Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

12% это приятно, но наверное уже поздновато. Самые дорогие уже раскупили по скидке )

12% это приятно, но наверное уже поздновато. Самые дорогие уже раскупили по скидке )

 

К сожалению даже со скидкой цена дорогая (

Объявления

К сожалению даже со скидкой цена дорогая (

 

У каждого свой карман. По моему со скидкой цена для такого места очень даже адекватная.

Это вы о какой очереди говорите? В первой ценник действительно немного кусается, а во второй вполне гуманный, на мой взгляд. 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

если говорить объективно, то расположение ЖК на твердую 4+, со временем, когда уберут полностью всю промку в округе, район преобразится. А скорее всего так и будет т.к уже есть запланированные комплексы рядом с Селигером. Ну кроме того не стоит забывать что здесь будет 4 очереди, которые по сути, будут уже небольшим микрорайоном.

 

 Да-к, а что хорошего в том, что промку уберут и насадят на шоссе еще десятки тысяч машин / людей? Коллапс только. А в промке этой очень много полезных вещей было, в частности автосервисов на любой вкус по адекватнейшим ценам (а кому и рабочие места). Это как раз печально. Я бы жил недалеко от этой "промки", это часто очень удобно и не так многолюдно.

В любом случае лучше иметь такую скидку, чем покупать за фул прайс, так хотя бы можно выиграть немного денег на стартовый ремонт. 
Обратите внимание
К сожалению даже со скидкой цена дорогая (
 

 

Посмотрите квартиры во второй очереди, там более доступные цены если сравнивать даже первую со скидкой. 

Цены во второй очереди чуть выше чем были в первой, но все равно сейчас брать выгодно, потому как к примеру двушку в Рембрандте можно купить сейчас за 9,5-10 млн, в то время как в Репине такие варианты по 8 млн.руб сейчас продают. 

В том же Репине трешка угловая на 12 этаже за 11 млн, мне нравится, что в планировках почти везде присутствует два санузла, даже в однушках. 

наброшу на вентилятор)

https://realt.online.../25/chelovejnik

Александр, тут смотря с какой стороны посмотреть, я думаю, что поблизости еще найдется место для автосервиса. Но будет здорово, если со временем район превратится в настоящий спальный район, разве нет?

 Да-к, а что хорошего в том, что промку уберут и насадят на шоссе еще десятки тысяч машин / людей? Коллапс только. А в промке этой очень много полезных вещей было, в частности автосервисов на любой вкус по адекватнейшим ценам (а кому и рабочие места). Это как раз печально. Я бы жил недалеко от этой "промки", это часто очень удобно и не так многолюдно.

Обычно никто не хочет жить в промзонах, у Вас нестандартный подход.

По большему счету тяжело назвать наш район промкой, поскольку рядом большой ТЦ, школы, сады, несколько парков. Просто по соседству есть старые предприятия, которые сейчас почти не функционируют. Но назвать наш район полноценной промкой в прямом понимании этого слова язык не поворачивается.

 

По большему счету тяжело назвать наш район промкой, поскольку рядом большой ТЦ, школы, сады, несколько парков. Просто по соседству есть старые предприятия, которые сейчас почти не функционируют. Но назвать наш район полноценной промкой в прямом понимании этого слова язык не поворачивается.

 

Эти старые предприятия сносить собираются?

Эти старые предприятия сносить собираются?

Да, там некоторые склады уже начали демонтировать, слышал, что еще какой-то ЖК по соседству с нами будут строить. Так потихоньку все уберут, это просто вопрос времени. 
Рядом пик застраивать будет. Вот и думай какое соседство лучше. Тихая промка или Шанхай в Шанхае.

Рядом пик застраивать будет. Вот и думай какое соседство лучше. Тихая промка или Шанхай в Шанхае.

Разве это плохо? Наоборот хорошо, так постепенно район превратится в жилой без заброшенной промки поблизости. По мне лучше жилые дома, чем разваленные склады.
За транспорт не переживаю, так как есть метро под боком и практически прямой выезд на дмитровку. 

 

Разве это плохо? Наоборот хорошо, так постепенно район превратится в жилой без заброшенной промки поблизости. По мне лучше жилые дома, чем разваленные склады.
За транспорт не переживаю, так как есть метро под боком и практически прямой выезд на дмитровку. 

 

Согласна полностью: лучше жить в цивилизации чем в забытой промзоне.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Byyf, да у нас с цивилизацией все хорошо. Вся инфраструктура в шаговой доступности есть: школы, сады, несколько парков, в общем что еще нужно, особенно когда Селигерская открылась. Единственное не знаю как ТПУ повлияет, но надеюсь что положительно.
Для тех кто сильно переживал касательно того что будет проходняк у нас на территории жк, по периметру установили вот такой декоративный забор. Видать застройщик все-таки продавил это решение.
5e00a812a7248_1.jpg5e00a816af339_2.jpg5e00a81ba7c84_3.jpg
  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов