Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Копия дду у меня на почте. Подписывать обещали пригласить сегодня


Позвонил Менеджер , сказал пригласит в конце недели на подписание . ) спасибо за ответ
Сегодня подписали дду. Около 3 недель ждать договор обратно
Объявления

Позвонил Менеджер , сказал пригласит в конце недели на подписание . ) спасибо за ответ

 

 

Сегодня подписали дду. Около 3 недель ждать договор обратно

 

Быстрой регистрации вам соседи)

если не секрет в каких домах и секциях взяли?

[quote name="Марлуша" post="620962" timestamp="1509425900"]Поздравляю! А откуда конкретно вы?)

Я в 3 секции )
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Быстрой регистрации вам соседи)
если не секрет в каких домах и секциях взяли?


Спасибо ) дом 2 , 6 секция

Спасибо ) дом 2 , 6 секция


Ой) 5 корпус, 6 секция
Обратите внимание

Я в 3 секции )

А из какого дома?)

 

 

Ой) 5 корпус, 6 секция

 

Поздравляю)

  • LizaR это нравится

А из какого дома?)
 
 

 
Поздравляю)


Спасибо . А вы где взяли ?

Спасибо . А вы где взяли ?

 

Ах да, 1 дом 4 секция)

  • LizaR это нравится

Ах да, 1 дом 4 секция)


Поздравляю , у вас совсем скоро ключи

Поздравляю , у вас совсем скоро ключи

 

Дааа, рада)

Ах да, 1 дом 4 секция)

:good:  мы тоже 
3 этаж

Панель, 1 дом.

Корпус 5, секция 7 этаж 14

Добрый день. 

Есть те кто берет/взял в к.5 по ипотеке? Когда у вас ДДУ для банка был готов? Я выслал менеджеру первичное одобрение банка еще 20го октября, так он до сих пор в банк ДДУ не выслал... Сказал только 7го пришлет, при этом еще грозит что если до 15го на сделку не выйду цена вырастет...  

Добрый день. 

Есть те кто берет/взял в к.5 по ипотеке? Когда у вас ДДУ для банка был готов? Я выслал менеджеру первичное одобрение банка еще 20го октября, так он до сих пор в банк ДДУ не выслал... Сказал только 7го пришлет, при этом еще грозит что если до 15го на сделку не выйду цена вырастет...  

Вы случайно не в Бесте берёте?)) Вообще по электронке болванку ДДУ можно скинуть в тот же день ну или в крайнем случае на другой. Причем у Вас не первый договор. Если Вы пишите правду и не скидывают с 20.10. то не пора ли во вторник прийти с одобрением к другим продавцам? Если у Вас бронь стоит то цену не имеют права повышать, но они обязаны в 10 дней уложиться.

Вы случайно не в Бесте берёте?)) Вообще по электронке болванку ДДУ можно скинуть в тот же день ну или в крайнем случае на другой. Причем у Вас не первый договор. Если Вы пишите правду и не скидывают с 20.10. то не пора ли во вторник прийти с одобрением к другим продавцам? Если у Вас бронь стоит то цену не имеют права повышать, но они обязаны в 10 дней уложиться.

В Бесте... Вы что-то о  них нехорошее знаете?

В Бесте... Вы что-то о  них нехорошее знаете?


У нас бест - все нормуль. От менеджера зависит все, а не от агента. Ну и у вас есть договор бронирования ? Если нет, то возможно они правильно делают что предупреждают вас о повышении цены .

У нас бест - все нормуль. От менеджера зависит все, а не от агента. Ну и у вас есть договор бронирования ? Если нет, то возможно они правильно делают что предупреждают вас о повышении цены .


Да, договор бронирования есть. Я его на самом старте продаж 2ой очереди еще оформил

Вы случайно не в Бесте берёте?)) Вообще по электронке болванку ДДУ можно скинуть в тот же день ну или в крайнем случае на другой. Причем у Вас не первый договор. Если Вы пишите правду и не скидывают с 20.10. то не пора ли во вторник прийти с одобрением к другим продавцам? Если у Вас бронь стоит то цену не имеют права повышать, но они обязаны в 10 дней уложиться.


Насколько мне известно , заключать дду начали после 30 числа , когда получили все документы
  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов