Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Четвёртая секция в панельке-однушка.

Четвёртая секция в панельке-однушка.

о, соседей прибавляется)) добро пожаловать))

Объявления

Не знал куда написать, написал сюда.

А при приемке квартиры, какие суммы нужно оплачивать?

Коммуналку за 6 месяцев и оформление в собственность?

И кто, как будет оформлять в собственность? Будут ли брокеры оказывать такие услуги? (бонтон, бест, метриум)

Не знал куда написать, написал сюда.
А при приемке квартиры, какие суммы нужно оплачивать?
Коммуналку за 6 месяцев и оформление в собственность?
И кто, как будет оформлять в собственность? Будут ли брокеры оказывать такие услуги? (бонтон, бест, метриум)

Против выплаты тоже интересно.
Про брокеров: сейчас они говорят, что нет, они такие услуги не оказывают. Посмотрим, что они будут говорить, когда дома начнут сдаваться
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Корпус 2, секция 2, этаж 13, однушка. Соседям привет!

  • Luckyme это нравится

Корпус 2, секция 2, этаж 13, однушка. Соседям привет!



Добро пожаловать!
  • lynx это нравится
Обратите внимание

Не знал куда написать, написал сюда.

А при приемке квартиры, какие суммы нужно оплачивать?

Коммуналку за 6 месяцев и оформление в собственность?

И кто, как будет оформлять в собственность? Будут ли брокеры оказывать такие услуги? (бонтон, бест, метриум)

Могут попросить заплатить за вывоз строительного мусора. А вот насчет оплаты за несколько месяцев вперед, тут я сомневаюсь на каком основании это они могут сделать. Оформить в собственность можно и самостоятельно, и при этом никому не платить.

Могут попросить заплатить за вывоз строительного мусора. А вот насчет оплаты за несколько месяцев вперед, тут я сомневаюсь на каком основании это они могут сделать. Оформить в собственность можно и самостоятельно, и при этом никому не платить.

Попросить,то они попросят, только вот платить надеюсь из соседей никто не будет! Бывает, что просят за несколько месяцев.

Попросить,то они попросят, только вот платить надеюсь из соседей никто не будет! Бывает, что просят за несколько месяцев.

За несколько месяцев это уже кредитование. Можно им губозакаточную машинку подарить. Оплата строго по счетам. Еще многие и счетчики тепла поставят, чтобы и за обогрев пустых стен не переплачивать.
Кстати один тонкий момент, если акт приема-передачи подписан не в начале месяца, то и перерасчет по идее должен быть от месячных тарифов.

Корпус 1, секция 3. Привет соседям!

Кор 1 , секция 5, 10 этаж. Соседей не нашла одна в корпусе жить буду
  • Luckyme это нравится
5 корпус, секция 3,этаж 3
5 корпус, секция 3,этаж 3

Корпус 1, секция 3. Привет соседям!

 

 

Кор 1 , секция 5, 10 этаж. Соседей не нашла одна в корпусе жить буду

Вон же прям над вами отписались тоже с первого корпуса, я тоже  с первого, так что нас уже трое)

 

5 корпус, секция 3,этаж 3

Добро пожаловать!

Корпус 1, секция 3. Привет соседям!

Привет. Тоже 3я.

Вон же прям над вами отписались тоже с первого корпуса, я тоже  с первого, так что нас уже трое)
 

Добро пожаловать!

Может имели в виду , что из секции мало соседей ? Из первого корпуса нас уже тут много))

Может имели в виду , что из секции мало соседей ? Из первого корпуса нас уже тут много))

 

А, ну всё возможно) Вроде бы даже из первого корпуса тут большинство участников)

1-й корпус самый активный )

5 корпус, секция 3,этаж 3


Добро пожаловать

Может имели в виду , что из секции мало соседей ? Из первого корпуса нас уже тут много))

. Да , я секцию имела в виду )))
  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов