Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мне больше интересно когда они планируют заниматься озеленением - этим занимаются примерно за 3-4 месяца до сдачи, а сдача дома запланирована на 2й квартал 19го, т.е. озеленение выпадает на зимние месяцы, что как-бы не очень. Выходит что будут с апреля в спешке пытаться это все сделать, что тоже как-то так...

Вам больше думать не о чем, больше проблем нет, как озеленение территории. Да срать на него, главное чтоб дом быстрее сдали.

П.С. Все будет, не волнуйтесь, и озеленение и детские площадки и прочая хрень. Чернозем привезут, узбеки лопатами разбросают за пару дней, сверху семена газонной травы посеют, цветочки и кусты посядят. Либо вообще рулонный газон расстелят и все.

Вам больше думать не о чем, больше проблем нет, как озеленение территории. Да срать на него, главное чтоб дом быстрее сдали.
П.С. Все будет, не волнуйтесь, и озеленение и детские площадки и прочая хрень. Чернозем привезут, узбеки лопатами разбросают за пару дней, сверху семена газонной травы посеют, цветочки и кусты посядят. Либо вообще рулонный газон расстелят и все.


Просто без озеленения не будет сдачи объекта.
Объявления

Вам больше думать не о чем, больше проблем нет, как озеленение территории. Да срать на него, главное чтоб дом быстрее сдали.

П.С. Все будет, не волнуйтесь, и озеленение и детские площадки и прочая хрень. Чернозем привезут, узбеки лопатами разбросают за пару дней, сверху семена газонной травы посеют, цветочки и кусты посядят. Либо вообще рулонный газон расстелят и все.

 

Ну вот не хотелось бы такого, нам же какой-никакой парк обещают, а если его будут делать узбеки лопатами - ничего хорошего от этого не жди. Ну и согласен что время для реализации парка выпадает не самое удачное.

Кто нибудь может объяснить чем панорамные окна будут отличаться от простых окон?

 

Менеджер всн сказала, что в жк панорамные окна на всех этажах, то есть высота подоконника 60 см. А сейчас я увидела вопрос в шапке форума где администрация комментирует, что панорамные окна только с 26 этажа. Видимо, менеджер меня ввела в заблуждение...

 

 

Я по деньгам могу рассматривать только нижние этажи до 15. Какие размеры будут у моих окон тогда?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Кто нибудь может объяснить чем панорамные окна будут отличаться от простых окон?
 
Менеджер всн сказала, что в жк панорамные окна на всех этажах, то есть высота подоконника 60 см. А сейчас я увидела вопрос в шапке форума где администрация комментирует, что панорамные окна только с 26 этажа. Видимо, менеджер меня ввела в заблуждение...
 
 
Я по деньгам могу рассматривать только нижние этажи до 15. Какие размеры будут у моих окон тогда?


Если ничего не переиграли, то вам рассказали как раз про стандарт. Это 60 см от пола, 2 м высотой, 1,80 шириной. Узкие окошки в студиях - 90 см шириной. Высота потолка 2,95 (черновая). Мы ездили смотреть на Дмитровской их проект, там все тож самое было в башнях уже реализовано. А панорамные - это может окно до пола? Если не лень, то съездите в савелов сити, там еще летом была открыта демонстративная комната, приценитесь к этим параметрам.

Если ничего не переиграли, то вам рассказали как раз про стандарт. Это 60 см от пола, 2 м высотой, 1,80 шириной. Узкие окошки в студиях - 90 см шириной. Высота потолка 2,95 (черновая). Мы ездили смотреть на Дмитровской их проект, там все тож самое было в башнях уже реализовано. А панорамные - это может окно до пола? Если не лень, то съездите в савелов сити, там еще летом была открыта демонстративная комната, приценитесь к этим параметрам.

Спасибо, теперь все сошлось ) Видимо поскольку окна 2м высотой, то их уже как бы можно считать панорамными в некотором роде ) Спасибо, обязательно съезжу. Я фотки Савеловского смотрела, мне понравилось как выглядят дома внешне, очень красивые. Надеюсь, что и здесь будут такие же.

Обратите внимание
Решил выложить несколько фото из последнего отчета со стройплощадки, смотрю в корпусе К приступили к отделке фасада, почти весь корпус затянули сеткой. 

 

Спасибо за фото, я так понимаю монолитные работы по этому дому практически закончили, только еще не сняли опалубку и ветрозащиту с верхних этажей. Вообще я так смотрю рабочие на праздники время не теряли, почти полностью выклали наружные стены в Рубенсе. 

Просто без озеленения не будет сдачи объекта.

Озеленением, как и обустройством придомовой территории, обычно заниматься начинают после окончания строительных работ. Примерно тогда же, когда и внутреннюю отделку заканчивают. Рано еще ждать газоны и кусты, от них же ничего не останется к моменту заселения. 

Озеленением, как и обустройством придомовой территории, обычно заниматься начинают после окончания строительных работ. Примерно тогда же, когда и внутреннюю отделку заканчивают. Рано еще ждать газоны и кусты, от них же ничего не останется к моменту заселения.

Ну к чему вы это пишите? Ребенку же понятно, что не сейчас. Просто ключи никому не выдадут, пока с озеленением не закончат, без нее неидолжно быть приемки дома. Давайте по существу писать, а не засорять ветку просто так

Ну к чему вы это пишите? Ребенку же понятно, что не сейчас. Просто ключи никому не выдадут, пока с озеленением не закончат, без нее неидолжно быть приемки дома. Давайте по существу писать, а не засорять ветку просто так

Не комментируйте этого человека, он неадекватный и очень толстый тролль. Все его сообщения лишены смысловой нагрузки ))

Решил выложить несколько фото из последнего отчета со стройплощадки, смотрю в корпусе К приступили к отделке фасада, почти весь корпус затянули сеткой. 
 

 

Я один на первом фото разглядел что уже поставили несколько окон в Рубенсе, я так понимаю если они затянули весь корпус фасадной сеткой, то будут параллельно все делать: ставить окна, утеплять фасад и делать облицовку. 
 

Не комментируйте этого человека, он неадекватный и очень толстый тролль. Все его сообщения лишены смысловой нагрузки ))

Вообще не понял, в чем тут троллинг заключается. Люди спросили, человек ответил. Нравится вам ответ, или нет – другой вопрос.  А на троллинг больше ваши сообщения похожи, все темы заспамили. Народ, кто знает, в пруду можно будет купаться, или у него будут декоративные функции?  В описании сказано еще о песчаном пляже. Но мне кажется, лучше бы купаться было запрещено. Зная наших людей. Не хочется, чтоб двор в пляж превратился. 

Вообще не понял, в чем тут троллинг заключается. Люди спросили, человек ответил. Нравится вам ответ, или нет – другой вопрос.  А на троллинг больше ваши сообщения похожи, все темы заспамили. Народ, кто знает, в пруду можно будет купаться, или у него будут декоративные функции?  В описании сказано еще о песчаном пляже. Но мне кажется, лучше бы купаться было запрещено. Зная наших людей. Не хочется, чтоб двор в пляж превратился.


На этот вопрос вряд ли кто-то сейчас ответит, так как на более насущие ответа пока не получить. Хотя, я тож конечно против купального пруда. Как и планируемое отсутствие ограды вокруг комплекса тоже не радует. Мне вот кажется, что она нужна. Надеюсь, это можно будет как-то собранием собственников в перспективе решить.

На этот вопрос вряд ли кто-то сейчас ответит, так как на более насущие ответа пока не получить. Хотя, я тож конечно против купального пруда. Как и планируемое отсутствие ограды вокруг комплекса тоже не радует. Мне вот кажется, что она нужна. Надеюсь, это можно будет как-то собранием собственников в перспективе решить.

Ограду можно будет обсудить ближе к заселению, но уже силами жильцов и управляющей компании. По поводу бассейна, не нашел я в документах четкого описания бассейна - описание двора позволяет переиграть его вид как угодно. Так что ждем, я бы лично предпочел вместо него мини лесочек )

 

Вообще не понял, в чем тут троллинг заключается. Люди спросили, человек ответил. Нравится вам ответ, или нет – другой вопрос.  А на троллинг больше ваши сообщения похожи, все темы заспамили. Народ, кто знает, в пруду можно будет купаться, или у него будут декоративные функции?  В описании сказано еще о песчаном пляже. Но мне кажется, лучше бы купаться было запрещено. Зная наших людей. Не хочется, чтоб двор в пляж превратился. 

 

Троллинг заключается в том, что его сообщения не информативны, состоят из очевидных вещей, часто вводят в заблуждения, не отличаются конкретикой, а состоят лишь из общих фраз )) Но, полагаю, вы для себя почерпнули в них что-то ценное )) И не надо приписывать одному гостю всю негативную критику, будто говорить о минусах - это какой-то моветон, а большинство здесь исключительно культурные люди ))

 

Вообще не понял, в чем тут троллинг заключается. Люди спросили, человек ответил. Нравится вам ответ, или нет – другой вопрос.  А на троллинг больше ваши сообщения похожи, все темы заспамили. Народ, кто знает, в пруду можно будет купаться, или у него будут декоративные функции?  В описании сказано еще о песчаном пляже. Но мне кажется, лучше бы купаться было запрещено. Зная наших людей. Не хочется, чтоб двор в пляж превратился. 

 

 

А что за пруд о котором вы говорите? Я вблизи на картах ничего не нахожу, нашла только "Дегунинский пруд", но он не рядом с домом расположен. 

А что за пруд о котором вы говорите? Я вблизи на картах ничего не нахожу, нашла только "Дегунинский пруд", но он не рядом с домом расположен. 

Имеется в виду бассейн внутри двора, который представлен на рендерах. Планируется во дворе второй очереди

Вы прикалываетесь? Лужу 2-3 метра застрой обозвал прудом, все уши и развесили. О каком купании речь, когда под всей дворовой территорией будет паркинг на -1 этаже.

Вы прикалываетесь? Лужу 2-3 метра застрой обозвал прудом, все уши и развесили. О каком купании речь, когда под всей дворовой территорией будет паркинг на -1 этаже.

Вижу у вас счетчик сообщений внушительный стал, что-нибудь интересное удалось узнать на форуме прошлых проектов (вы вроде бы там поинтересоваться хотели)? ДА никто эту лужу прудом не считат, ясно же, что это очень неправдоподобное планировочное решение, я лично очень сомневаюсь, что оно будет воплощено. Для начала пусть начнут вторую очередь возводить, на которую до сих пор еще даже разрешение не получено.

Вижу у вас счетчик сообщений внушительный стал, что-нибудь интересное удалось узнать на форуме прошлых проектов (вы вроде бы там поинтересоваться хотели)? 

Все что интересовало узнал и подписал ДДУ в Селигере.

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов