Качество строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ситникова 8, 5 подъезд, все квартиры по центру справа затопило с 17 по 1 этаж, прорвало горячую воду на 17 этаже. 

59de06fed1f9d_20171011144547.png

Объявления

Ситникова 8, 5 подъезд, все квартиры по центру справа затопило с 17 по 1 этаж, прорвало горячую воду на 17 этаже. 

Извините а нам какое дело к тому что у вас там что-то затопило? Если затопило разбирайтесь с УК, мы вам тут точно ничем помочь не можем. Удачи!

Извините а нам какое дело к тому что у вас там что-то затопило? Если затопило разбирайтесь с УК, мы вам тут точно ничем помочь не можем. Удачи!

 

Уважаемый, читайте название темы. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Уважаемый, читайте название темы. 

Тема создана, на форуме Новогиреевского, а не на форуме НИ, поэтому здесь нам хотелось бы обсуждать качество конкретно наших домов, а не все новостройки Лидера 

Тема создана, на форуме Новогиреевского, а не на форуме НИ, поэтому здесь нам хотелось бы обсуждать качество конкретно наших домов, а не все новостройки Лидера


Я бы понял ваше пожелание, если бы вы написали не "нам", а "Нам", что подчеркивало бы Ваш высокий сан. Если позволите, у меня тоже пожелание: пишите не "нам", а "мне" и не "мы", а "я". Заранее спасибо!
Обратите внимание

Я бы понял ваше пожелание, если бы вы написали не "нам", а "Нам", что подчеркивало бы Ваш высокий сан. Если позволите, у меня тоже пожелание: пишите не "нам", а "мне" и не "мы", а "я". Заранее спасибо!

Этот форум создан для общения всех дольщиков Новогиреевского, а не только для меня, поэтому я и говорю нам, здесь уже многие отписывались, что им не приятно, что на наш комплекс списывают все проблемы НИ, так что не я одна такого мнения.

Я потроллю, ок? :))))

 

А у нас на пр-те буденного летом, когда отключали горячую воду, сосед положил душ на стиралку и не выключил горячую поду... Когда включили воду, соседа снизу затопило горчей водой :) качественно так :)

 

И в одном из подъездов в доме где родители живут, летом на крыше ливнёвка не справилась с потоком воды во время дождя и затопило квартиры по стояку....

 

А! Тут Новогиреевский обсуждают? Сорри :)

Этот форум создан для общения всех дольщиков Новогиреевского, а не только для меня, поэтому я и говорю нам, здесь уже многие отписывались, что им не приятно, что на наш комплекс списывают все проблемы НИ, так что не я одна такого мнения.

Давай те копать еще глубже... данный ФОРУМ создан вообще как "Первый независимый форум о новостройках" - вон там в шапке проверьте.

А вашим дома в два раза старее моего (которому только 5 лет примерно) - так что про вас вообще не стоит рассуждать на данном ресурсе тогда :)

 

Но это отступление - вернемся к правде, повторю именно вам еще раз - это все НОВОЕ ИЗМАЙЛОВО, о чем можете прочитать в вашей любимой декларации. А тот дом где протечка выше, это клон вашего.

А вашим дома в два раза старее моего (которому только 5 лет примерно) - так что про вас вообще не стоит рассуждать на данном ресурсе тогда :)

Что значит наши дома старее Ваших? То что карскасы простояли долгое время, это не считается, раз дали добро на их достройку, значит качество от этого не пострадало, поэтому время будет отсчитываться с момента их эксплуатации.

 

 

А тот дом где протечка выше, это клон вашего.

Вы прямо Ванга, поживем увидим, когда построят, тогда и будем обсуждать 

В НИ дома эконом класса, там стройматериалы немного другие использовались, нежели в наших домах, у нас при отделки фасадов будут использоваться более дорогие отделочные материалы, самое главное чтобы строители не филонили. Трубы тоже наверняка хорошие проложат, а в экономе ставят все самое дешевое

В НИ дома эконом класса, там стройматериалы немного другие использовались, нежели в наших домах, у нас при отделки фасадов будут использоваться более дорогие отделочные материалы, самое главное чтобы строители не филонили. Трубы тоже наверняка хорошие проложат, а в экономе ставят все самое дешевое

Аха... а начали с "выдержанного и проверенного временем" монолита... да че уж почти недо-бизнесс класс))

В НИ дома эконом класса, там стройматериалы немного другие использовались, нежели в наших домах, у нас при отделки фасадов будут использоваться более дорогие отделочные материалы, самое главное чтобы строители не филонили. Трубы тоже наверняка хорошие проложат, а в экономе ставят все самое дешевое

 

Не надо заявлять то, чего не знаете.  https://estimate-est...hp?idarticle=79

В НИ дома эконом класса, там стройматериалы немного другие использовались, нежели в наших домах, у нас при отделки фасадов будут использоваться более дорогие отделочные материалы, самое главное чтобы строители не филонили. Трубы тоже наверняка хорошие проложат, а в экономе ставят все самое дешевое

В НИ Комфорт класс, не обманывайте людей. 

А почему конкретно вам, за такие маленькие цены на квартиры, как вы говорите, должны проложить трубы, лучше, чем у нас? К нас, кстати, цены на квартиры поболее были. Какие более дорогие? Плитка подороже? Ну не несите чепуху, представитель застройщика, смешно же. 

 

Даже в 12 корпусе НИ, который вообще продавался как элитный улучшенный дом, текут трубы и еще как. И вовсе не по вине жителей. 

В НИ Комфорт класс, не обманывайте людей. 

А почему конкретно вам, за такие маленькие цены на квартиры, как вы говорите, должны проложить трубы, лучше, чем у нас? К нас, кстати, цены на квартиры поболее были. Какие более дорогие? Плитка подороже? Ну не несите чепуху, представитель застройщика, смешно же. 

 

Даже в 12 корпусе НИ, который вообще продавался как элитный улучшенный дом, текут трубы и еще как. И вовсе не по вине жителей. 

У Лидера есть много домов, где все нормально, да в том же самом НИ, люди понятия не имеют, что у некоторых рвут трубы. В НИ2, тоже такого нет, поэтому говорить о том, что и у нас будут такие же проблемы с трубами, не правильно. 

У Лидера есть много домов, где все нормально, да в том же самом НИ, люди понятия не имеют, что у некоторых рвут трубы. В НИ2, тоже такого нет, поэтому говорить о том, что и у нас будут такие же проблемы с трубами, не правильно. 

Вы постоянно говорите про НИ2 который пока только заселяется, подскажите форум их от жильцов?)) И нет ни одного дома в НИ который бы не знал про протечки труб...

У Лидера есть много домов, где все нормально, да в том же самом НИ, люди понятия не имеют, что у некоторых рвут трубы. В НИ2, тоже такого нет, поэтому говорить о том, что и у нас будут такие же проблемы с трубами, не правильно. 

Вы не живете ни там, ни тут. Откуда вы это знаете? Опять обманываете: в НИ все знают о протечках. 

Вы не живете ни там, ни тут. Откуда вы это знаете? Опять обманываете: в НИ все знают о протечках. 

Я не живу, но часто бываю на объекте и постоянно общаюсь с жителями, поэтому и говорю, что многие даже не в курсе протечек, так как у них таких проблем нет, это в единичных секциях такие проблемы. Кстати от имени всего НИ не стоит Вам говорить, меня учите не говорить за всех Новогиреевцев, а сами от лица всех жителей НИ говорите

Я не живу, но часто бываю на объекте и постоянно общаюсь с жителями, поэтому и говорю, что многие даже не в курсе протечек, так как у них таких проблем нет, это в единичных секциях такие проблемы. Кстати от имени всего НИ не стоит Вам говорить, меня учите не говорить за всех Новогиреевцев, а сами от лица всех жителей НИ говорите

Да, да, мы уже поняли, что вы не живете, но все время на стройке и все время жителей опрашиваете. Наверное, в очереди на маршрутку по утрам. 
 

Да, да, мы уже поняли, что вы не живете, но все время на стройке и все время жителей опрашиваете. Наверное, в очереди на маршрутку по утрам. 
 

Ха ха очень смешно, Вы такая наивная, Вы думаете, что только одна я общаюсь с жильцами? Более, чем уверена, что каждый, кто решил покупать здесь жилье в первую очередь это делает, все таки люди отдают свои деньги и в слепую никто покупать не будет, тем более если начитаются Ваших страшилок, любой решит удостовериться 

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов