Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Я подозреваю что это залили бетонное перекрытие и закрыли его для прогрева, чтобы бетон быстрее застыл и не потерял свою прочность, я читал что такое практикуют при низких температурах. 

 

 

При низких температурах они добавляют какие то присадки, вроде ничем раньше не накрывали

Когда же начнут лить Баренц..... На камере этот корпус не видно совсем. Кто-нибудь был на объекте, по корпусу В совсем тишина?

Объявления

Когда же начнут лить Баренц..... На камере этот корпус не видно совсем. Кто-нибудь был на объекте, по корпусу В совсем тишина?

Его льют, уже второй этаж выглядывать начинает из-за забора.

Его льют, уже второй этаж выглядывать начинает из-за забора.

Спасибо) Уже очень хочется увидеть хоть этаж. Жаль камера одна на объекте.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Его льют, уже второй этаж выглядывать начинает из-за забора.

 

А вы на месте были? Расскажите подробнее что там

добрый день! кто-нибудь был на объекте? куда выходят окна однушек  у Баринца? 

Обратите внимание
koska0711, ориентируетесь на пожарную лестницу, во всех корпусах она смотрит "наружу" комплекса, а не во внутрь двора.

добрый день! кто-нибудь был на объекте? куда выходят окна однушек  у Баринца?


Стандартные однухи в Баренце и студии выходят окнами на Ильменский проезд. В Рубенсе и Рембрандте - во двор с парком

В Рубенсе и Рембрандте - во двор с парком

О каком парке речь? Где вы там парк нашли?

О каком парке речь? Где вы там парк нашли?


Зеленая зона внутри комплекса. Ее так менеджеры-селигероровцы называют. Как хотите называйте. По сути это не парк, конечно. Раз там в проекте кустарники.

Зеленая зона внутри комплекса. Ее так менеджеры-селигероровцы называют. Как хотите называйте. По сути это не парк, конечно. Раз там в проекте кустарники.

Там в проекте в середине огромная подземная парковка, над которой будет 50 см земли насыпано. И ни чего кроме кустов там расти не будет никогда. Поэтому там ни какого парка ни когда не будет (парк в моем понимании это небольшой лесок с деревьями). Просто некоторые ща почитают, размечтаются, а потом после получения ключей будут долго плеваться.

Там в проекте в середине огромная подземная парковка, над которой будет 50 см земли насыпано. И ни чего кроме кустов там расти не будет никогда. Поэтому там ни какого парка ни когда не будет (парк в моем понимании это небольшой лесок с деревьями). Просто некоторые ща почитают, размечтаются, а потом после получения ключей будут долго плеваться.


Совершенно верно. "Парк" условный. Об этом и в документации прописано: в первой очереди озеленение -это всего 17 деревьев и несколько сотен кустов. Мне там выше писали, "не верим-посмотрим". Менегеры тож обратное говорили. Гюно я верю только документам. Глупо надеяться на кущи, раз застройщик всё уже прописал и вряд ли будет увеличивать затраты. Скорее уж наоборот).

Застройщик сделает обычное озеленение придомовой территории, все эти названия по типу "парк" - маркетинг. Я посмотрел как обстоят дела в этом плане с другим объектом МР - обычное озеленение придомовой территории. Да, там все сделали вполне неплохо - посадили деревья, кустарники, установили скамейки. Но площадь этого всего весьма скромная и на "парк" уж никак не тянет.

Главное чтоб все было как на картинке - посадили уже выросшие деревья, а не их ростки ) 

Застройщик сделает обычное озеленение придомовой территории, все эти названия по типу "парк" - маркетинг. Я посмотрел как обстоят дела в этом плане с другим объектом МР - обычное озеленение придомовой территории. Да, там все сделали вполне неплохо - посадили деревья, кустарники, установили скамейки. Но площадь этого всего весьма скромная и на "парк" уж никак не тянет.


Ну так там и парк не был заявлен. А здесь - фишка этого проекта. "Собственный парк в 4 футбольных поля", как мне говорили. Надеюсь, он не превратится потом в итоге в газон).

А к теме этой ветки - судя по фото в разделе динамика стройки уже видно, что в корп К окона начали монтировать

Ну так там и парк не был заявлен. А здесь - фишка этого проекта. "Собственный парк в 4 футбольных поля", как мне говорили. Надеюсь, он не превратится потом в итоге в газон).

А к теме этой ветки - судя по фото в разделе динамика стройки уже видно, что в корп К окона начали монтировать

 

Будем требовать с УК должного ухода за парком, чтоб он не превратился в газон )

Сегодня, кстати, появился свежий фотоотчет.

Решил выложить несколько фото из последнего отчета со стройплощадки, смотрю в корпусе К приступили к отделке фасада, почти весь корпус затянули сеткой. 
5a5ba3f77fb3c_1.jpg5a5ba3fcd450a_2.jpg

Ну так там и парк не был заявлен. А здесь - фишка этого проекта. "Собственный парк в 4 футбольных поля", как мне говорили. Надеюсь, он не превратится потом в итоге в газон).

А к теме этой ветки - судя по фото в разделе динамика стройки уже видно, что в корп К окона начали монтировать

spoki, за парк или газон пока рано говорить, комплекс только строится. Ближе к сдаче картина будет более понятная, но вообще должны все сделать как на макете в офисе продаж.

spoki, за парк или газон пока рано говорить, комплекс только строится. Ближе к сдаче картина будет более понятная, но вообще должны все сделать как на макете в офисе продаж.


Для кого-чего рано? Если все уже прописано. 17 деревьев есть и столько же их и будет, и то по периметру, с улиц, полагаю. Остальное красивые горки с кустами (надеюсь, что будет хотя бы отдаленно Крымскую набережную напоминать).

Мне больше интересно когда они планируют заниматься озеленением - этим занимаются примерно за 3-4 месяца до сдачи, а сдача дома запланирована на 2й квартал 19го, т.е. озеленение выпадает на зимние месяцы, что как-бы не очень. Выходит что будут с апреля в спешке пытаться это все сделать, что тоже как-то так...

  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов