Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Вот тебе еще картинко с реальными проектными размерами:
5a907efc78a0b_20180223_234922.png

 

Смотрите какую однушку нашел на 49 кв.м. За счет того, что в комнате два окна при желании можно сделать перестенок и с однушки получить полноценную небольшую двушку. Думаю, согласовать такую планировку будет не проблема, мокрые зоны здесь же не переносятся. 
 

 

Неплохой вариант, только тогда лучше немного изменить конфигурацию второй жилой комнаты. Хотя вариант 1 жилой комнаты и кухни-гостиной тоже имеет право на жизнь. Вообще в Селигере много вариантов планировок, как говорится на любой вкус и цвет. 
Объявления

Что ты там нашел? Этих квартир уже давно в продаже нет, все распродано, а так да мечтать не вредно. 

Кто вам такое сказал, эту планировку я нашел среди квартир в продаже на ест-а-тет. Я им звонил узнавал, такие варианты еще есть в наличии. Так что не нужно людей вводить в заблуждение догадками. 

Кто вам такое сказал, эту планировку я нашел среди квартир в продаже на ест-а-тет. Я им звонил узнавал, такие варианты еще есть в наличии. Так что не нужно людей вводить в заблуждение догадками.

Эти барыги вам могут наплести все что угодно. Зайдите на сайт застройщика, там более актуальная информация. Трешки в 87,7 метров (сейчас они по 93-95 метров) были только в корпусе К (Рубенс). Сейчас там осталось 3 двушки и 3 трешки в продаже.
Подобные варианты планировок квартир есть, но они имеют площадь 41-42 квадрата, расположены в 1 подъезде корпуса А (Рембранд). При этом эти квартиры с отделкой!!!! И стоят от 6,9 ляма. Проще купить нормальные двушки по 52 за 7,5 ляма в соседних подъездах.
Также в корпусе А есть полноценные двушки 49 квадратов, и не надо изобретать велосипед.
 
5a93eda120f20_33.jpg5a93edb0b480c_22.jpg

Вот с отделкой:

5a93ee9b130a1_44.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Цены что ли подняли? Смотрю сейчас шахматку, вроде 2кк в корпусе А4 стали тыс на 500 дороже. Странно, что без предупреждения, типа цены всегда были такими )))

 

Хотел сегодня узнать инф по парковке, позвонил своему менеджеру - сказала, что предварительная продажа закрыта, когда откроется не знают.

 

Что думаете по этому поводу?

Это да, больше всего меня пока поразила однокомнатная распашонка, раньше не встречал подобных квартир. Интересно насколько удобно будет в ней жить. Хорошо, что в коридоре сделали небольшую нишу, думаю туда при желании можно будет сделать встроенный шкаф купе, для хранения вещей и обуви.
5a945d4a95ffd_.jpg
Обратите внимание

Распашенки это вещь. Довольно редкое явление, до этого встречал подобные планировки только в ЖК Поколение. Тем более кухня-гостиная 18 квадратов, по сути вторая комната, для постоянного проживания конечно не прокатит, а вот для ночлега гостей самое то.

Рекомендую обратить внимание еще на угловую однушку в корпусе В, правда осталась только на втором этаже. Вот она вообще огонь, однушка с 5 окнами (из них 1 в санузле)! Вот там действительно есть куда развернуться с планированием. Если не устраивает 2 этаж, то надо ждать выхода 2 очереди, может там будет подобное.

Цены что ли подняли? Смотрю сейчас шахматку, вроде 2кк в корпусе А4 стали тыс на 500 дороже. Странно, что без предупреждения, типа цены всегда были такими )))

 

Хотел сегодня узнать инф по парковке, позвонил своему менеджеру - сказала, что предварительная продажа закрыта, когда откроется не знают.

 

Что думаете по этому поводу?

Действительно, подняли. У меня бронь по старой цене, надеюсь, все будет ок

 

Рекомендую обратить внимание еще на угловую однушку в корпусе В, правда осталась только на втором этаже. Вот она вообще огонь, однушка с 5 окнами (из них 1 в санузле)! Вот там действительно есть куда развернуться с планированием. Если не устраивает 2 этаж, то надо ждать выхода 2 очереди, может там будет подобное.

 

Не много ли для однушки 5 окон? Просто из-за этого могут быть большие теплопотери.

Не много ли для однушки 5 окон? Просто из-за этого могут быть большие теплопотери.

Много. Основная проблема это мебель расставить будет сложно, кругом одни окна, а теплопотерь не будет. Вы их не заметите даже.

 

Смотрите какую однушку нашел на 49 кв.м. За счет того, что в комнате два окна при желании можно сделать перестенок и с однушки получить полноценную небольшую двушку. Думаю, согласовать такую планировку будет не проблема, мокрые зоны здесь же не переносятся. 
5a904e49c2c1f_.jpg

 

 

В принципе реально, однако не маловато ли 50 метров для двушки?

Но согласовать не будет проблемы, тут вы правы

В принципе реально, однако не маловато ли 50 метров для двушки?

Но согласовать не будет проблемы, тут вы правы

 

по моему для однушки это очень даже приличные габариты 

Trigun, согласен для 2К площадь конечно не сильно большая, но с другой стороны не слишком дорого и две отдельных комнаты будет. Получится такой себе бюджетный вариант двушки.
Кто уже приобрёл здесь, подскажите срок передачи дольщику, в ДДУ какой указан ?
И может есть уже иннформация, когда вторая очередь в продажу выйдет ?

Кто уже приобрёл здесь, подскажите срок передачи дольщику, в ДДУ какой указан ?
И может есть уже иннформация, когда вторая очередь в продажу выйдет ?

Окончание строительства июнь-июль 2019 года, передача ключей до июля или июня 2020 года.

Информацию о выходе 2-й очереди узнавайте в офисе продаж.

  • ambivert это нравится
Как по мне если брать в ипотеку, то есть смысл чуть дольше поплатить, но взять сразу вот такую квартиру. Да и по деньгам она не намного дороже  получается и с переоформлением доков не придется возится. ИМХО
5abd2c627a478_2.jpg

Окончание строительства июнь-июль 2019 года, передача ключей до июля или июня 2020 года.

Информацию о выходе 2-й очереди узнавайте в офисе продаж.

Позвонил сегодня, говорят ориентируйтесь на осень.  :sad:

 

Как по мне если брать в ипотеку, то есть смысл чуть дольше поплатить, но взять сразу вот такую квартиру. Да и по деньгам она не намного дороже  получается и с переоформлением доков не придется возится. ИМХО

 

Она на 1 млн. дороже из-за каких-то 8ми квадратов. За эту сумму лучше однушку с паркингом и кладовкой взять, еще и останется на ремонт.

Да вроде разница всего в 4 квадрата, а на размере комнат и кухни сказывается ощутимо. Хорошо что в Селигере большой выбор планировок, выбирай не хочу на любой вкус и бюджет. Я себе изначально присматривал просторную двушку  на 70 квадратов с большой кухней-гостиной, но по деньгам не вытянул её. В итоге остановился на обычной 2 комнатной.

Она на 1 млн. дороже из-за каких-то 8ми квадратов. За эту сумму лучше однушку с паркингом и кладовкой взять, еще и останется на ремонт.

Не надо писать откровенную ложь и вводить в заблуждение участников форума. 1кк 49 кв м продается в корпусе К на 6м этаже за 7,5кк, по такой же цене продается 2кк 52кв м на 8 этаже в корпусе А4. О какой разнице в мульон вы говорите? Стоимость данных квартир ОДИНАКОВАЯ

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов