Обсуждение планировок квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

как-то недоделано...трёшек нет

не знаю, у нас двух, но подозреваю, что тыкаете на трешки а чуть ниже 2-d 3-d.

Извините, на трешки 79 квадратов действительно почему-то нет 3д планировки, я смотрел на те, которые по 111 квадратов идут, там есть. Действительно недоработка.

ну вот я и говорю, у меня двух, а такую площадь как 111 кв.м. нет возможности приобрести, поэтому и не лезу дальше своего огорода

Объявления

Есть нормативные документы порядка согласования переноса мокрых зон? Если это не санузлы?

Я не встречал таких документов, но думаю есть правила

Вы же понимаете что сильно не разгуляешься с переносом кухни т.к. под Вас придется подстраиваться соседу снизу. Вообщем это практиески нереально


Остаётся шанс договорится с соседом снизу.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Остаётся шанс договорится с соседом снизу.

договориться не получиться

согласно сп жилые здания кухни должны располагаться только над кухнями

только на 2-ом этаже можно переносить кухни куда хочешь

мокрые зоны не могут быть над жилыми помещениями

договориться не получиться

согласно сп жилые здания кухни должны располагаться только над кухнями

только на 2-ом этаже можно переносить кухни куда хочешь

мокрые зоны не могут быть над жилыми помещениями

а можно номер СП узнать? 

Обратите внимание

Я не совсем уловил суть - т.е. моя мокрая зона должна находиться над мокрой зоной соседа снизу? Получается что и сосед сверху тоже заложник ситуации - если я перенесу мокрую зону, то под его мокрой зоной будет мое жилое помещение, что тоже не допускается. Получается что этот проект нужно согласовывать со всеми этажами? ))

договориться не получиться

согласно сп жилые здания кухни должны располагаться только над кухнями

только на 2-ом этаже можно переносить кухни куда хочешь

мокрые зоны не могут быть над жилыми помещениями

ни СП 54.13330.2011 ни СанПиН 2.1.22645-10 ни кодексы никак не регулируют расположение кухни-столовой относительно других помещений, по вашей логике запрещено совмещать кухни с жилой зоной, что реализовано во всех студиях?

Я не совсем уловил суть - т.е. моя мокрая зона должна находиться над мокрой зоной соседа снизу? Получается что и сосед сверху тоже заложник ситуации - если я перенесу мокрую зону, то под его мокрой зоной будет мое жилое помещение, что тоже не допускается. Получается что этот проект нужно согласовывать со всеми этажами? ))

По такой логике получается, что все зависят от соседа на 2-м этаже. Как он перенесёт, так у всех и будет )))

про студию речи не было. было о квартирах

в студиях официально нет кухонь - можно ставить где угодно

в КВАРТИРАХ нельзя

По такой логике получается, что все зависят от соседа на 2-м этаже. Как он перенесёт, так у всех и будет )))

нельзя размещать НАД

ПОД можно

если сосед на втором этаже перенесет кухню ваша от этого не пострадает

ему можно - вам нет категорически

в резиновой не согласуют

над, под... понятно что ничего не понятно.

нельзя размещать НАД

ПОД можно

если сосед на втором этаже перенесет кухню ваша от этого не пострадает

ему можно - вам нет категорически

в резиновой не согласуют

где это написано? пруфы в студию, ни в СП 54.13330.2011 ни в СанПиН 2.1.22645-10, ни в кодексах на проектирование АПР ничего нет про запрет размещения кухни-столовой над жилыми комнатами, возможно вы путаете с санузлами?

https://level-amursk...partment/42658/
Очень интересное решение......
Трёшка?????
https://level-amursk...partment/42658/

При желании из этого конечно можно запилить и шестикомнотную, даже сделать двухуровневую и ходить пригнувшись.......

Не пойму только одно... Кухня идёт как комната??? Или смежная кухня-комната???? Или где едим там и спим????
Бред...
https://level-amursk...partment/45072/
Двушка...
Данный вариант мне кажется единственно адекватным в плане планировки и цены...в этом ЖК
Переплачивать почти в два раза за большую кухню коюю выдают за третью комнату это полный бред...

https://level-amursk...partment/42658/

При желании из этого конечно можно запилить и шестикомнотную, даже сделать двухуровневую и ходить пригнувшись.......

Не пойму только одно... Кухня идёт как комната??? Или смежная кухня-комната???? Или где едим там и спим????
Бред...

 

да )) и самое ужасное что это амно толком и не переделать ) квартира-франкенштейн

да )) и самое ужасное что это амно толком и не переделать ) квартира-франкенштейн

 

А мне нравится эта планировка, в ней отлично продумана инсоляция. кухню можно разделить на 2 комнаты, метраж позволяет, все удобно расположено.

Gringo точно менеджер Левела? Или просто радостный покупатель?

Gringo точно менеджер Левела? Или просто радостный покупатель?

 

вы зря Ёрничаете

 

обычно нестандартные планировки интереснее всего для умного и комфортного планирования своего жилья.

необходимо отходить от советских стереотипов в 33 кв.м. 

.... и да, для личного комфорта комнат должно быть на одну больше чем членов семьи

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов