Ленинские Горки , второй дом

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Новостей никаких?


Была в воскресенье, заезжали с дизайнером размеры уточнить. Человек, который дал мне ключи сказал, что уже совсем скоро получат документы, в начале марта. Но вот можно ли верить этому, вопрос.

Соседи, кто уже проживает, скажите, какие в округе магазины, есть ли фитнес клуб,бассейн, торговый центр, какая инфраструктура?

Объявления

Ближайшая инфраструктура: магазин Дикси, на втором этаже стройматериалы, рядом мясной магазин (мясо класс), в нем есть овощной отдел, парикмахерская, аптека.

В сторону города Домодедово ТЦ Торговый Квартал, Карусель, в сторону Москвы Леруа Мерлен, Вегас+Ашан+Твой дом, ТЦ Домодедовский, ТЦ Облака, ТЦ Водолей и т.д.

ПО НЕПРОВЕРЕННЫМ ДАННЫМ ПОЛУЧЕНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Получено ?

Сказали еще нет

Обратите внимание

Комиссия закончила работу, говорят документы в Минтрансе на рассмотрении,

очередной срок конец марта.

Комиссия закончила работу, говорят документы в Минтрансе на рассмотрении,
очередной срок конец марта.

Это фиаско конечно! Обещали декабрь уже на три месяца просрочили! Все планы менять, мне нужны были документы о праве собственности! И ничего не компенсируют.

Это фиаско конечно! Обещали декабрь уже на три месяца просрочили! Все планы менять, мне нужны были документы о праве собственности! И ничего не компенсируют.

Огромное спасибо надо сказать инициатору проверок застройщика. Теперь страдает весь дом. Горе от ума.

Поясните, что это значит "инициатор проверок застройщика"?

Госкомисия, ЗОС- это обязательные процедуры, каждый дом проходит.

Или мы чего-то не знаем?

Поясните, что это значит "инициатор проверок застройщика"?

Инициативный дольщик (или группа) из второго дома написала письмо на застройщика в надзорные органы, из-за чего затянулась приемка дома. На время работы комиссии приемка дома приостанавливается.

Огромное спасибо надо сказать инициатору проверок застройщика. Теперь страдает весь дом. Горе от ума.


Меня как покупателя проверки и т.д. не должны волновать! Мне обещали декабрь, они в этот срок должны закладывать все свои риски и даже брать запас. Либо не надо обещать срок который не выполним, мне еще 15 декабря говорили успеваем, не переживайте.

Меня как покупателя проверки и т.д. не должны волновать! Мне обещали декабрь, они в этот срок должны закладывать все свои риски и даже брать запас. Либо не надо обещать срок который не выполним, мне еще 15 декабря говорили успеваем, не переживайте.

Что поделать, развелось умников, остается ждать.

Инициативный дольщик (или группа) из второго дома написала письмо на застройщика в надзорные органы, из-за чего затянулась приемка дома. На время работы комиссии приемка дома приостанавливается.

Да, это мягко скажем не хороший человек/люди и мотивы его/их туманны, но давайте откровенно, на сколько это задержало - недели 3 максимум, а просрочка то уже квартал. Так что изначально "лажанул" в данной ситуации застройщик и только он.

Инициативный дольщик (или группа) из второго дома написала письмо на застройщика в надзорные органы, из-за чего затянулась приемка дома. На время работы комиссии приемка дома приостанавливается.

Кто нибудь может подсказать, насколько это может все затянуться? И еще вопрос, неужели нельзя было продолжить приемку дома, вроде как, это не помешало бы проверке. Сколько будет теперь длиться эта проверка и сколько потом еще будут принимать дом, мне кажется до конца месяца не уложатся 

Кто нибудь может подсказать, насколько это может все затянуться? И еще вопрос, неужели нельзя было продолжить приемку дома, вроде как, это не помешало бы проверке. Сколько будет теперь длиться эта проверка и сколько потом еще будут принимать дом, мне кажется до конца месяца не уложатся 

На время проверок сдача дома приостанавливается до окончании проверок.  А когда все это закончится может сказать только застройщик.

 

По информации от застройщика, ответ в теме "Вопросы застройщику": По ДДУ сдача дома #2 не позднее 24.12.2017г. 

Когда , наконец, дом будет сдан и как будет компенсироваться задержка по срокам?
Телефоны офиса - автоответчиСабина Гранд  05 Март 2018 - 17:37
→   Манитек   ЖК Ленинские горки в Московской области: 
Зос получен , на данный момент застройщик ожидает разрешения на ввод в эксплуатацию , выдача ключей планируется в конце марта.

Инициативный дольщик (или группа) из второго дома написала письмо на застройщика в надзорные органы, из-за чего затянулась приемка дома. На время работы комиссии приемка дома приостанавливается.

Обычно , если какая-то инициативная группа создается - собирают подписи, 

ведутся какие-то разговоры, как минимум. А тут какой-то таинственный дольщик-одиночка... И почему было сразу не сказать, что дольщик виноват, зачем про потолки говорить? Просто очередная утка, чтоб успокоить всех.

Мне кажется этой информацией нам пудрят мозги!

Во время визита на объект, обратила внимание, что на лестничной площадке появилась доп. квартира, литер А. Если в проектной документации этой квартиры не было, то естественно получается во время строительства были допущены отклонения от проекта, и в этом причина задержки сдачи. 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов