Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В ЖК Город по соседству, вообще 70 тыр при 100% оплате и 135 тыр при ипотеке просят. Вот где жесть.

 

А у них кто продает?

А у них кто продает?

НДВ Недвижимость.

Объявления

НДВ Недвижимость.

 

Ну это известные наглые ребята, комиссии у них приличные

только вообще не понятно скидки на все квартиры или на какие то определенные?

На все, я так думаю. Только размер скидки будет разный при покупки той или иной квартиры. Написано «до 13%», это не значит, что на все квартиры скидку в таком размере сделают. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Скидки 10% от цен на сайте на квартиры в корпусах А и В, корпус К это типа "элитный" со слов манагера, поэтому на него скидка 3%. На блоки квартир (те же корпуса А и В) скидка 15%. Пока все до 01.01.2018 года. Почти на 99% уверен, что продлят. В субботу ближе к вечеру в офисе продаж ажиотаж, все манагеры заняты, приходится подождать. Я своего так и не дождался, общался со свободным (около 1 часа).

 

На все, я так думаю. Только размер скидки будет разный при покупки той или иной квартиры. Написано «до 13%», это не значит, что на все квартиры скидку в таком размере сделают. 

 

Понятно, что 13% - максимальная скидка. А какая минимальная, интересно? И вообще, от чего размер скидки зависит? 
  • spoki это нравится
Обратите внимание

 

Понятно, что 13% - максимальная скидка. А какая минимальная, интересно? И вообще, от чего размер скидки зависит? 

 

 

Предположу, что от степени отстойности квартиры по расположению, чем хуже расположение и планировка тем больше скидка

Понятно, что 13% - максимальная скидка. А какая минимальная, интересно? И вообще, от чего размер скидки зависит?


Выше же написали. 3%. В К, как самом интересном корпусе (если окна на парк), ценник с лета не изменился. Летом тоже давали 3 % от такой же цены. Единственное, что чуть поменялся метраж - в к1 квартиры чуть уменьшились, в к2 - наоборот. Ну и цена от этого чуток изменилась.
Не знаю, личном мне было удобно заплатить деньги и не разбираться со всей этой документацией. Как говорится зачем себе искать приключений если есть специалисты которые сделают за тебя быстро и качественно и за адекватные деньги. Когда в автосалоне машину  покупаешь там ведь тоже берут за оформление доков, тут примерно тот же самый вариант. Только вот мне кажется машину оформить на порядок проще чем квартиру.

Не знаю, личном мне было удобно заплатить деньги и не разбираться со всей этой документацией. Как говорится зачем себе искать приключений если есть специалисты которые сделают за тебя быстро и качественно и за адекватные деньги. Когда в автосалоне машину  покупаешь там ведь тоже берут за оформление доков, тут примерно тот же самый вариант. Только вот мне кажется машину оформить на порядок проще чем квартиру.


Ну если ваш рабочий день стоит 60 тыс..). Мы не прочь были повозиться, тем более что мфц этажем ниже. Ну кому что, конечно. Но выбор должен быть.

 

Не знаю, личном мне было удобно заплатить деньги и не разбираться со всей этой документацией. Как говорится зачем себе искать приключений если есть специалисты которые сделают за тебя быстро и качественно и за адекватные деньги. Когда в автосалоне машину  покупаешь там ведь тоже берут за оформление доков, тут примерно тот же самый вариант. Только вот мне кажется машину оформить на порядок проще чем квартиру.

 

 

Ниче се адекватные деньги. Вы блин серьезно? Да это даже с курьером сделать стоит не более 3т, ну не 60 же

Я свою когда брал через агентство VSN, если честно менеджер мне спокойно предложил свои услуги, никто перед фактом не ставил. Я так посидел мозгами пораскинул и тоже решил оформить через них, да и тогда скидки была нормальная, она с лихвой перекрывали деньги на оформление. Вообще я считаю что просто было бы нормально если бы был выбор кто как хочет так и делает и все. 

Хорошо, что хотя бы все расходы раскладывают по полочкам до подписания документов, на стадии консультации, а не "ставят перед фактом".

Хорошо, что хотя бы все расходы раскладывают по полочкам до подписания документов, на стадии консультации, а не "ставят перед фактом".

 

А в чем смысл, если все равно отказаться от услуги нельзя? Согласен с коментом выше, если бы уведомляли и было право выбора это одно, а так толку ноль

 

Понятно, что 13% - максимальная скидка. А какая минимальная, интересно? И вообще, от чего размер скидки зависит? 

 

В первую очередь размер скидки зависит от площади квартиры. И скорее всего, выше скидка будет на квартиры в корпусах/секциях, где меньше людей квартиры покупает. 

Скидки 10% от цен на сайте на квартиры в корпусах А и В, корпус К это типа "элитный" со слов манагера, поэтому на него скидка 3%. На блоки квартир (те же корпуса А и В) скидка 15%. Пока все до 01.01.2018 года. Почти на 99% уверен, что продлят. В субботу ближе к вечеру в офисе продаж ажиотаж, все манагеры заняты, приходится подождать. Я своего так и не дождался, общался со свободным (около 1 часа).

Вот что скидки творят с людьми☺. Может и  продлят, раз ажиотаж есть). Но думаю, до конца праздников максимум, на дольше рассчитывать не стоит. А что значит «элитный» корпус? 

Интересовались. Нам отказали, сказав, что если так, то пересчитают заявленную стоимость квартиры или просто не продадут ее, не подпишут длкументы. Так многие застройщики делают, по ходу дела.

Я думаю, что есть на это основания, раз отказали. Так проще с юридической точки зрения и для них, и для нас. Не только в Селигере так, это практика многих застройщиков, во многих ЖК. Оформление ДДУ, это же не просто бумажки полистать, момент важный. А вообще, если это действительно незаконно, я думаю что можно найти лазейку, и отказаться от услуги. Если это так принципиально.
Народ, а что из себя представляют эти блоки квартир под объединение? Это 2 полноценные квартиры, с двумя с/у, кухнями, или как? 
 

Народ, а что из себя представляют эти блоки квартир под объединение? Это 2 полноценные квартиры, с двумя с/у, кухнями, или как?

Да, выбираете и покупаете любые две, три, четыре и т.д. смежные квартиры, между которыми нет несущих стен (на фото голубым обозначено). По документам это остаются отдельные квартиры. Официально их переоформить (например две двушки в пятикомнатную) сложно, но можно. Хотя, я бы оставил как есть, не оформляя, всегда можно по отдельности продать или вместе, в зависимости от спроса на то или иное.

То что физически объединить нельзя (есть несущие стены, на фото розовым отмечено), то на такое нет скидоса, по крайней мере мне отказали.

 

121.jpg

Да, выбираете и покупаете любые две, три, четыре и т.д. смежные квартиры, между которыми нет несущих стен (на фото голубым обозначено). По документам это остаются отдельные квартиры. Официально их переоформить (например две двушки в пятикомнатную) сложно, но можно. Хотя, я бы оставил как есть, не оформляя, всегда можно по отдельности продать или вместе, в зависимости от спроса на то или иное.

То что физически объединить нельзя (есть несущие стены, на фото розовым отмечено), то на такое нет скидоса, по крайней мере мне отказали.

 

А с коммунальными платежами как? На каждую квартиру будет отдельный счет приходить? 

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов