Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 46
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Имеется в виду бассейн внутри двора, который представлен на рендерах. Планируется во дворе второй очереди

 

Та ну нет, он же там будет в декоративных целях, а не в развлекательных ) 

 

Я один на первом фото разглядел что уже поставили несколько окон в Рубенсе, я так понимаю если они затянули весь корпус фасадной сеткой, то будут параллельно все делать: ставить окна, утеплять фасад и делать облицовку. 
 

 

Ага, действительно несколько окон поставили, увидел только после того как увеличил фотографию. Если честно я даже не ожидал что они так быстро корпус построят. Да и Рембрандт нормально прибавил, учитывая что в нем 4 секции и в каждой из них будет по 30+ этажей. 
Объявления

Интересно, это они тестовые окна вставили, или уже начали остекление устанавливать

Интересно, это они тестовые окна вставили, или уже начали остекление устанавливать

Таким макаром через мес 7 закончат корпус К, а потом еще два года он будет простаивать пока будут вестись работы по другим корпусам. Неравномерная стройка получается

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Таким макаром через мес 7 закончат корпус К, а потом еще два года он будет простаивать пока будут вестись работы по другим корпусам. Неравномерная стройка получается


Не нагнетайте на пустом месте. Номальный темп у стройки, говорить о каком-то простое поводов сейчас никаких нет. Корп. К первым закончат, полагаю,летом уже на экскурсии покупателей туда бадут водить

Таким макаром через мес 7 закончат корпус К, а потом еще два года он будет простаивать пока будут вестись работы по другим корпусам. Неравномерная стройка получается

так вы посмотрите по графику, какие корпуса в какой очереди сдаются. не думаю, что здесь какая-то неточность

Обратите внимание

Интересно, это они тестовые окна вставили, или уже начали остекление устанавливать

а что еще и тестовые стеклопакеты какие-то должны быть. мне про такое не говорили. для чего они нужны?

Не нагнетайте на пустом месте. Номальный темп у стройки, говорить о каком-то простое поводов сейчас никаких нет. Корп. К первым закончат, полагаю,летом уже на экскурсии покупателей туда бадут водить

Вы читать умеете? Речь не о простое стройки, а о том, что стройка объектов одной очереди ведется неравномерно: в корпусе В только поднимаются первые этажи ,а в К уже фасад начали отделывать. 

так вы посмотрите по графику, какие корпуса в какой очереди сдаются. не думаю, что здесь какая-то неточность

лол, вы откуда пришли? Здесь возводится только одна очередь - первая )) Про последующие очереди можно будет говорить после оформления земли, которой сейчас зайстройщик не располагает

Вы читать умеете? Речь не о простое стройки, а о том, что стройка объектов одной очереди ведется неравномерно: в корпусе В только поднимаются первые этажи ,а в К уже фасад начали отделывать. 

В принципе нормальная равномерность КМК. Не более и не менее чем у других. Ща закончили монолитить корпус К, и всех работяг вместе с кранами кинут на корпус В, который тоже малоэтажный. Корпус А своим ходом идет. Предполагаю, что в построенный корпус К будут экскурсии водить для увеличения продаж.

  • Linelle это нравится

Таким макаром через мес 7 закончат корпус К, а потом еще два года он будет простаивать пока будут вестись работы по другим корпусам. Неравномерная стройка получается

У людей другая проблема - строят медленно, или вообще не строят. А тут строят быстро, но опять проблема - простаивать будет ))

Если вы не от конкурентов, очерняющих Селигер, то ваше сообщение отлично объясняет суть этих, давно ставших уже классическими, строк:

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить,

У ней особенная стать -

В Россию можно только верить

@Тютчев

В принципе нормальная равномерность КМК. Не более и не менее чем у других. Ща закончили монолитить корпус К, и всех работяг вместе с кранами кинут на корпус В, который тоже малоэтажный. Корпус А своим ходом идет. Предполагаю, что в построенный корпус К будут экскурсии водить для увеличения продаж.

Допускаю такой вариант. Это было бы хорошо. А то очень жалко, что в продажи в СС плохо идут. Почему бы им не переиграть шахматку и не объединить студии в 1кк или 2кк? Из-за того что, студий и 1кк так много ЖК не пользуется спросом, КМК

а что еще и тестовые стеклопакеты какие-то должны быть. мне про такое не говорили. для чего они нужны?

 

Прежде чем делать массовый заказ окон, делаются предварительные образцы, смотрят как они подходят по размеру, цвету и остальным параметрам которые там могут быть. После этого уже делают заказ на нужное кол-во и дальше уже спокойно устанавливают.

Допускаю такой вариант. Это было бы хорошо. А то очень жалко, что в продажи в СС плохо идут. Почему бы им не переиграть шахматку и не объединить студии в 1кк или 2кк? Из-за того что, студий и 1кк так много ЖК не пользуется спросом, КМК

Там у Мров целая орава маркетологов сидит, и прочего офисного планктона бухгалтерской направленности, которые считают, вычисляют и т.д. Не думаю, что они просто так обсчитались, наплодя студий. Раз сделали, значит продадут. Да и к тому же студии в корпусе А вообще невозможно объединить, они с монолитными перегородками. Вот в малоэтажных возможно было бы, но уже поздно, ибо половина продана, а если даже объединять не проданные, то из двух студий по 27 метров получится линейная двушка 55 квадратов с двумя санузлами по 4,3 квадрата (итого суммарный санузел в 9 квадратов), кароче какая-то фигня. 

Думаю во второй очереди они учтут все нюансы по количеству тех или иных квартир и их площадям. По крайней мере ПИК резко отреагировал на востребованность лоджий в первой очереди Грин Парка, и тут же их нарезал в следующих корпусах. Если МРы не тормоза, то тоже должны как-то отреагировать на изменения спроса.

лол, вы откуда пришли? Здесь возводится только одна очередь - первая )) Про последующие очереди можно будет говорить после оформления земли, которой сейчас зайстройщик не располагает

како

лол, вы откуда пришли? Здесь возводится только одна очередь - первая )) Про последующие очереди можно будет говорить после оформления земли, которой сейчас зайстройщик не располагает

ахаха, шиза косит наши ряды...такое складывается ошушение, что вы засланный казачек, как ряно вы кидаетесь. ГОСТЬ_ГОСТЬ идите к другим в ГОСТИ

Думаю во второй очереди они учтут все нюансы по количеству тех или иных квартир и их площадям. По крайней мере ПИК резко отреагировал на востребованность лоджий в первой очереди Грин Парка, и тут же их нарезал в следующих корпусах. Если МРы не тормоза, то тоже должны как-то отреагировать на изменения спроса.

Ко второй очереди, если она будет, большой интерес, но цены стартовые там уже будут повыше, наверняка. А так, да, первая очередь по сути экспериментальная. Лоджие очень бы не помешали и планировочки попросторнее. Пока это эконом класс в чистом виде по всем критериям

Думаю во второй очереди они учтут все нюансы по количеству тех или иных квартир и их площадям. По крайней мере ПИК резко отреагировал на востребованность лоджий в первой очереди Грин Парка, и тут же их нарезал в следующих корпусах. Если МРы не тормоза, то тоже должны как-то отреагировать на изменения спроса.

Ко второй очереди, если она будет, большой интерес, но цены стартовые там уже будут повыше, наверняка. А так, да, первая очередь по сути экспериментальная. Лоджие очень бы не помешали и планировочки попросторнее. Пока это эконом класс в чистом виде по всем критериям

Прежде чем делать массовый заказ окон, делаются предварительные образцы, смотрят как они подходят по размеру, цвету и остальным параметрам которые там могут быть. После этого уже делают заказ на нужное кол-во и дальше уже спокойно устанавливают.

а не известна марка будущих стеклопакетов? надеюсь, не самый бюджетный вариант, чтоб пару лет не менять

  • Назад
  • Страница 9 из 46
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов