Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

 

Shurv, я просто более свежих фотографий не находил. Но судя по тому как продвигаются отделочные работы снаружи и как начали территорию в порядок приводить, внутри тоже должны примерно такой же темп держать. 

 

 

меня не столько темп интересует, понятное дело что с ним все в порядке, меня больше интересует качество и внешний вид МОПов

меня не столько темп интересует, понятное дело что с ним все в порядке, меня больше интересует качество и внешний вид МОПов

Вы любитель аборты по телефонам делать? Как вы по фото будете качество отделки МОПов определять? Ровность стен, толщину швов между плитками, уровень горизонтали дверей. Как? По фото не возможно даже проверить на сколько они продвинулись в работе, ибо все 32+28+30+36 +15+9+13+8+12 этажей ни кто фоткать не будет, а по нескольким фоткам даже секцию не определить, не то что этаж. Даже цвет плитки сложно точно определить, т.к. камера на утюге, которым фоткал строители и выкладывали в чат, ни хрена не передает нормально цвета, плюс все в пыли.

Общий вид поглядели, да и ладно, все равно вы ни чего больше не увидите на  новых фотках.

Объявления

Вы любитель аборты по телефонам делать? Как вы по фото будете качество отделки МОПов определять? Ровность стен, толщину швов между плитками, уровень горизонтали дверей. Как? По фото не возможно даже проверить на сколько они продвинулись в работе, ибо все 32+28+30+36 +15+9+13+8+12 этажей ни кто фоткать не будет, а по нескольким фоткам даже секцию не определить, не то что этаж. Даже цвет плитки сложно точно определить, т.к. камера на утюге, которым фоткал строители и выкладывали в чат, ни хрена не передает нормально цвета, плюс все в пыли.

Общий вид поглядели, да и ладно, все равно вы ни чего больше не увидите на  новых фотках.

 

А вы любитель кота в мешке покупать? Мне интересно сравнить отделку с рендерами, насколько она соответствует. Или вы предлагаете незаконным способом проникнуть на стройку, чтоб глазами и руками посмотреть? Не понимаю, почему у вас так подгорает.

Я купил квартиру в которой собираюсь жить, и как будет выглядеть МОП и будет ли он соответствовать картинкам в буклете мне глубоко ..ать. Вообще пох, коричневый цвет стен будет или бежевый, потолок реечный будет или армстронг, плитка на полу серая будет или черная. Вот честное слово глубоко ...рать. Мне важна планировка квартиры и ее площадь, ибо жить я буду внутри нее, а не в подъезде, важны срок сдачи дома и дата выдачи ключей, но не как не соответствие МОПов каким-то там рисованным картинкам.

Как будут выглядеть МОПы на этажах - выше фотки были, каких фоток вы еще ждете? Фотки входных групп будут самыми самыми последними, перед самой сдачей госкомиссии. Ждите, или покупайте вторичку, там сразу можно все посмотреть.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Зачем тогда покупали квартиру в бизнесе, переплачивая за то, что для вас не является чем-то важным?

Зачем тогда покупали квартиру в бизнесе, переплачивая за то, что для вас не является чем-то важным?

С чего вы взяли что я что-то переплатил? Да и при чем здесь бизнес или комфорт, я просто выбрал квартиру рядом с метро.

П.С. Вы бы прежде чем писать удосужились изучить вопрос. Где вы услышали или прочитали, что СС это бизнес? Это обычный комфорт. 

Обратите внимание

С чего вы взяли что я что-то переплатил? Да и при чем здесь бизнес или комфорт, я просто выбрал квартиру рядом с метро.

П.С. Вы бы прежде чем писать удосужились изучить вопрос. Где вы услышали или прочитали, что СС это бизнес? Это обычный комфорт. 

 

Это всего лишь названия, которые нигде в нормативах не закреплены.

По ценам здесь ближе к бизнесу. Комфортом они себя называют из-за соотношения м/м к квартирам, во всем остальном здесь все ближе к бизнесу - фасады, придомовая, внутренняя отделка МОПов и коридоров, цена, расположение.

Это всего лишь названия, которые нигде в нормативах не закреплены.

По ценам здесь ближе к бизнесу. Комфортом они себя называют из-за соотношения м/м к квартирам, во всем остальном здесь все ближе к бизнесу - фасады, придомовая, внутренняя отделка МОПов и коридоров, цена, расположение.

По ценам бизнес? Вы ни чего не попутали? Тогда ПИК что строит? Супербизнес?

Я в январе 2018 года купил квартиру в СС по 128 тыр за квадрат. Тогда как в Летнем Саду, Поколении (ФСК Лидер), Грин Парке (ПИК), Среда (ПСН) ниже 150 тыр. ни одна квартира не продавалась.

Сравните цены того же Грин Парка, они выше чем у СС на 20%.

Если сильно переживаете, можно напроситься и попасть в корпус на предварительный просмотр. Я насчет стройки спокоен, так как вижу прогресс невооруженным глазом. Особенно хорошо видно как продвинулись фасадные работы по всем корпусам одновременно. Был недавно там проездом, баренц вроде как в сетке фасадной, но я потом присмотрелся и там почти все клинкером отделано на данный момент. 

По ценам бизнес? Вы ни чего не попутали? Тогда ПИК что строит? Супербизнес?

Я в январе 2018 года купил квартиру в СС по 128 тыр за квадрат. Тогда как в Летнем Саду, Поколении (ФСК Лидер), Грин Парке (ПИК), Среда (ПСН) ниже 150 тыр. ни одна квартира не продавалась.

Сравните цены того же Грин Парка, они выше чем у СС на 20%.

 

Какие 128 тыс.... сейчас здесь 1 кв.м стоит в пределах 200 тыс. В Грин парке сейчас метр в районе 180 тыс... Грин Парк по факту немного дешевле оказался. СС один из самых дорогих комфорт-классов, по ценнику приближается к бизнесу

Какие 128 тыс.... сейчас здесь 1 кв.м стоит в пределах 200 тыс. В Грин парке сейчас метр в районе 180 тыс... Грин Парк по факту немного дешевле оказался. СС один из самых дорогих комфорт-классов, по ценнику приближается к бизнесу

Пока вы будете ждать фотки своих МОПов и 300 тыр будет. Сидите и ждите.

Пока вы будете ждать фотки своих МОПов и 300 тыр будет. Сидите и ждите.

 

ага... это вот к слову про цены как в комфорте )

Селигер - бизнес класс! Ухахахахах Такого перла я еще от смм-щиков застроя не встречал ))) На днях проезжал мимо, и, к сожалению, должен сказать ,что фасад получился особенно уродливый, цветовая расцветка 1й и  2й секции, это полный ахтунг

Каждый по своему воспринимает смысл написанного или у кого-то проблемы с пониманием русского языка? 

Селигер - бизнес класс! Ухахахахах Такого перла я еще от смм-щиков застроя не встречал ))) На днях проезжал мимо, и, к сожалению, должен сказать ,что фасад получился особенно уродливый, цветовая расцветка 1й и  2й секции, это полный ахтунг

завидуешь, потому что купить не можешь. Селигер сити реально близок к бизнес классу по сравнению с другими ЖК. Ждать осталось недолго, посмотрим кто еще посмеется. Жк такого уровня на севере Москвы больше пока нет. Да, конечно много этажей, но это не повод из-за этого гоготать. МОПы должны быть красивыми и по рендерам, иначе никто не купит последующие очереди, а их всего 4. 

По ценам бизнес? Вы ни чего не попутали? Тогда ПИК что строит? Супербизнес?

Я в январе 2018 года купил квартиру в СС по 128 тыр за квадрат. Тогда как в Летнем Саду, Поколении (ФСК Лидер), Грин Парке (ПИК), Среда (ПСН) ниже 150 тыр. ни одна квартира не продавалась.

Сравните цены того же Грин Парка, они выше чем у СС на 20%.

купил дешево значит, сиди и радуйся, сейчас таких цен нет давно, да и вряд ли будет

Я купил квартиру в которой собираюсь жить, и как будет выглядеть МОП и будет ли он соответствовать картинкам в буклете мне глубоко ..ать. Вообще пох, коричневый цвет стен будет или бежевый, потолок реечный будет или армстронг, плитка на полу серая будет или черная. Вот честное слово глубоко ...рать. Мне важна планировка квартиры и ее площадь, ибо жить я буду внутри нее, а не в подъезде, важны срок сдачи дома и дата выдачи ключей, но не как не соответствие МОПов каким-то там рисованным картинкам.

Как будут выглядеть МОПы на этажах - выше фотки были, каких фоток вы еще ждете? Фотки входных групп будут самыми самыми последними, перед самой сдачей госкомиссии. Ждите, или покупайте вторичку, там сразу можно все посмотреть.

Если тебе насрать, то другим нет!!! не надо свои хотелки на других распространять, да все поняли,купил -урвал ты дешево, но другие покупали по 200 тыс за м2 и даже дороже, и нам важно наличие соответстствия МОПОВ РИСОВАННЫМ КАРТИНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С одной стороны всем, кто берет его по 200к/м2 могу только посочувствовать, а с другой стороны благодаря таким как вы покупашкам, думаю, что неплохо заработаю в итоге ))) Вы ведь у меня потом по 300 его возьмете, ведь это бизнес класс ))) А я взял по 120, и то считаю, что переплатил за этот человейник, 

Если тебе насрать, то другим нет!!! не надо свои хотелки на других распространять, да все поняли,купил -урвал ты дешево, но другие покупали по 200 тыс за м2 и даже дороже, и нам важно наличие соответстствия МОПОВ РИСОВАННЫМ КАРТИНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень плохая эта манера влезать в чужой разговор, при этом не понимая всей сути беседы.

интересно, по каким же критерием этот комплекс вдруг приравняли к бизнес классу? Или сейчас все что лучше панелек уже считается бизнесом? ))

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов