Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Интересно, когда же начнёт расти Баренц ?(

Еще бы, не зря же они поставили 6 башенных кранов на стройплощадке. Вообще я так смотрю по вебке строителей и техники прилично задействовали на строительство комплекса и все это без привлечения сторонних подрядчиков по строительству.

Объявления

Интересно, когда же начнёт расти Баренц ?(

 

В связи с этим вопросом у меня другой возник: кому то давали план стройки? На руки или посмотреть? Если у кого то есть -выложите! Будем следить идут ли по плану

Еще бы, не зря же они поставили 6 башенных кранов на стройплощадке. Вообще я так смотрю по вебке строителей и техники прилично задействовали на строительство комплекса и все это без привлечения сторонних подрядчиков по строительству.

Интересно, откуда вы знаете, что сторонние подрядчики не участвуют в стройке? А что значит сторонние? Те, что не относятся к рублевскому парку что ли? )) А вообще, это что-то новое в практике - когда застройщик все делает своими силами без привлечения подрядчиков )) Очень интересно, расскажите, если не врете.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, откуда вы знаете, что сторонние подрядчики не участвуют в стройке? А что значит сторонние? Те, что не относятся к рублевскому парку что ли? )) А вообще, это что-то новое в практике - когда застройщик все делает своими силами без привлечения подрядчиков )) Очень интересно, расскажите, если не врете.

 

Мне тоже интересно как это так. Я думала строит один подрядчик один объект обычно

Если МРы строят своими силами, значит качество должно быть на высоте, потому что это же их репутация в первую очередь, да и я смотрел портфолио сданных объектов, у них уже есть опыт строительства подобных комплексов.
Обратите внимание

 

Если МРы строят своими силами, значит качество должно быть на высоте, потому что это же их репутация в первую очередь, да и я смотрел портфолио сданных объектов, у них уже есть опыт строительства подобных комплексов.

 

Бред полнейший пишете, вы на застройщика работаете или инвестом занимаетесь?

  • Kalifornia это нравится

Бред полнейший пишете, вы на застройщика работаете или инвестом занимаетесь?

 

У вас другие сведения по качеству стройки?

У вас другие сведения по качеству стройки?

Причем здесь качество? У человека проблема с причинно-следственной связью, про качество стройки здесь вообще адекватных комментариев не было.

  • Kalifornia это нравится
На сайте MRов нашел свежие фотографии со стройплощадки Селигера. Почти полностью сделали наружные стены в Рубенсе, скорее всего монолитные работы по этому корпусу закончат до НГ, при таких темпах. 
5a2e3ff6f3244_1.jpg5a2e4005651fa_2.jpg5a2e401f58bcc_3.jpg

 

На сайте MRов нашел свежие фотографии со стройплощадки Селигера. Почти полностью сделали наружные стены в Рубенсе, скорее всего монолитные работы по этому корпусу закончат до НГ, при таких темпах. 
5a2e3ff6f3244_1.jpg5a2e4005651fa_2.jpg5a2e401f58bcc_3.jpg

 

 

До нг осталось пол месяца, не слишком ли оптимистично?

А сколько этажей еще осталось? Мне кажется тоже, что погорячились, до НГ не успеть.

Спасибо за фото, смотрю на горизонте виднеются первые этажи Баренца. А то я все думал когда его начнут строить. Хотя он не большой, думаю  быстро догонит Рубенс и Рембрандт.

 

Если МРы строят своими силами, значит качество должно быть на высоте, потому что это же их репутация в первую очередь, да и я смотрел портфолио сданных объектов, у них уже есть опыт строительства подобных комплексов.

 

о да, вы не видели вживую почти готовый ЖК Перовской?) очень рекомендую) 

о да, вы не видели вживую почти готовый ЖК Перовской?) очень рекомендую) 

 

А что за жк? Плохо построенный?

А сколько этажей еще осталось? Мне кажется тоже, что погорячились, до НГ не успеть.

 

Видел, что пишут этажность от 6 до 38 этажей

Подземный паркинг я так понимаю почти закончили, только не пойму зачем его чем то непонятным сверху накрыли?

 

Подземный паркинг я так понимаю почти закончили, только не пойму зачем его чем то непонятным сверху накрыли?

 

 

А фото есть? а то непонятно про что вы

Причем здесь качество? У человека проблема с причинно-следственной связью, про качество стройки здесь вообще адекватных комментариев не было.

Когда вы уже прекратите придираться к комментариям людей, и хамить? Что же за человек вы такой, всем недовольный? Человек написал немного спутанно, но суть ясна – МРы строят качественно свои комплексы, что радует. Я тоже читал, что на качество народ не жалуется, даже в экономах. Ну а вообще...Народ, видели новые фотоотчеты со стройки? Наверное дроны нанимали, чтоб Селигер снимать.

 

Подземный паркинг я так понимаю почти закончили, только не пойму зачем его чем то непонятным сверху накрыли?

 

Я подозреваю что это залили бетонное перекрытие и закрыли его для прогрева, чтобы бетон быстрее застыл и не потерял свою прочность, я читал что такое практикуют при низких температурах. 
  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов