Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В К1 вот, к примеру. Однуха 49 м на сайте селигера 7 млн. Как и летом. На эстатете (с полной скидкой) - 6,800. И где 10 процев? Она так тогда 6,300 должна стоить

На сайтах обновили цены, а скидки эстатет у себя не корректировал. Актуальную цену с учетом 10% скидки узнавайте по телефону.

На сайтах обновили цены, а скидки эстатет у себя не корректировал. Актуальную цену с учетом 10% скидки узнавайте по телефону.



Ну) по корпусам А и В цены на сайте эстатета как раз нормально подкорректированы. На 10 процев как раз и есть. Допустим, в В на селигеровском сайте 6,8 с копейками, а на эстатетовском - 6,1 примерно сейчас. На другом ресурсе пишут, что корректировка от стояка зависит.
Объявления

Ну) по корпусам А и В цены на сайте эстатета как раз нормально подкорректированы. На 10 процев как раз и есть. Допустим, в В на селигеровском сайте 6,8 с копейками, а на эстатетовском - 6,1 примерно сейчас. На другом ресурсе пишут, что корректировка от стояка зависит.

 

От стояка? При чем здесь он то?

Господа, что мешает вам позвонить в отдел продаж и прояснить вопрос с ценами на конкретную квартиру? )) 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На этом сайте смотрю цены на квартиры https://seliger-city....ru/apartments/

Кстати, скидки до 13% 

На этом сайте смотрю цены на квартиры https://seliger-city....ru/apartments/

Кстати, скидки до 13% 

только вообще не понятно скидки на все квартиры или на какие то определенные?

Обратите внимание

На этом сайте смотрю цены на квартиры https://seliger-city....ru/apartments/

Кстати, скидки до 13% 

Я вообще видел на офф.сайте Селигера информацию о том что сейчас есть скидка 15% если берешь 2 квартиры под объединение, естественно у них должна быть 1 смежная не несущая стена.

 

Я вообще видел на офф.сайте Селигера информацию о том что сейчас есть скидка 15% если берешь 2 квартиры под объединение, естественно у них должна быть 1 смежная не несущая стена.

 

 

Ну так понятно, что скидка будет больше, тут же целых две квартиры, не всякий себе такое позволить может

Ну так понятно, что скидка будет больше, тут же целых две квартиры, не всякий себе такое позволить может

 

Не каждый, но и скидку тогда можно было бы побольше сделать, процентов до 20. 

Всем привет!

 

Никто не интересовался как можно воздействовать на продавцов что бы отказаться от их навязанной услуги по регистрации ДДУ. Честно говоря вообще не понимаю за что отдавать такие деньги? Мы и сами подать документы можем. Насколько знаю навязывание дополнительных услуг - нарушение закона. Может кто то имел опыт отказа от этих услуг?

Всем привет!

 

Никто не интересовался как можно воздействовать на продавцов что бы отказаться от их навязанной услуги по регистрации ДДУ. Честно говоря вообще не понимаю за что отдавать такие деньги? Мы и сами подать документы можем. Насколько знаю навязывание дополнительных услуг - нарушение закона. Может кто то имел опыт отказа от этих услуг?

На одном из новостроечных форумов читал про человека самостоятельно оформлявшем квартиру в Грин Парке, он там жаже инструкцию пошаговую выкладывал. А так самостоятельно оформление довольно редкое явление.

Всем привет!
 
Никто не интересовался как можно воздействовать на продавцов что бы отказаться от их навязанной услуги по регистрации ДДУ. Честно говоря вообще не понимаю за что отдавать такие деньги? Мы и сами подать документы можем. Насколько знаю навязывание дополнительных услуг - нарушение закона. Может кто то имел опыт отказа от этих услуг?


Интересовались. Нам отказали, сказав, что если так, то пересчитают заявленную стоимость квартиры или просто не продадут ее, не подпишут длкументы. Так многие застройщики делают, по ходу дела.

Всем привет!

 

Никто не интересовался как можно воздействовать на продавцов что бы отказаться от их навязанной услуги по регистрации ДДУ. Честно говоря вообще не понимаю за что отдавать такие деньги? Мы и сами подать документы можем. Насколько знаю навязывание дополнительных услуг - нарушение закона. Может кто то имел опыт отказа от этих услуг?

 

Напишите тут вопрос юристу, он вам может чего подскажет. У меня лично такого опыта нет, хотя согласен, что дерут они ни за что

Интересовались. Нам отказали, сказав, что если так, то пересчитают заявленную стоимость квартиры или просто не продадут ее, не подпишут длкументы. Так многие застройщики делают, по ходу дела.

 

Но ведь это по сути шантаж. Как это они не продадут?

Но ведь это по сути шантаж. Как это они не продадут?



А вы попробуйте;). Или хотя бы в офис продаж съездите, что вам там скажут. К Метриуме, к примеру. Нам сказали хотите - покупайте с нашим сбором, не хотите - ваше дело.

Всем привет!

 

Никто не интересовался как можно воздействовать на продавцов что бы отказаться от их навязанной услуги по регистрации ДДУ. Честно говоря вообще не понимаю за что отдавать такие деньги? Мы и сами подать документы можем. Насколько знаю навязывание дополнительных услуг - нарушение закона. Может кто то имел опыт отказа от этих услуг?

Если у вас есть хорошие подвязки в фас, то можно было бы попробовать прогнуть застройщика, и как итог, продать квартиру без затрат в размер 60т.р.+0,5% от стоимости. Но раз задаете такие вопросы, то значит адм.ресурса нет, а возможность осуществить задуманное вами, ничтожно мала.

Но если вдруг у вас получиться, то обязательно сообщите, порадуюсь за вас, как покупатель отдавший 60т.р.+0.5% агентству.

Застройщик не продает на прямую, поэтому пользуется услугами агентств, которые, справедливо получают за свою работу деньги. Это касаемо 0,5%. Ну а 60к за регистрацию дду и права собственности - это вообще почти везде есть.

 

 

А вы попробуйте;). Или хотя бы в офис продаж съездите, что вам там скажут. К Метриуме, к примеру. Нам сказали хотите - покупайте с нашим сбором, не хотите - ваше дело.

 

Что они скажут в общем понятно, мне интересно, что на это скажут юристы

В ЖК Город по соседству, вообще 70 тыр при 100% оплате и 135 тыр при ипотеке просят. Вот где жесть.

Не знал что в Селигера можно объединять квартиры, это что-то новое.. При покупке 2 квартир сумма в 15% выльется в приличную экономию по деньгам. Но с другой стороны возможно сразу выгоднее купить 2 или 3 с большой площадью.
Спасибо за информацию, есть над чем подумать и посчитать выгоду. 
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов