Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Вы то же не перегибайте палку. Это же крайности. Большинство дворов не такие. и случаи, описанные на интерфаксе, слава богу не так часто случаются. 

Да, действительно, большинство не такие. Но, когда у тебя маленькие дети то ты на воду дуешь и хочешь сделать среду для них безопасной. 

Да, действительно, большинство не такие. Но, когда у тебя маленькие дети то ты на воду дуешь и хочешь сделать среду для них безопасной. 

Галина Петровна, не переживайте. Все будет хорошо, и с вами и с вашими детьми. Вероятность попасть под колеса минимальная.

Объявления

Хорошие темпы стройки

Хорошие темпы стройки

А вы с какого корпуса?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Я уже вся извелась в хорошем смысле слова, как жду сдачу нашей квартиры в вангоге. Муж и я полностью уверены, что это было лучшим вложением наших сбережений, чего их хранить, а акции сейчас новые брать - дело рисковое, рынок не стабилен, вот и решили обновить жилье. 
Приличный бизнес-класс, отделка будет Рейди-Премиум, я настояла на светлом исполнении - так квартира будет еще больше казаться визуально. Паркинг: пока не брали, но думаю, надо брать, причем в ближайшее время, а то разберут самые кошерные места.

 

Я уже вся извелась в хорошем смысле слова, как жду сдачу нашей квартиры в вангоге. Муж и я полностью уверены, что это было лучшим вложением наших сбережений, чего их хранить, а акции сейчас новые брать - дело рисковое, рынок не стабилен, вот и решили обновить жилье. 
Приличный бизнес-класс, отделка будет Рейди-Премиум, я настояла на светлом исполнении - так квартира будет еще больше казаться визуально. Паркинг: пока не брали, но думаю, надо брать, причем в ближайшее время, а то разберут самые кошерные места.

 

Как альтернативу жилье в Израиле или ОАЭ не рассматривали?

Обратите внимание

Свежие фото появились на сайте.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220901-212724.png

Свежие фото появились на сайте.

Прикрепленные изображения: 1

Уже скоро и пруд готов будет!) не успеем опомниться! Хороший темп

Уже скоро и пруд готов будет!) не успеем опомниться! Хороший темп

Купаться в нем можно будет? Или только на день ВДВ?)))

 

Я уже вся извелась в хорошем смысле слова, как жду сдачу нашей квартиры в вангоге. Муж и я полностью уверены, что это было лучшим вложением наших сбережений, чего их хранить, а акции сейчас новые брать - дело рисковое, рынок не стабилен, вот и решили обновить жилье. 
Приличный бизнес-класс, отделка будет Рейди-Премиум, я настояла на светлом исполнении - так квартира будет еще больше казаться визуально. Паркинг: пока не брали, но думаю, надо брать, причем в ближайшее время, а то разберут самые кошерные места.

 

О, у вас премиум, завидую. Белой завистью. У нас тоже реди-ремонт, но стандартный. А извелись чего, осталось до сдачи около года.

О, у вас премиум, завидую. Белой завистью. У нас тоже реди-ремонт, но стандартный. А извелись чего, осталось до сдачи около года.

Да я не плане, что что-то раздражает извелась, а что побыстрее переехать хочется.
Да, ждать недолго, вопросов нет, но чем больше живу тут, в нашем нынешнем жк, и чем чаще приезжаю (у меня дела в районе Селигера периодически), тем сильнее жду сдачи. Только так.

 

Я уже вся извелась в хорошем смысле слова, как жду сдачу нашей квартиры в вангоге. Муж и я полностью уверены, что это было лучшим вложением наших сбережений, чего их хранить, а акции сейчас новые брать - дело рисковое, рынок не стабилен, вот и решили обновить жилье. 
Приличный бизнес-класс, отделка будет Рейди-Премиум, я настояла на светлом исполнении - так квартира будет еще больше казаться визуально. Паркинг: пока не брали, но думаю, надо брать, причем в ближайшее время, а то разберут самые кошерные места.

 

Мы пока еще не купили, нет окончательного решения по варианту отделки. Подскажите, вы решили премиум брать, уже видели в более ранних очередях строительства подобное? Или как? На проекте это одно видеть, хотелось бы вживую исполнение лицезреть.

Мы пока еще не купили, нет окончательного решения по варианту отделки. Подскажите, вы решили премиум брать, уже видели в более ранних очередях строительства подобное? Или как? На проекте это одно видеть, хотелось бы вживую исполнение лицезреть.

в предыдущих очередях только обычный реди, это в нашей третьей очереди есть помимо стандарта еще и премиум. Видела реальное исполнение реди-ремонта, и в первой и во второй очереди, нам понравилось. Не думаю, что в наших высотках будет иначе.

в предыдущих очередях только обычный реди, это в нашей третьей очереди есть помимо стандарта еще и премиум. Видела реальное исполнение реди-ремонта, и в первой и во второй очереди, нам понравилось. Не думаю, что в наших высотках будет иначе.

Я при покупке тоже в значительной степени отталкивался от репутации и надежности застройщика. У мр касаемо репутации полный порядок, нет долгостроев, нет задержек, нет несоответствия заявленному качеству и фактическому. А это важно, тем более в такое время как сейчас.

в предыдущих очередях только обычный реди, это в нашей третьей очереди есть помимо стандарта еще и премиум. Видела реальное исполнение реди-ремонта, и в первой и во второй очереди, нам понравилось. Не думаю, что в наших высотках будет иначе.

разница большая в стоимости? Между премиум и стандарт?

Доброго времени суток. Обращаюсь к уже проживающим/либо делающим ремонт в домах 1 и 2 очередей.
Подскажите, как по срокам сдачи, вручению ключей?
Были ли задержки, если были, то как долго? Являюсь собственником в Вангоге квартиры, хотелось бы знать, чего все же по факту ждать.

Купаться в нем можно будет? Или только на день ВДВ?)))

Купаться в нашем пруду нельзя, он носит декоративный характер! Эстетическое назначение у него.
Смотрите, любуйтесь, созерцайте!

Купаться в нашем пруду нельзя, он носит декоративный характер! Эстетическое назначение у него.
Смотрите, любуйтесь, созерцайте!

Ок, понял. Но, раз в году 2 августа можно ведь? Вы не уважаете ВДВ?)

Доброго времени суток. Обращаюсь к уже проживающим/либо делающим ремонт в домах 1 и 2 очередей.
Подскажите, как по срокам сдачи, вручению ключей?
Были ли задержки, если были, то как долго? Являюсь собственником в Вангоге квартиры, хотелось бы знать, чего все же по факту ждать.

Здравствуйте. У нас квартира в Брюллове, ключи выдали точно в срок.
Задержек не было

Купаться в нем можно будет? Или только на день ВДВ?)))

Марджа, а если есть такое желание поплавать, не только на день ВДВ, то могу вас взять с собой за компанию в Арт-спорт (на Ангарской), я пока в зале позанимаюсь, а вы поплаваете сколько душе угодно. Приставать не буду, обещаю, только ЗОЖ)))

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов