Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Марджа, а если есть такое желание поплавать, не только на день ВДВ, то могу вас взять с собой за компанию в Арт-спорт (на Ангарской), я пока в зале позанимаюсь, а вы поплаваете сколько душе угодно. Приставать не буду, обещаю, только ЗОЖ)))

Тимур, вы гей? Почему вы допускаете мысль ко мне приставать? ну и ну. 

Здравствуйте. У нас квартира в Брюллове, ключи выдали точно в срок.
Задержек не было

Рембрандт. 3 я секция. Аналогично. Будьте спокойны, Мр сдают в срок объекты.

Объявления

Марджа, а если есть такое желание поплавать, не только на день ВДВ, то могу вас взять с собой за компанию в Арт-спорт (на Ангарской), я пока в зале позанимаюсь, а вы поплаваете сколько душе угодно. Приставать не буду, обещаю, только ЗОЖ)))

Марджа, я бы на Вашем месте не отказывалась и приняла предложение.
Таким макаром не только спортом позанимаетесь в компании, но и личную жизнь устроите благодаря проживанию в нашем ЖК!

Рембрандт. 3 я секция. Аналогично. Будьте спокойны, Мр сдают в срок объекты.

Спасибо. Скажите, Вы случаем не с мр-реди взяли?
Приобрел с ремонтом готовым, сомнения гложут.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Марджа, я бы на Вашем месте не отказывалась и приняла предложение.
Таким макаром не только спортом позанимаетесь в компании, но и личную жизнь устроите благодаря проживанию в нашем ЖК!

Мила, я мужчина. Готов личную жизнь устраивать с вами, но не с Тимуром)

Марджа, я бы на Вашем месте не отказывалась и приняла предложение.
Таким макаром не только спортом позанимаетесь в компании, но и личную жизнь устроите благодаря проживанию в нашем ЖК!

А что, я так-то не против. Холост, женат не был, 32 года, квартира в Репине имеется, не ипотека. Открыт к общению)))

Обратите внимание

Спасибо. Скажите, Вы случаем не с мр-реди взяли?
Приобрел с ремонтом готовым, сомнения гложут.

Нет, у меня мр-бейс, предчистовая. Если интересно мнение по этому вопросу, то нареканий и затыков не было. Я остался доволен, разве что нанятая бригада рабочих не особо обрадовалась, работ оказалось меньше, чем планировали. Застройщик хорошо выполнил свою часть работ.

Нет, у меня мр-бейс, предчистовая. Если интересно мнение по этому вопросу, то нареканий и затыков не было. Я остался доволен, разве что нанятая бригада рабочих не особо обрадовалась, работ оказалось меньше, чем планировали. Застройщик хорошо выполнил свою часть работ.

У нас был готовый ремонт. Довольны. Исполнили качественно. Материалы соответствуют заявленным в проекте.
Я не знаю, отличаются сейчас вариации готовых ремонтов в наших домах и в ваших высотках, но наш вариант сделан отлично.

У нас был готовый ремонт. Довольны. Исполнили качественно. Материалы соответствуют заявленным в проекте.
Я не знаю, отличаются сейчас вариации готовых ремонтов в наших домах и в ваших высотках, но наш вариант сделан отлично.

Супер, поздравляю. Впервые слышу, что на 100% довольны готовым ремонтом. 

У нас был готовый ремонт. Довольны. Исполнили качественно. Материалы соответствуют заявленным в проекте.
Я не знаю, отличаются сейчас вариации готовых ремонтов в наших домах и в ваших высотках, но наш вариант сделан отлично.

У меня вариант премиум, в светлой отделке.

У меня вариант премиум, в светлой отделке.

О, да Вы наверное цыганский барон, премиум (если что я шучу).
Нет, у нас был стандартный готовый ремонт, мы сделали все в эко-стиле, знаете, так ненавязчиво все, ничто не кричит.
Тоже светлые цвета, так гармонично смотрится, приятно заходить домой.

О, да Вы наверное цыганский барон, премиум (если что я шучу).
Нет, у нас был стандартный готовый ремонт, мы сделали все в эко-стиле, знаете, так ненавязчиво все, ничто не кричит.
Тоже светлые цвета, так гармонично смотрится, приятно заходить домой.

А-хаха, нет, не барон, работник банковской сферы. Как раз через банк, в котором тружусь, оформлял ипотеку на квартиру.

А-хаха, нет, не барон, работник банковской сферы. Как раз через банк, в котором тружусь, оформлял ипотеку на квартиру.

Вам как сотруднику сделали лучше условия?

Добрый день! скажите, где можна посмотреть свежие фотографии с хода строительства Ван Гога? 

Добрый день! скажите, где можна посмотреть свежие фотографии с хода строительства Ван Гога?

https://www.mr-group...=2022#openpopup

Спасибо! Красиво получается!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221003-142453.png

Фотографии корпуса Ван Гог (3 очередь)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221005-071222.png
  • ice_screenshot_20221005-071217.png

Фотографии корпуса Ван Гог (3 очередь)

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо за новые фотографии!
Мне даже кажется я на второй фотке вижу окна своей квартиры!
Скорее бы уже сдача.

Спасибо за новые фотографии!
Мне даже кажется я на второй фотке вижу окна своей квартиры!
Скорее бы уже сдача.

Класс, какой у вас этаж?

Спасибо за новые фотографии!
Мне даже кажется я на второй фотке вижу окна своей квартиры!
Скорее бы уже сдача.

Ну уж потерпите, тем более осталось недолго. МР свои объекты строит в срок, от графика не отстает.
А как по мне (я конечно не сильна в строительных делах, но так думаю) если идти с опережением, то может качество пострадать. А МР строит качественные объекты и держит марку.

  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов