Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Ну уж потерпите, тем более осталось недолго. МР свои объекты строит в срок, от графика не отстает.
А как по мне (я конечно не сильна в строительных делах, но так думаю) если идти с опережением, то может качество пострадать. А МР строит качественные объекты и держит марку.

На сайте только фото сделанные 3 недели назад. Готовность низкая. до конца декабря ничего не успевают.ice_screenshot_20221117-121240.png

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221117-121249.png

Ну уж потерпите, тем более осталось недолго. МР свои объекты строит в срок, от графика не отстает.
А как по мне (я конечно не сильна в строительных делах, но так думаю) если идти с опережением, то может качество пострадать. А МР строит качественные объекты и держит марку.

Я то же застройщиком очень доволен пока ( не реклама если что). Надеюсь, что после получения подводных камней не будет. 

Объявления

Ноябрьские есть фото? Что изменилось за месяц?

Ноябрьские есть фото? Что изменилось за месяц?

пока нет, обычно в начале следующего месяца фотографии застройщик выкладывает.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Свежие фотографии с Хода строительства

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221201-205406.png
  • ice_screenshot_20221201-205348.png

Свежие фотографии с Хода строительства

Прикрепленные изображения: 2

Что можете сказать по этим фотографиям? Движется стройка?)

Обратите внимание

пока нет, обычно в начале следующего месяца фотографии застройщик выкладывает.


На ютубе видео отчёт за ноябрь по строительству есть. Можете там посмотреть

На ютубе видео отчёт за ноябрь по строительству есть. Можете там посмотреть

Да, спасибо, посморела. Движется, но не так быстро как хотелось бы.

Что можете сказать по этим фотографиям? Движется стройка?)

Да, мне тоже интересно, есть ли какой-то движ за прошлый месяц. Интересует в частности Кандинский.

Да, мне тоже интересно, есть ли какой-то движ за прошлый месяц. Интересует в частности Кандинский.

Кандинский, кстати, движется. Проезжали с женой пару дней назад там.

Да, мне тоже интересно, есть ли какой-то движ за прошлый месяц. Интересует в частности Кандинский.

Там до 36 вроде бы этажа выполнили монтаж каркасов витражей и утеплителя, остекляют на 25ом, ну и внутренние работы полным ходом идут.
Я больше Ван гоговскими изменениями интересуюсь, у меня там квартира.

Там до 36 вроде бы этажа выполнили монтаж каркасов витражей и утеплителя, остекляют на 25ом, ну и внутренние работы полным ходом идут.
Я больше Ван гоговскими изменениями интересуюсь, у меня там квартира.

А в Ван Гоге как дела обстоят, у меня тоже здесь квартира. Внешние изменения чисто визуально вижу, когда проезжаю мимо, видел, что фасадные панели этаж по 40-ой +/-, но внутрь же не залезешь.

А в Ван Гоге как дела обстоят, у меня тоже здесь квартира. Внешние изменения чисто визуально вижу, когда проезжаю мимо, видел, что фасадные панели этаж по 40-ой +/-, но внутрь же не залезешь.


В середине месяца может появиться промежуточный отчет. В ноябре был 17-го числа

Сообщение отредактировал esm2205: 14 декабря 2022 - 20:15

А в Ван Гоге как дела обстоят, у меня тоже здесь квартира. Внешние изменения чисто визуально вижу, когда проезжаю мимо, видел, что фасадные панели этаж по 40-ой +/-, но внутрь же не залезешь.

А внутрь и не надо лезть, никто не пустит и по технике безопасности не положено. Я вам там все расскажу, уже сделали фишиншную отделку по 6ой этаж, иде монтаж кронштейнов и направляющих кабин лифтов, делают разводку и стяжку в жилых помещениях.
Работа кипит.

А внутрь и не надо лезть, никто не пустит и по технике безопасности не положено. Я вам там все расскажу, уже сделали фишиншную отделку по 6ой этаж, иде монтаж кронштейнов и направляющих кабин лифтов, делают разводку и стяжку в жилых помещениях.
Работа кипит.

У вас такая инфа подробная, будто вы там работаете)))

У вас такая инфа подробная, будто вы там работаете)))

Работаю я определенно в иной сфере, далекой от строительства. Просто пользуюсь такими благами 21 века, как интернет.
Сразу после оформления ДДУ подписался на группу этого жк и регулярно смотрю отчеты по строительству. Все гениальное просто.

Работаю я определенно в иной сфере, далекой от строительства. Просто пользуюсь такими благами 21 века, как интернет.
Сразу после оформления ДДУ подписался на группу этого жк и регулярно смотрю отчеты по строительству. Все гениальное просто.

Федор, будьте любезны, делитесь и тут отчетами и фотографиями, если вас не затруднит. Нам пожилым людям удобней тут все смотреть. 

Федор, будьте любезны, делитесь и тут отчетами и фотографиями, если вас не затруднит. Нам пожилым людям удобней тут все смотреть. 

Я с удовольствием буду делиться с вами Сергей. Как только застрощик выложит на сайте.

Добрый день! Свежие фотографии будут на сайте не раньше 9.01.23 Праздники

Соседи, не появились ли новые фото и отчеты?

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов