Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

да, в 4 секции все с ремонтом


Ну здорово!

На последней странице договора у вас стоит печать, там указан номер , под которым дду зарегистрирован в росреестре (у ипотечников 2 номера). Второй номер ( ипотеки) пробивается по сервису Росреестра Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online. Первый номер по идее можно увидеть, только если заказать платную выписку.
Эти номера присваиваются росреестром и имеют вид как написали выше
77:06:0011006:5859-77/XXX/2017-YYY
Номера  ДДУ, присвоенные Росреестром, не совпадают с номерами ДДУ, присвоенными агентствами недвижимости, указанными на первой странице договора.

что-то не получилось посмотреть((( хотя по ипотеке покупали.

Объявления

Повезло вам!

Наш ДДУ до сих не зарегистрирован (электронная регистрация): отправили на регистрацию 23 ноября (в этот день звонили для подтверждения кода), срок стоял - 4 декабря. Но 4 декабря информация о регистрации не пришла. А сегодня, 7 декабря, менеджер из агенства сообщил, что система дала сбой, и ДДУ, поданные в ноября (правда, не понятно, с какой даты) не были зарегистрированы. И вся процедура начнется заново...

Я думаю ничего страшного,  ждите, лишь бы до нового года регистрация прошла, а то тогда только в середине-конце января будет ДДУ из-за праздников)

Всем доброго дня! Панелька, 4 секция, 7 этаж , двушка

  • lino4ka это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем доброго дня! Панелька, 4 секция, 7 этаж , двушка

и вам))

Добрый вечер! 2 корпус, монолит, 4 секция, 7 этаж, однушка. Соседи тут есть :smile: , я вот все купила еще летом, только не регистрировалась на сайте, хотя слежу за проектом внимательно.

Добрый день,
А какая у вас однушка - левая (та, что ближе к лесу) или правая?
У меня 2 корпус, 4 секция, 6 этаж правая однушка.

Обратите внимание

Здравствуйте,  появились соседи по вертикали - у меня 2 корпус,  4 секция,8 этаж , 1-ка справа

Новых соседей столько, это радует!

Всем добро пожаловать! :smile:

что-то не получилось посмотреть((( хотя по ипотеке покупали.

нужно вбить этот номер 77:06:0011006:5859 в поле кадастровый номер, далее нажать сформировать запрос, затем нажимаете Москва, ул. Феодосийская, вл1/9, далее Права и ограничение и ищете себя в списке

wishmaster - вы наш самый близкий сосед получается) у нас 3-ка, а у Вас? мы на одном этаже!

Корпус 2 секция 5, принимайте в соседи!

  • Luckyme это нравится

Корпус 2 секция 5, принимайте в соседи!


Добро пожаловать!

Добрый вечер!
Скажите, а у Вас же с ремонтом квартира сразу?

Да, квартира с ремонтом. В 4 секции монолита все с ремонтом.

Добрый день,
А какая у вас однушка - левая (та, что ближе к лесу) или правая?
У меня 2 корпус, 4 секция, 6 этаж правая однушка.

У меня однушка "левая" :-) т.е. та, что ближе к лесу. Мы с вами по диагонали и на соседних этажах.

Добрый день!

 

1 корпус, 2 секция, 2 этаж, 1ка

  • Luckyme это нравится

нужно вбить этот номер 77:06:0011006:5859 в поле кадастровый номер, далее нажать сформировать запрос, затем нажимаете Москва, ул. Феодосийская, вл1/9, далее Права и ограничение и ищете себя в списке

спасибо

Здравствуйте,  появились соседи по вертикали - у меня 2 корпус,  4 секция,8 этаж , 1-ка справа

Добрый день!

Вы случайно не знаете в 4ю секцию с отделкой пускают на экскурсию сейчас?

Добрый день!

Вы случайно не знаете в 4ю секцию с отделкой пускают на экскурсию сейчас?

К сожалению, не знаю. Но меня  тоже интересует на каком этапе там работы. Из нашей секции здесь народу немного, информации никакой.

Добрый день!

Вы случайно не знаете в 4ю секцию с отделкой пускают на экскурсию сейчас?

Были недавно, узнавали этот вопрос, сказали что в ближайшее время в 4 секцию точно пускать не будут, я думаю до приемки и не пустят уже в 4

Были недавно, узнавали этот вопрос, сказали что в ближайшее время в 4 секцию точно пускать не будут, я думаю до приемки и не пустят уже в 4


Ну и правильно . Там отделка под ключ , а все будут ходить и портить внешний вид
  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов