятся к нашему ЖК.

Ямаки, не лень же Вам сидеть на форуме целыми сутками и доказывать всем свою правоту, у Вас есть свой форум, вот и обсуждайте там свои дома, здесь форум Новогиреевского, и здесь мы по идее должны обсуждать не качество домов НИ, а наших домов, поэтому поражаюсь почему Модераторы форума пропускают эти фото, которые никак не относятся к нашему ЖК.


Вам же не лень. Хотя да, мне за это не платят, жаль.

А я вот тоже выложу фото, которые сделали потенциальные покупатели, которые смотрели дома в НИ, посмотрите, как они отличаются от Ваших фото

59c9e770e1678_post4576200792510015058351

 

59c9e77b5027c_59c34c3fc64b0_post45762014

 

59c9e78f67147_59c34c5146fa1_post45762046

:smile: Посмотрел район. Такое впечатление, что ему лет 20 минимум. Чем технологически будет отличаться Новогиреевский от соседей?  

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов