Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

С одной стороны всем, кто берет его по 200к/м2 могу только посочувствовать, а с другой стороны благодаря таким как вы покупашкам, думаю, что неплохо заработаю в итоге ))) Вы ведь у меня потом по 300 его возьмете, ведь это бизнес класс ))) А я взял по 120, и то считаю, что переплатил за этот человейник, 

да кому нужна твоя трешка на самом нижнем этаже, в 4й секции с видами на парковку, и за сто никто не купит, высотки люди покупают из-за видовых характеристик. Кстати 1я секция самая лучшая в Рембранде и по цвету и по числу квартир на этаже. 

да кому нужна твоя трешка на самом нижнем этаже, в 4й секции с видами на парковку, и за сто никто не купит, высотки люди покупают из-за видовых характеристик. Кстати 1я секция самая лучшая в Рембранде и по цвету и по числу квартир на этаже. 

Гадай дальше )) Про мысли о видовых характеристиках в 38 этажном человейнике  эконом класса с тремя лифтами, прям супер зашла шутейка ))) Хаты здесь покупали из-за доступной цены и метро рядом. 

Объявления

хаты здесь покупали до тех пор, пока не узнали что рядом ПИК воткнет еще один человейник, теперь все ждут когда там продажи начнутся.

хаты здесь покупали до тех пор, пока не узнали что рядом ПИК воткнет еще один человейник, теперь все ждут когда там продажи начнутся.

Это с самого начала было известно. Очевидно, что покупать стали медленнее, тк цена выросла. Ну а ПИК будет дороже, можете не сомневаться.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это с самого начала было известно. Очевидно, что покупать стали медленнее, тк цена выросла. Ну а ПИК будет дороже, можете не сомневаться.

 

не факт, они вполне могут себе позволить поставить цену ниже чем здесь. Но еще не известно какого класса они жилье будут строить, наверное очередной комфорт воткнут по доступным ценам.

не факт, они вполне могут себе позволить поставить цену ниже чем здесь. Но еще не известно какого класса они жилье будут строить, наверное очередной комфорт воткнут по доступным ценам.

Цены ниже чем были на первую очередь Селигера уже никто себе позволить не сможет, тем более ПИК. Цена будет на уровне второй очереди или выше. И, конечно, в такой локации может быть только комфорт.

Обратите внимание

Гадай дальше )) Про мысли о видовых характеристиках в 38 этажном человейнике  эконом класса с тремя лифтами, прям супер зашла шутейка ))) Хаты здесь покупали из-за доступной цены и метро рядом. 

Если для вас Селигер эконом, так почему жилье здесь купили, да еще и переплатили. Считать изначально что переплачивать и в итоге покупать, но это как-то противоречит законам здравого смысла. По факту наш комплекс комфорт-класс, где вы видели отделку клинкером в экономе, с панорамным остеклением и с такой территорией?

не факт, они вполне могут себе позволить поставить цену ниже чем здесь. Но еще не известно какого класса они жилье будут строить, наверное очередной комфорт воткнут по доступным ценам.

 

Сейчас в принципе стало модным среди застройщиков строить жилье именно комфорт-класса, за прошлый год по москве и области примерно половина прироста новостроек выпала была комфорт-класса

 

Если для вас Селигер эконом, так почему жилье здесь купили, да еще и переплатили. Считать изначально что переплачивать и в итоге покупать, но это как-то противоречит законам здравого смысла. По факту наш комплекс комфорт-класс, где вы видели отделку клинкером в экономе, с панорамным остеклением и с такой территорией?

 

 Не обращайте внимания, всегда есть товарищи, которые критикуют и им что-то не нравится. По факту Селигер — это как раз хороший пример нормального ЖК для комфортного проживания: метро под боком, свой паркинг + есть варианты поблизости, наличие школ, садиков, нормальная транспортная развязка и приемлемая отдаленность от центра.
МРы подвезли свежие фотографии со стройплощадки на текущее время. Судя по всему, фасад практически готов, по весне приведут территорию в порядок и будет все гуд. Главное, чтобы внутренние работы от наружных не отставали в готовности.
5c4aca028e458_s1.jpg5c4aca071d0ae_s2.jpg5c4aca0b06ff7_s3.jpg

Фасад уже полгода в таком виде и ничего не меняется )))) Зато полгода нет ни единого отчета о внутренних работах ))) Обещали в конце лета заняться 2й очередью, а начали зимой, фасад до НГ обещали закончить, а воз и ныне там. Про сдачу летом уже и не напоминают ))) Думаю, аккурат к концу года разродятся вводом, в лучшем случае

ну МР в своем репертуаре? ) Вот зачем они делают эти фотографии фасадов, когда мы их можем 24/7 наблюдать в веб-камеру? Почему они так усердно скрывают внутрянку? ) ох чую ждут нас сюрпризы как в ЦП ))

За фото спасибо, кстати, а чего никто не делится фотками по второй очереди, там как раз есть сейчас на что смотреть. Работа кипит по всем корпусам. Видать будут строить сразу все корпуса параллельно, как и с первой очередью было.

5c4efce452e8d_2.jpg

Всем пофиг на вторую очередь, тк оверпрайс и никому она не нужна. Продажи может всколыхнуть либо скидка существенная либо сдача первой очереди раньше срока с положительными отзывами покупцов о качестве работ. Что жк ясный, что ЦП, Водный итд - ВЕЗДЕ только негатив по качеству работ. МР ГРУПП - это клинкерная никому ненужная плитка и не знающая пределов наглая УК ДОМС. все. репутация компании давно никакущая. Еще и цены задрали.

Сразу заметно что рядом ПИК будет свою очередную стандартную поликлинику строить - кол-во ненавистных постов на форуме зашкаливает. Особенно смешно было читать про сравнение дома с эконом-классом, это прям жемчужина форума ) 

Появились свежие фотографии по строительству, понятия не имею что они здесь делают, но главное что делают))) Судя по всему монолитные работы в полном разгаре, не понимаю только зачем там пленка?
5c51bc69901bd_1.jpg5c51bc7276628_2.jpg5c51bc780b38c_3.jpg5c51bc8749c7d_4.jpg

а внутреннюю отделку все никак не решатся показать ) Наверное боятся что будет такая же паника как в ЦП

А пленкой скорее всего застелили основание фундамента, чтобы пока бетон набирает прочность, не терял сильно быстро влагу из-за того что отрицательная температура на улице. Ну и плюс таким образом защищают от осадков.

Ну понятно дело что что-то шаманят с бетоном, сейчас все так делают, его стоит накрывать хотя бы от тех же осадков, которые в любой момент могут посыпаться. Его бы еще следовало прогревать немного.

Возможно, мне главное, что я вижу Рембрандт с почти законченным фасадом, а значит можно весной понадеется на выдачу ключей. Надеюсь, что внутри работы тоже ведутся, с такой же скоростью. 
p.s: у меня квартира без отделки
  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов