Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

для админов!

Корпус 5, Секция 7, Этаж 6

Трёшка!

 

Это что же, мы с вами в одной квартире будем жить? ! Это чтож такое деется , а ?

У кого из вас ошибка то?)

Индийское кино в реале... Брат!!! Сестра!!!  Росеерстр и ПСН наконец то нас соединил вместе!! ... И музыка с танцами обязательно... 

  • Константин Ш., chillboy, margaritka и еще 1 это нравится
Объявления

У кого из вас ошибка то?)

Да, мне тоже интересно! Разобрались?

Да, мне тоже интересно! Разобрались?


Я в принципе не против интересного мужчину у себя в квартире увидеть.
  • Алла и Константин и EkaterinaF это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я в принципе не против интересного мужчину у себя в квартире увидеть.

Новая акция от ПСН. При покупке квартиры в 5м корпусе, одиноким, не замужним девушкам, интересный мужчина в подарок! ))

Я в принципе не против интересного мужчину у себя в квартире увидеть.

Так они уже там, в касках и с инструментом на перевес. Если включите им Джо Кокера, все может стать намного интересней)

  • Константин Ш. это нравится
Обратите внимание

Да, мне тоже интересно! Разобрались?

Всем интересно. Поскольку трешка там одна ) 

может кто-то перепутал количество комнат ?))

может кто-то перепутал количество комнат ?))

Ирония судьбы - 3 сезон!

  • lino4ka это нравится

может кто-то перепутал количество комнат ?))

Скорее поверю что мог перепутать секцию или этаж ) Но не количество комнат 

Ладно, не будем тянуть с интригой, а то сейчас тролли налетят - "новость -то какая , ПСН всех обхитрил и одну квартиру два раза продал "
Из одной мы квартиры , из одной.
Шутка юмора .
  • Leprekon это нравится

Д 2,6 секция,9 этаж,трешка.

Ладно, не будем тянуть с интригой, а то сейчас тролли налетят - "новость -то какая , ПСН всех обхитрил и одну квартиру два раза продал "
Из одной мы квартиры , из одной.
Шутка юмора .

Вы пожалуйста так не шутите :shok:

Ладно, не будем тянуть с интригой, а то сейчас тролли налетят - "новость -то какая , ПСН всех обхитрил и одну квартиру два раза продал "
Из одной мы квартиры , из одной.
Шутка юмора .

Так я свою квартиру после покупки ещё долго видел в продаже у беста и метриума, даже заявки им отправил на покупку)

Нашу сразу убрали из шахматки, ну я правда только на оф.сайте смотрела. А теперь вот сомневаюсь, уж больно оперативно убрали :crazy:  Но успокаиваю себя тем, что вроде как по 214 ФЗ двойных продаж быть не может.

Так я свою квартиру после покупки ещё долго видел в продаже у беста и метриума, даже заявки им отправил на покупку)

 

 

Нашу сразу убрали из шахматки, ну я правда только на оф.сайте смотрела. А теперь вот сомневаюсь, уж больно оперативно убрали :crazy:  Но успокаиваю себя тем, что вроде как по 214 ФЗ двойных продаж быть не может.

 сейчас сайт оперативнее всего обновляется
 

как я поняла у всех 3 агентств доступ к единой базе, откуда уже выгружаются данные и на сайт гринады и в шахматки на сайты агентств, причем сайты агентств редко синхронизируются с этой единой базой, особенно бэст и метриум

Ладно, не будем тянуть с интригой, а то сейчас тролли налетят - "новость -то какая , ПСН всех обхитрил и одну квартиру два раза продал "
Из одной мы квартиры , из одной.
Шутка юмора .

Он и она обрели друг друга, но единокровные они или нет? Сердца бьются в унисон , неземное притяжение друг к другу... но грех кровосмешения навис над влюблёнными ... и танцы танцы, музыка .... смотрите продолжение индийского блокбастера «Тайны ЖК Гринада” во втором квартале 2018 года ...
  • Константин Ш., Mur, Nalivalena и еще 1 это нравится

Еще бы писали кто откуда сам будет, было бы здорово.

Арсен, Сочи 1 корпус 7 секция

Добрый вечер, соседи отзовитесь !!!
Марина , корпус 2 , секция 5 , 6 этаж
  • Luckyme это нравится

Добрый вечер, соседи отзовитесь !!!
Марина , корпус 2 , секция 5 , 6 этаж


Добрый вечер) я на 4 этаже)))
  • Марина_Попова это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов